Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Авторынок » Продам AUDI COUPE 1983 года выпуска

Продам AUDI COUPE 1983 года выпуска

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Продам гонку , машина на полном ходу, не доделал панель и не подключены допы, это мелочи по сравнению с тем, что сделано.
Кузов полностью разбирался : переварены проблемные места, облита в белый цвет, салон сшит на заказ из искожвинила в черно белых тонах, панель затянута в черный искожвинил, нижняя часть панели доделывается, специально сделаны разварки разнощирокие, родное литье в придачу, по ходовке проблем нет, двигатель заменен на WC  2,1  литра по гаи никаких запретов оформлена на мою родственницу, по факту хозяин я. в придачу отдам все что есть, 1,5 комплекта джитроника- нет насоса , и т.п. В машине установлен новый карб ВАЗ 2110 с подогревом и автоматическим закрытием заслонки воздуха. Нужно поменять масло и свечи и можно ехать без проблем. Продаю из-за нехватки времени и отсутствии гаража для второй машины. Хотелось вы что бы машина попала в хорошие руки. Территориально Томская область.http://s8.uploads.ru/t/bhjSP.jpg
http://se.uploads.ru/t/08ykq.jpg

0

2

Цена состоит из вложений, минус моя дурь, договоримся http://uploads.ru/PlTfi.jpg

Отредактировано Алекс купе (08.05.2017 09:47)

0

3

Алекс купе написал(а):

Цена состоит из вложений, минус моя дурь, договоримся http://uploads.ru/PlTfi.jpg

Отредактировано Алекс купе (Сегодня 09:47)

[mod]А где цена и контактная информация?[/mod]

0

4

Чук написал(а):

цену предлагайте сами, вацап, вайбер 89095391299

0

5

Успехов в продажи

Отредактировано sT1myL (08.05.2017 12:05)

0

6

sT1myL написал(а):

Успехов в продажи

Отредактировано sT1myL (Сегодня 16:05)

спасибо,

0

7

Алекс купе написал(а):

цену предлагайте сами

Боюсь предлагаемые цены тебе не понравился, поэтому почитай Правила раздела и дооформи объявление как надо.

0

8

Алекс купе написал(а):

Отредактировано Алекс купе (Сегодня 13:47)

Хочу получить от продажи хотя бы  130 000 рублей, вложено намного больше, для орентировки скажу что работа за обшивку сидений мне обошлась  в 27 000 рублей не ссчитая материалов, остальное считайте сами ремонт и покраска кузова, замена двигателя, подвеска, колеса и т.д родная осталась только коробка

0

9

Алекс купе написал(а):

Хочу получить от продажи хотя бы  130 000 рублей, вложено намного больше, для орентировки скажу что работа за обшивку сидений мне обошлась  в 27 000 рублей не ссчитая материалов, остальное считайте сами ремонт и покраска кузова, замена двигателя, подвеска, колеса и т.д родная осталась только коробка

В плане АПа, по вопросу ценообразования могу сказать одно, никого из покупателей не волнует сколько ты вложил в машину, его интересует сама машина, её состояние и ликвидность в дальнейшем. Ну и по остальным вопросам: замена двигателя в ПТС отмечена? Замена джедая на карбюратор увеличивает мощность или улучшает аутентичность? Недоделанные работы это хорошо или плохо?
Не подумай что снижаю цену, мне точно не надо, через год надо ребёнку машину покупать, но это точно не будет 30-ти летний авто. Просто к вопросу ценообразования надо подходить из реалий рынка и реального состояния авто и документов.

0

10

Чук написал(а):

В плане АПа, по вопросу ценообразования могу сказать одно, никого из покупателей не волнует сколько ты вложил в машину, его интересует сама машина, её состояние и ликвидность в дальнейшем. Ну и по остальным вопросам: замена двигателя в ПТС отмечена? Замена джедая на карбюратор увеличивает мощность или улучшает аутентичность? Недоделанные работы это хорошо или плохо?
Не подумай что снижаю цену, мне точно не надо, через год надо ребёнку машину покупать, но это точно не будет 30-ти летний авто. Просто к вопросу ценообразования надо подходить из реалий рынка и реального состояния авто и документов.

По документам вопросов не возникнет, все отмечено при замене цвета, карбюратор проще, но кто хочет может вернуть джидай, есть даже новые прокладки для этого, недоделки устранимы при наличии времени, а ценообразование - это для тех кто не знает, что ему предстояло бы возьми он старую машину и попробовал бы её сам сделать , мне просто жалко потраченного времени, если её размотают через месяц

0

11

Алекс купе написал(а):

недоделки устранимы при наличии времени

А время денег не стоит?

Алекс купе написал(а):

а ценообразование - это для тех кто не знает, что ему предстояло бы возьми он старую машину и попробовал бы её сам сделать

Поверь, здесь большинство знают что это такое. Есть реалии рынка, с ними не поспоришь.
Удачи в продаже!

0

12

Чук написал(а):

А время денег не стоит?

Поверь, здесь большинство знают что это такое. Есть реалии рынка, с ними не поспоришь.
Удачи в продаже!

Спасибо, я думаю она мне понадобиться

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Авторынок » Продам AUDI COUPE 1983 года выпуска

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC