Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Двигатель » Ищу инфу по замене двигателя DS с Ауди Б-2 на Ауди Б-3

Ищу инфу по замене двигателя DS с Ауди Б-2 на Ауди Б-3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно вопрос в названии темы.
Вопрос связан со следующим. В моей теме о продаже запчастей есть двигатель от Ауди Б-2 DS. Двигатель реально хорош, снят с машины попавшей в аварию.
Далее. Нашелся товарищ, который оооочень хочет взять двигатель и поставить его в Б-3.
Я вопросом замены двигателей никогда не интересовался сказать ему ничего не могу. Краем глаза как-то видел - кто-то когда-то эту тему якобы поднимал, а некоторые эту замену прошили
Раздел "Двигатель" посмотрел, ближайшей к моему вопросу темы не нашел. Поиском пошуршал (может плохо, но как мог) тоже ничего не нашел.
Кто что может сказать. Если была такая тема - прошу ткнуть в тему.
Всем , заранее спасибо.

0

2

если в В3 стоял такой же 4ёх цилиндровый мотор - проблем никаких не возникнет. Болт он...как говорится.

0

3

Все 4-цилиндровые моторы на б2 и б3 взаимозаменяемы. Но, разумеется, если движки разные по типу питания (карбюратор или инжектор), то придётся перекидывать вместе с системой питания.

0

4

Всем спасибо за ответы. Разобрался. Все подошло.

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Двигатель » Ищу инфу по замене двигателя DS с Ауди Б-2 на Ауди Б-3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC