Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Продам запчасти » Продам старые запасы

Продам старые запасы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ввиду наведения порядка и выявления лишних запчастей решил их продать. По мере появления времени и разбора гаража буду добавлять новенькое)). Ну а пока:
1. Два левых моноблока на ресталинговую версию 3 т.р. и 2.5 т.р. Корпус правого моноблока с отражателем 800р.
Все находится в Екатеринбурге. Марат 89506461271. Отправлю ТК хоть на Луну.
2. Руль стандартный 4 спицы - 1000р
3. Педальный узел на механику - 1200р

Есть еще передние двери и переднее левое крыло. Фотки позже как доберусь до гаража

Все вопросы в личку или по телефону, вотсапу или вайберу, как будет удобно

http://s0.uploads.ru/9sUyP.jpg
http://sh.uploads.ru/Dq93o.jpg
http://sf.uploads.ru/A3D5k.jpg

0

2

Я балдею!!! Уже час в продаже моноблоки за хорошую цену и не одного желающего? А говорят не найти нигде.....
Марат, ну это типа "АП"!  :flag:

0

3

За 3 т.р. моноблока поподробнее фото можно в лс? Это же со скосом стекло?

0

4

Спасибо за Ап, Дружище! NaiC отписался в личку, проверяй.

0

5

Чук написал(а):

Я балдею!!! Уже час в продаже моноблоки за хорошую цену и не одного желающего? А говорят не найти нигде.....
Марат, ну это типа "АП"!  :flag:

Подпись автора

Одни говорят - пить надо больше, другие - пить надо меньше. Но те и другие сходятся в одном: пить надо!
    http://nomer.avtobeginner.ru/rus/K080MX178.png

У меня в укромном месте еще 2 полных комплекта лежит))) Cibie и Hella))). У меня друган старую Ауди держит не продает (такой же как и я). Говорит война будет, вся новая электроника выйдет из строя, а я буду на своей сотке ездить, ей все нипочем. Типа машина на судный день!

0

6

Марат написал(а):

Говорит война будет, вся новая электроника выйдет из строя, а я буду на своей сотке ездить, ей все нипочем. Типа машина на судный день!

Такая машина у меня есть, Транзит, ему вообще электричество не нужно для работы)))
Типа АП))

0

7

Марат написал(а):

Чук написал(а):Я балдею!!! Уже час в продаже моноблоки за хорошую цену и не одного желающего? А говорят не найти нигде.....Марат, ну это типа "АП"! 
            Подпись автора
                Одни говорят - пить надо больше, другие - пить надо меньше. Но те и другие сходятся в одном: пить надо!    У меня в укромном месте еще 2 полных комплекта лежит))) Cibie и Hella))). У меня друган старую Ауди держит не продает (такой же как и я). Говорит война будет, вся новая электроника выйдет из строя, а я буду на своей сотке ездить, ей все нипочем. Типа машина на судный день!

Давай какой то моноблок у тебя куплю что ли...? Крепления не родные верхние? Мне тот что получше по стеклу и отражателям.

0

8

zalin написал(а):

Марат написал(а):

Чук написал(а):Я балдею!!! Уже час в продаже моноблоки за хорошую цену и не одного желающего? А говорят не найти нигде.....Марат, ну это типа "АП"!
                Подпись автора
                    Одни говорят - пить надо больше, другие - пить надо меньше. Но те и другие сходятся в одном: пить надо!    У меня в укромном месте еще 2 полных комплекта лежит))) Cibie и Hella))). У меня друган старую Ауди держит не продает (такой же как и я). Говорит война будет, вся новая электроника выйдет из строя, а я буду на своей сотке ездить, ей все нипочем. Типа машина на судный день!

Давай какой то моноблок у тебя куплю что ли...? Крепления не родные верхние? Мне тот что получше по стеклу и отражателям.

Отписался в личку.

0

9

Чук написал(а):

мда... Было бы на что... Как раз левый колотый., а тут только локти кусать остаётся...

Типа - АП!

0

10

Марат, скинь фото руля.

0

11

LeoS написал(а):

Марат, скинь фото руля.

Без проблем. Отписал в личку.

Из фар осталась только одна подешевле и корпус. Я здесь могу только по вечерам смотреть. Звоните сразу или пишите, телефон и все возможные виды связи я специально указал. Вопрос по Вотсапу с моноблоком решился за 10 минут.

Отредактировано Марат (27.03.2017 18:22)

0

12

Рульhttp://s9.uploads.ru/t/AUduj.jpg

0

13

Только что забрали второй моноблок. Остался только корпус от фары правой.

0

14

Марат написал(а):

Корпус правого моноблока с отражателем 800р.

А где отражатель?

0

15

foma написал(а):

Марат написал(а):

Корпус правого моноблока с отражателем 800р.

А где отражатель?

Подпись автора

Турбина-это такая улитка. . . . ,но сука быстрая!
    +79II 92Б22SБ МТС,+792I ЧЧ82ЗIS МЕГАФОН.

Боковой так сказать отражатель. А как его назвать? Он ведь тоже в бок отражает. Какое твое мнение?

0

16

Марат спасибо, моноблок дошел без проблем, всё чётко!

0

17

Моноблок пришёл, спасибо за оперативность и мега упаковку)) :cool:

0

18

Остались руль, педальный узел, ГТЦ с бочком. Двери передние правая, левая.

Отредактировано Марат (08.06.2017 11:04)

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Продам запчасти » Продам старые запасы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC