Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Куплю запчасти » куплю подголовники

куплю подголовники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

куплю подголовники передних сидений. карманы передних дверей и пепельницу оригинальный номер 811857951 или целую крышку. ручник

Отредактировано Canych86 (02.02.2017 18:27)

0

2

Canych86 написал(а):

куплю подголовники передних сидений. карманы передних дверей и пепельницу оригинальный номер 811857951 или целую крышку. ручник

Отредактировано Canych86 (Сегодня 18:27)

какие именно подголовники нужны и какие карманы? карманы есть маленькие, подголовников разных штук несколько

0

3

Canych86 написал(а):

Отредактировано Canych86 (Сегодня 18:27)

Есть - смотри фото запчастей в разделе "Продам" - моя тема "Продам кузов и другие запчасти на Ауди- Б-2  Саныч"  .  Если что приглядишь, то пиши или в личку или на мыло podkopalovaa@rambler.ru или звони 89603318838

0

4

Можно фото и цену

0

5

Canych86 написал(а):

Можно фото и цену

Ответил в личку. "Можно фото" - что-то не пойму? Я же сказал фото есть у меня в теме - смотри. По ценнику - определись какие нужны и нужны ли вообще такие какие у меня есть. 
Цена подголовники - 1000 руб. пара. Карманы ЕСТЬ - опять же определись какие тебе нужны??????? Карманы бывают - КОРОТКИЕ есть ДЛИННЫЕ - фото опять же ЕСТЬ и тех и тех в моей теме.
Вначале выбери что нужно - затемвсе остальное.

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Куплю запчасти » куплю подголовники

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC