Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Куплю запчасти » куплю на 5 цилиндров

куплю на 5 цилиндров

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Срочно куплю поршенек редукционного клапана маслонасоса или сам маслонасос если умеренная цена и 2 стартера в хорошем состоянии. Все это требуется на 5-ти цилиндровый мотор

0

2

Маслонасос есть-1000.

0

3

Маслонасос нашел уже. Спасибо! Теперь нужно 2 стартера

0

4

Стартер вроде был... Завтра гляну точно.

0

5

zalin
Привет! Не смотрел стартер?

0

6

Апну что ли?! Стартер нужен капец!!!

0

7

airoks написал(а):

Стартер нужен капец!!!

airoks, в своё время была "сигара" с 5-ти цилиндровым мотором, так на неё старый хозяин от Волги заколхозил стартер, вроде от 406 мотора, не помню, врать не буду. Машина покупалась как временная на полгода и я с ней ничего не делал. Но когда втягивающее начало выпендриваться сняли и обнаружили такое чудо. Не стали изобретать велосипед,  купили в магазине за углом втягивающее от такого стартера и воткнули назад. Так и ездил.

0

8

Чук написал(а):

airoks, в своё время была "сигара" с 5-ти цилиндровым мотором, так на неё старый хозяин от Волги заколхозил стартер, вроде от 406 мотора, не помню, врать не буду. Машина покупалась как временная на полгода и я с ней ничего не делал. Но когда втягивающее начало выпендриваться сняли и обнаружили такое чудо. Не стали изобретать велосипед,  купили в магазине за углом втягивающее от такого стартера и воткнули назад. Так и ездил.

О-хри-неть!!!
Правда у меня уже многое от газ 406 мотор)) - рхх, мап, дпдз, форсы, но думаю новый стартер от волги будет перебором) да и ценник наверное такой же как и на ауди

0

9

airoks написал(а):

да и ценник наверное такой же как и на ауди

Ну посмотреть и сравнить ценник не проблема, цены в интернете есть. Стартер на Волгу стоит 3300-4000, восстановленный родной или Китайские аналоги от 3200 до ... в принципе те же самые цены. Это я к тому что

airoks написал(а):

Стартер нужен капец!!!

Видимо не такой уж и капец.

0

10

Ну не такой уж :confused:
Просто ехать откатывать моСк нужно, а с втягивающим которое дрючит мозги не удобно катать, но ради этого колхозить не кайф, а на новый денег не хватает :dontknow:

0

11

airoks написал(а):

а с втягивающим которое дрючит мозги не удобно катать

А что мешает поменять втягивающее? Оно стоит например Magneti marelli AME 0126 или Magneti marelli 9401 13050 126 (надо только посмотреть по применимости какое)  1100 рублей и заменителей китайских как грязи по примерно такой же цене.

0

12

Чук написал(а):

А что мешает поменять втягивающее? Оно стоит например Magneti marelli AME 0126 или Magneti marelli 9401 13050 126 (надо только посмотреть по применимости какое)  1100 рублей и заменителей китайских как грязи по примерно такой же цене.

Ну конечно можно, но у стартера еще и механических повреждений хватает - вообще удивляюсь как он еще работает o.O

0

13

airoks написал(а):

но у стартера еще и механических повреждений хватает

И ты думаешь что купленный б/у 30-ти летний стартер будет лучше твоего?

0

14

Чук написал(а):

И ты думаешь что купленный б/у 30-ти летний стартер будет лучше твоего?

Возможно)

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Куплю запчасти » куплю на 5 цилиндров

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC