Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Электрический капот Audi Coupe | Electric hood Audi coupe How?


Электрический капот Audi Coupe | Electric hood Audi coupe How?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что надо для создания электрического открывания капота на audi 80, 90 или coupe? Для начала идея. потом прямые руки ну и конечно же технически грамотный лысый мозг. 1000 рублей на покупку двух актуаторов, двух реле, проводов и красивой хромированной кнопки. 30 минут времени, немного инструмента и куча желания сделать что то необычное. Я все это имел в своем арсенале и буквально в один вечер во дворе своего дома переделал систему открывания капота с тросика на кнопку. Смотрим видео в котором я делюсь впечатлениями и самой идеей. Конечно же я оставил возможность открывания капота без использования электрической части на случай если умрет аккумулятор. Все проверено и все работает. А по хорошему такую систему можно организовать на любой машине не только Audi. Радует тот факт что такая есть только у меня и Майкла Джексона. Но это уже из разряда иронии. Приятного просмотра Друзья.

0

2

[mod]maddogsochi, а полистать раздел и разместить пост здесь, в существующей теме никак нельзя было?[/mod]

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Электрический капот Audi Coupe | Electric hood Audi coupe How?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно