Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Продам запчасти » ауди 80 б2 по запчастям. есть все

ауди 80 б2 по запчастям. есть все

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

85 год есть все на ходу
[mod]nikmiro, оформи объявление в соответствии с Правилами раздела и заполни профиль![/mod]

0

2

http://sd.uploads.ru/t/gbCUT.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Y19kl.jpg

0

3

ип-спойлер есть (задний)?

0

4

На правах АПа.
5-й день на Форуме продают, судя по фото, переходочные реснички и решётку и ни одного вопроса!!! Я в шоке!!! Это называется "нигде не найти"!!! :cool:

0

5

o.O

Отредактировано Kuzy75 (19.12.2016 18:50)

0

6

nikmiro, извини за нескромный вопрос, что, неужели за почти 2 недели так никто и не поинтересовался решёткой и ресничками?  :huh:

0

7

Чук написал(а):

nikmiro, извини за нескромный вопрос, что, неужели за почти 2 недели так никто и не поинтересовался решёткой и ресничками?

Спакуха, я уже жду отправки!

0

8

Shiller написал(а):

Молодец, что я ещё могу сказать.  :cool:  Просто постоянно  все ищут и не могут найти, а тут почти 2 недели комплект в продаже и ни одного вопроса. Мне то без надобности если что.

0

9

Shiller написал(а):

Ага и я жду отправки решетки и ресничек. Причем с хозяином этой машины мы обсудили все вопросы как только эта машина всплыла. Сказал отправит Энергией сразу после праздников....Странно как то...

0

10

Чук написал(а):

Молодец, что я ещё могу сказать.  :cool:  Просто постоянно  все ищут и не могут найти, а тут почти 2 недели комплект в продаже и ни одного вопроса. Мне то без надобности если что.

В том то и дело мы с ним все уже обсудили давным давно. Я тоже жду отправки ровно этих же запчастей...Как возможно одновременно отправить мне и Schiller. Ясность бы внести..

0

11

Shiller написал(а):

Марат написал(а):

В том то и дело мы с ним все уже обсудили давным давно. Я тоже жду отправки ровно этих же запчастей...Как возможно одновременно отправить мне и Schiller. Ясность бы внести..

Ребята, для того и существуют Правила! Начинайте обсуждение покупки в теме, детали можно и в личке. Ну и, если уж на то пошло,  в Омске есть клубни, свяжитесь с ними, пусть свяжутся с продавцом, выяснят действительно есть запчасти или нет и не ожидается ли очередной кидок.

0

12

Марат написал(а):

Ага и я жду отправки решетки и ресничек. Причем с хозяином этой машины мы обсудили все вопросы как только эта машина всплыла. Сказал отправит Энергией сразу после праздников....Странно как то...

Так и мне решётку/реснички обещал..
Сказал подумает чем отправлять. Почтой или ТК..

0

13

С Маратом с первым говорили про решетку с ресничками и поворотами. Так что ему я их отправлю после НГ

0

14

nikmiro написал(а):

С Маратом с первым говорили про решетку с ресничками и поворотами. Так что ему я их отправлю после НГ

Так можно было мне ответить, что всё, проданы..

0

15

nikmiro написал(а):

Подпись автора

тел. 89006743320 вибер

Еще раз спасибо!

0

16

Фары с указателями поворотов передние имеются? Если да, то какую стоимость просите? )))

0

17

Anocha1303 написал(а):

Фары с указателями поворотов передние имеются?

Если у тебя машина как в профиле указана, то тебе к этим фарам будут нужны решётка и реснички нижние.

0

18

Ага. Понял. А в чем разница можно узнать между моим авто и этим?

0

19

Anocha1303 написал(а):

А в чем разница можно узнать между моим авто и этим?

[mod]"Кури" Форум. Всё разъяснено в соответствующих темах. Здесь "барахолка"![/mod]

0

20

Понял. Ну, а сколько будут стоить фары с решёткой, поворотами и усиками?

0

21

Бампер передний если в хорошем состоянии заберу 100%. Сколько денег, где посмотреть можно?
И ПТФ интересны, если родные

Отредактировано MIG78 (07.01.2017 20:02)

0

22

в бампере вырезаны окошки под птф птф и бампер завод одна туманка разбита

0

23

Anocha1303
Чук
И верхние тоже, там угол атаки не тот - раком встаёт всё

0

24

Если расширительный бачок остался, я бы забрал.

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Продам запчасти » ауди 80 б2 по запчастям. есть все

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC