Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Продам запчасти » ЭСП оригинал с консолью

ЭСП оригинал с консолью

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

есть электростеклоподъёмники с консолью оригинал на B2 audi 80
предлагайте свою цену, старт 11к рублей

Теги: эсп ауди80б2  электростеклоподъёмники старушка audi80b2

Отредактировано dancev8 (08.12.2016 12:04)

0

2

airoks написал(а):

да спору нет) я за 2 тр куплю универсальные реечные эсп  и так же буду понтаваться) но вот если кто-то собирает авто по закону - "всё оригинальное!", тогда ты на вес золота
точнее твои эсп))

в данном случае понт от оригинала, а подколом перед недоумками рисоваться только и тешить Себя, что не на вёслах, но по Мне лучше вёсла, чем дешёвый колхоз,даже если безплатный, на пассате у Себя колхозный эсп поменял на вёсла и не жалею, а это Понт реальный, причём рабочий
на любом разборе один элемент эсп без приблуд типа консоли от 2000 р,там их четыре и это минимум 8000 рублей на обычную тачку, поэтому не знаю где, да ещё новые можно взять за такие деньги
кому не надо и т.п. проходят мимо и слюни пускают в стороне
гы-гы
стоимость сегодня будет уже 13 тыр
не засоряйте эфир, рукоблуды

0

3

[ex]airoks, читаем внимательно Правила раздела, особенно п. 5! Не хочешь покупать - не покупай! Никто не принуждает. [/ex]

0

4

[ex]airoks, отдохни месячишко, это уже перебор![/ex]
[ex]dancev8, надеюсь сам понял за что "горчишник"![/ex]

0

5

С автором не знаком  и ничего против не имею, но уж больно агрессивный маркетинг. Хочу напомнить одноклубникам о том, что в последнее время развелось куча мошенников и добрались они и до наших нищебродских форумов. Требуйте фотографии, страхуйтесь поручительством, покупайте из рук в руки.
ЗЫ сегодня, я так понимаю, уже 15?  :D

Отредактировано G.G. (12.12.2016 17:57)

+1

6

Да   dancev8    , парень видать "горячий". Так и сыпет, так и сыпет оригинальностью, типа - "проходят мимо и слюни пускают в стороне", "рукоблуды".

0

7

Народ, тему я почистил и основные оскорбления в адрес ТС удалил. Давайте больше не будем заниматься брызганьем слюной. Оба за это уже получили. По вопросу честный продавец или нет можно проверить обратившись к клубным из славного города Владимир. Посему давайте прекратим взаимные оскорбления и будем здесь общаться на тему покупки, а обсуждение стоимости и условий покупки, если у кого-нибудь возникнет интерес, перенесите в личку.
Про цену скажу одно, не нравится цена - не покупайте. Ну а так, как говорится похожи по базару, поищи дешевле.

0

8

Мнём тему, едем дальше

airoks написал(а):

чуть-чуть фильтр включи.

Я там лично никого не задел, а послание адресовано тому, кто на это откликнецца

G.G. написал(а):

С автором не знаком  и ничего против не имею, но уж больно агрессивный маркетинг. Хочу напомнить одноклубникам о том, что в последнее время развелось куча мошенников и добрались они и до наших нищебродских форумов. Требуйте фотографии, страхуйтесь поручительством, покупайте из рук в руки.
ЗЫ сегодня, я так понимаю, уже 15? 

Отредактировано G.G. (Сегодня 17:57)

13 вполне

0

9

можно только эсп без консоли,но  с кнопками 9тр, без кнопок и консоли 6

Отредактировано dancev8 (12.12.2016 23:17)

0

10

таки фото где?

0

11

G.G. написал(а):

таки фото где?

Утром деньги вечером фото :D  :offtop:

0

12

[mod]dancev8, а ведь народ прав. Учитывая не так давно произошедший коллективный кидок люди боятся доверять и их можно понять. Выложи фото добра, оставь контактный телефон. Кому это действительно интересно те обязательно позвонят. [/mod]

0

13

http://sh.uploads.ru/t/vsFky.jpg
89307479654

Отредактировано dancev8 (14.12.2016 13:50)

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Продам запчасти » ЭСП оригинал с консолью

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC