Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Продам запчасти » Ростов-на-Дону, есть кто живой? Аукцион невиданной щедрости))

Ростов-на-Дону, есть кто живой? Аукцион невиданной щедрости))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, суть вопроса в том, что чудесного автомобиля у меня нет давно, а вот недавно откопал в загашнике кучу приятных мелочей, как то - полный комплект стекол на седан, корпуса воздуха и куча мелочей в двух коробках, выбрасывать жалко, отдавать на разборку смысла не вижу, поэтому ищу земляков, кто заберёт все и сразу за приемлемую цену тысячи эдак в 3 с самовывозом. Если интересно - пишите в ЛС, я скину номер. Вопрос актуален до числа 20, ибо потом я уезжаю далеко и надолго.

Теги: Ростов-на-Дону, запчасти

0

2

Эх..30 го проезжал там неспешно..

0

3

Shkoda
Привет земляк! А чего там по ништячкам то имеется?

0

4

airoks написал(а):

Shkoda
Привет земляк! А чего там по ништячкам то имеется?

Привет) ну из самого ценного стёкла атермалы и парприз синий, а остальное надо смотреть, уж всего и не упомню, там проводка была, педальный узел и что-то ещё,

0

5

Ну и шо, в ростове все В2воды разборками удовлетворены?)) Я правда уже года 4 как продал свою, но не думаю что с тех пор деталей на разборе больше стало))

0

6

Shkoda написал(а):

Привет) ну из самого ценного стёкла атермалы и парприз синий, а остальное надо смотреть, уж всего и не упомню, там проводка была, педальный узел и что-то ещё,

Понял! А мотор какой был не 5 цилиндров?
Мне просто стекла не подойдут - у меня купе, а вот по мотору было бы интересно

0

7

Мотор был 4цил, а из стёкол тебе лобовик станет)) будь другом, забери всё, что не пригодится между форумцами раскидаешь) я просто уезжаю далеко и надолго, а мать выкинет как хлам ненужный и пропадёт куча добра)

0

8

Shkoda написал(а):

лобовик станет))

не станет, если он не от купе, а если от купе - то я приеду заберу :flag:

0

9

NaiC написал(а):

не станет, если он не от купе, а если от купе - то я приеду заберу

Стёкла точно от седана, ибо там полный комплект по кругу, ну если есть желание, можешь заскочить прикинуть лобовик)

0

10

Shkoda написал(а):

можешь заскочить прикинуть лобовик)

Да хоть заприкидывайся, они на седане и купе абсолютно разные.

0

11

Чук написал(а):

Да хоть заприкидывайся, они на седане и купе абсолютно разные.

Точняк, забыл, это я чёт про двухдверный седан вспомнил))

0

12

На двухдверном седане лобаш такой же как и на обычном. Тут ты прав! Ваня не звонил по з/ч?

0

13

airoks написал(а):

На двухдверном седане лобаш такой же как и на обычном. Тут ты прав! Ваня не звонил по з/ч?

Не, никто вроде не звонил

0

14

Shkoda
Во чего вспомнил - поддомкратника нет там у тебя? Который пластиковый, а то чтот я неаккуратно ездил этим летом - оторвал задний левый к херам(

0

15

NaiC написал(а):

Shkoda
Во чего вспомнил - поддомкратника нет там у тебя? Который пластиковый, а то чтот я неаккуратно ездил этим летом - оторвал задний левый к херам(

Не уверен, пластика там хренова куча, но он в основном салонный, ну и плюс зеркала наружные

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Продам запчасти » Ростов-на-Дону, есть кто живой? Аукцион невиданной щедрости))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC