Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Куплю запчасти » Куплю передний 90-й бампер в комплекте с хромом и противотуманки

Куплю передний 90-й бампер в комплекте с хромом и противотуманки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну собственно после ДТП требуется все что в заголовке - 90-й бампер с усилителем и хромом, противотуманки (или хотя бы левая, или хотя бы стекло левой...). Бампера готов взять комплектом и с задним. Буду признателен за любую наводку на данные вещи - вдруг где не увидел....

0

2

Я уже года два переодичесеи закидываю объявление о покупке бампера на 90, пока тишина, есть на разбор машины в Белоруссии, но не хотят заморачиваться с отправкой в РФ, есть в Калининграде Александр Михальков ,(Михельсон), занимается разбором В2, у него схромом с поворотниками, противотуманками 13 000 р, плюс отправка 3000 тире 4000 выйдет, может больше, покупал у него диски кватро на 90 В2, остался доволен.
Либо брать донора с хорошими бамперами.

Отредактировано Жаматай (31.01.2017 22:14)

0

3

Видел фото машины, хром плд замену, а бампер нельзя ли востановить, это проще, чем искать новый.

0

4

На авито периодически всплывает объявление 90 на разбор,  может бампер и остался.
Вот тоже https://vk.com/wall-31648002_28769 Кит вполне бюдщетно раньше возил по ТС.

0

5

v_a написал(а):

На авито периодически всплывает объявление 90 на разбор,  может бампер и остался.
Вот тоже https://vk.com/wall-31648002_28769 Кит вполне бюдщетно раньше возил по ТС.

Это ты тут про Лукьянюка?

0

6

А что с ним не так? Я может не в курсе просто...

0

7

Жаматай написал(а):

Видел фото машины, хром плд замену, а бампер нельзя ли востановить, это проще, чем искать новый.

Скорлупу без проблем восстановить. Проблема что усилитель доломали, он собака фибропластовая не клеится и не паяется.....

0

8

v_a написал(а):

Сильно стесняется все делать

TheFly написал(а):

Скорлупу без проблем восстановить. Проблема что усилитель доломали, он собака фибропластовая не клеится и не паяется.....

у меня есть с поломаной дыркой под оптику посередине - скоба из металла вокруг и будэ мэртво

Отредактировано NorMaNN (01.02.2017 12:17)

0

9

NorMaNN написал(а):

v_a написал(а):

Сильно стесняется все делать
TheFly написал(а):

у меня есть с поломаной дыркой под оптику посередине - скоба из металла вокруг и будэ мэртво

Отредактировано NorMaNN (Сегодня 12:17)

Вань, у меня уже вокруг обоих дыр туманок шина из  металла. Тут доотломали боковой кусок под поворотник где дыра. Там уже сильно хитро заморачиваться надо чтоб все ровно встало

0

10

TheFly написал(а):

Ну собственно после ДТП требуется все что в заголовке - 90-й бампер с усилителем и хромом, противотуманки (или хотя бы левая, или хотя бы стекло левой...). Бампера готов взять комплектом и с задним. Буду признателен за любую наводку на данные вещи - вдруг где не увидел....

Стас, стукнись к Валере, вдруг у него ещё остался.

0

11

Есть только задний.

0

12

TheFly
Есть бампер с усилителем, почти целый но состояние на троечку. Могу позже фотки скинуть.

0

13

Фото приветствую! Парни, по бамперам в личку тогда предложения скиньте, все рассмотрю. Бампера походу лишними в запасе не бывают... Вот с туманками похоже надолго.... Придется что-то придумывать чтоб дыру закрыть. Жаль что тогда из пластика и стекла туманок не сделали....

Отредактировано TheFly (02.02.2017 10:18)

0

14

Есть бампера 2 комплекта. Могу Тк Энергия выслать (Гродно). Если с Минска, выходит дешевле. Примерно 2500 руб до Кирова

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Куплю запчасти » Куплю передний 90-й бампер в комплекте с хромом и противотуманки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC