Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Куплю запчасти » Куплю гбц. Двигатель 1.6 dt. Audi 80 рестайлинг.

Куплю гбц. Двигатель 1.6 dt. Audi 80 рестайлинг.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Куплю головку блока цилиндров для двигателя 1.6 маркировки dt. Машина Ауди 80 переходка. Территориально нахожусь в Иванове (Россия)
Рассмотрю все варианты.

0

2

Антон я же тебе писал ответ на твое сообщение в личку. Сообщение получил?
ГБЦ предположительно одинаковая с двигателями WV или YP (они тоже от двигателей объемом 1.60. Нужно сравнивать посмотреть каналы. Я же говорил - скинь фото твоей ГБЦ с стороны каналов - я посмотрю (выложу фото своей ГБЦ.
А что с твоей ГБЦ случилось? Почему не ремонтируешь а ищешь другую ГБЦ?

0

3

Саныч
ГБЦ от YP и YN не подойдут, так как в них нет третьего сливного маслоканала, и основной канал меньшего диаметра. Без токарного и фрезерного станка никак не поставить.
Ему нужны головы от движков 82 года и дальше - EP, DS, RU и тому подобные.

0

4

У друга есть ГБЦ в сборе от DS (б/у) и новая DS (ATS 903351), если интересует позвони ему - 8 (987) 604 95 24

Отредактировано Saturn (27.12.2016 19:49)

0

5

eremite написал(а):

Саныч
ГБЦ от YP и YN не подойдут, так как в них нет третьего сливного маслоканала, и основной канал меньшего диаметра. Без токарного и фрезерного станка никак не поставить.
Ему нужны головы от движков 82 года и дальше - EP, DS, RU и тому подобные.

Спасибо за инфу - скопировал в "руководство по эксплуатации"

0

6

есть башка с  номером 026 103 373f стоит мех инжектор,еще одна стояла на моторе dz и с моновпрыска от бочки

0

7

есть такая, если актуально еще

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Куплю запчасти » Куплю гбц. Двигатель 1.6 dt. Audi 80 рестайлинг.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC