Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Куплю запчасти » Рулевая тяга правая на дорестайл (без ГУРа)

Рулевая тяга правая на дорестайл (без ГУРа)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужна рулевая тяга левая (по ходу движения) на дорестайл (без ГУРа). Из нынешней не выкрутить рулевой наконечник, он там обжат чем-то, видимо ещё в Германии лет 20 назад. Может есть у кого.

0

2

positivemann написал(а):

Нужна рулевая тяга левая (по ходу движения) на дорестайл (без ГУРа). Из нынешней не выкрутить рулевой наконечник, он там обжат чем-то, видимо ещё в Германии лет 20 назад. Может есть у кого.

киньте в лч фото части которая нужна, по моему есть у меня

0

3

RUSLAN74 написал(а):

киньте в лч фото части которая нужна, по моему есть у меня

Фото кинуть не могу сейчас, машина не рядом. На изображении под номером 7 весь рычаг, только без регулировочной шпильки (рулевой вкручивается в тягу сразу).
http://sd.uploads.ru/t/MxZ43.jpg

0

4

positivemann написал(а):

рычаг, только без регулировочной шпильки (рулевой вкручивается в тягу сразу).

Это как??? А регулируется чем?

0

5

А, понял, где-то уже обсуждали про левую тягу нерегулируемую, вроде как пришли к выводу что надо просто ставить нормальную тягу и проблема решается сама собой, "покури" раздел про рулевое.

0

6

Чук написал(а):

А, понял, где-то уже обсуждали про левую тягу нерегулируемую, вроде как пришли к выводу что надо просто ставить нормальную тягу и проблема решается сама собой, "покури" раздел про рулевое.

Вот вы щас написали ЛЕВАЯ и я думаю почему левая то, а это мой косяк - ПРАВАЯ тяга по ходу движения, исправьте, пожалуйста, название темы. Вообще я купил 2 новых рулевых, один уже поставлен, как раз левый с водительской стороны, а второй не выкручивается.

0

7

positivemann написал(а):

Фото кинуть не могу сейчас, машина не рядом. На изображении под номером 7 весь рычаг, только без регулировочной шпильки (рулевой вкручивается в тягу сразу).

есть такая штука, стоит ещё на машине, вдэхой побрызгал только что...

0

8

positivemann написал(а):

У меня в теме есть фото всей рулевой ДОРЕСТАЙЛ (без гура) Как раз только недавно выкладывал ее фото.

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Куплю запчасти » Рулевая тяга правая на дорестайл (без ГУРа)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC