Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Продам запчасти » Распродажа остатков запчастей

Распродажа остатков запчастей

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В связи с продажей Ауди, и необходимости вложения в новую тележку, распродаю остатки запчастей. По ценам, если что-то заинтересовало, не стесняйтесь в личке предлагать свои условия. Все обсуждаемо, т.к. актуальных цен не знаю и мог где-то "загрубить" Отправка почтой (что можно ей отправить), или ТК - для меня удобней всего Деловые линии (терминал круглосуточный, но далеко) либо Энергия (терминал близко). Остальные по договоренности.
ВСЕ ФОТО ПО ССЫЛКЕ: https://drive.google.com/folderview?id= … kx0WjNVMlk
По мере продажи фото из альбома буду удалять, так что там только актуальные лоты.
1. Стекло фары переходочное правое. Абсолютно новое, неоригинал. 300р
2. Задний левый внешний фонарь, оригинал, со сколом. 100р на бензин до почты или в подарок с чем-нибудь.
3. Комплект ГУРа, который брал у Миши (Чук). Оказался немного некомплектным - нет уплотняющей резинки между рейкой и кузовом, кронштейна на бачок (его не проблема сделать), а также одного кронштейна на насос (заднего хитрой формы - думаю можно че-нить придумать). Вроде насколько смотрел - остальное все есть (шкивы, шланги, бачки, короткий вал). Короче, надо чуть приложить руки чтоб его поставить. Я его не проверял естественно, но вроде с рабочей машины был снят. Кстати, рейка там от B4 (подходит без проблем).
4. Моторчик печки - полностью перебран с заменой коллектора и щеток - 700р.
5. Сопротивление к моторчику печки - 150р. или вдовесок к моторчиком.

6. Мультилот - набор юного владельца Ауди 80. Все для ремонта внешних ручек дверей. В комплекте: 7 запасных язычков (то что ломается всегда), 2 личинки с ключами, 1 ручка восстановленная (по моей технологии с заменой оси, из-за которой люфтит и ломается язычок, материал для оси тоже найду и отрежу в комплект), 1 ручка сломаная для попрактиковаться (возможно найду еще - положу в комплект, уплотняющие резинки.
7. Блок предохранителей. Состояние неизвестно. Либо кладу к чему-нибудь, либо 100р на бензин до почты.
8. Термостат оригинальный VAG, куплен мной наверное в 2012году, пару зим отъездил с ним пока не поставил термос на 92 градуса. Был полностью работоспособен, картонка зимой даже в -35 не требовалась.
9. Стекла передние левое и правое для седана, хорошее состояние и вроде почти без царапин, прозрачные, не атермальные. На фото в картоне запакованы, кому интересно распакую сфотаю подробнее. 800р за оба.
10. Вакуумный корректор Bosch на трамблер, совсем немного б/у. Работал без нареканий, просто себе потом поставил с номером по каталогу для SA и разницы не увидел. Так что считай новое и оригинальное, немного лежалое.
11. Лот для гурманов. Катализатор от SA, оказался не забит, но себе раз купил резонатор то и поставил новое. Цену предлагайте, но дешевле чем дают скупщики катов не отдам.
12. Дверь водительская, не мятая, низу есть незначительная ржа. Цену предлагайте.
13. Приборка на переходную проводку (фото будет чуть позже). Может кому на опыты сойдет. Спидометр рабочий, одометр нет. Указатели топлива и температуры рабочие, стабилизатор на них родной живой. Большие часы - не работают (дохлая микросхема, не смог восстановить). Вместо лампочек подсветки стоит светодиодная лента. Лампочки на пиктограммы есть.
14. Зеркальные элементы на внешние зеркала. Одно левое почти новое польское плоское, в отл. сост., второе родное синее правое но сильно облезлое. 150р или положу в подарок к чему-нибудь.

Отредактировано SCH (03.10.2016 17:08)

0

2

Всё получил в лучшем виде, спасибо. Как раз вчера отвалился поворотник

0

3

Апнем тему. Разбирал завалы в гараже и нашел много нового. Смотрите первое сообщение. А все фото того, что в продаже по ссылке: https://drive.google.com/folderview?id= … kx0WjNVMlk

0

4

Не стесняемся подходим справшиваем)))

0

5

SCH написал(а):

Не стесняемся подходим справшиваем)))

Подпись автора

http://dove.omsk.otpbank.ru/pics/weather3.gif

SCH, набор юного владельца (п6) за мной. Цену и способ доставки оговорим в личке.

0

6

Могиканин написал(а):

SCH, набор юного владельца (п6) за мной. Цену и способ доставки оговорим в личке.

принято

0

7

П.3 интересен

0

8

Kuzy75 написал(а):

П.3 интересен

В личке про него интересовался Anton55 несколько дней назад, я только так и не понял будет-нет брать,  но вроде собирался приехать. Давай денек подождем, я выясню все.

0

9

Добро
Если кому-то нужнее, я не претендую:-)

0

10

Нашел приборку и зеркальные элементы на левое зеркало. Добавил в 1 пост. Фото в альбом добавлю завтра.

0

11

Саш, привет. По приборке есть интерес.

Отредактировано MIG78 (14.09.2016 08:24)

0

12

MIG78 написал(а):

Саш, привет. По приборке есть интерес.

Привет. Не вопрос, за тобой. Из мелочи еще смотри, все что по 100 и 150 отдаю впридачу!

0

13

По ГУРу интересно, что включает в себя комплект? Шкива коленвала там нету?

0

14

Глянул по фото вроде шкивы есть, тогда вопрос, кто-то в очереди на ГУР?

0

15

MaxPayne3 написал(а):

Глянул по фото вроде шкивы есть, тогда вопрос, кто-то в очереди на ГУР?

1. Anton55 (решаем сможет ли в ближайшее время забрать)
2. Kuzy75

0

16

SCH написал(а):

1. Anton55 (решаем сможет ли в ближайшее время забрать)
2. Kuzy75

Жесть)) я понял.

0

17

MaxPayne3 написал(а):

Жесть)) я понял

Да не все потеряно:

Kuzy75 написал(а):

Если кому-то нужнее, я не претендую:-)

Можете наверное договориться. Антон пока внятно не написал мне по срокам.

0

18

SCH написал(а):

Да не все потеряно:

Можете наверное договориться. Антон пока внятно не написал мне по срокам.

Ну если не заберут все кто в очереди, то буду третьим  :blush:

0

19

От купехи ничего нет ?

0

20

Алекс купе написал(а):

От купехи ничего нет ?

Нет, купех не водилось

0

21

А левый зеркальный элемент плоский, или панорама?

0

22

v_a написал(а):

А вот вопрос... Я завтра гляну напишу, а то забыл уже

0

23

v_a написал(а):

Извиняюсь, вчера только смог глянуть. Элемент плоский. Я его поэтому и поменял, что купил с асферическим краем. В шапке поправил - синяя стекляшка от правого зеркала

0

24

Понял, спасибо. По деревне ездить норм, а в городской многополосной суете, плоские зеркала сущий кошмар.

0

25

v_a написал(а):

Понял, спасибо. По деревне ездить норм, а в городской многополосной суете, плоские зеркала сущий кошмар.

Я на дизельке пол-страны обкатал, справа зеркала и не было никогда, а в левом очень часто колесо заднее левое показывают. Так на нем и езжу до сих пор - вот только камеры заднего вида пришлось поставить - в Ленинграде с парковкой не очень - бывает по 20см спереди и сзади есть уже хорошо - значит паркуемся.

SCH написал(а):

2. Задний левый внешний фонарь, оригинал, со сколом. 100р на бензин до почты или в подарок с чем-нибудь.
10. Вакуумный корректор Bosch на трамблер, совсем немного б/у. Работал без нареканий, просто себе потом поставил с номером по каталогу для SA и разницы не увидел. Так что считай новое и оригинальное, немного лежалое.
11. Лот для гурманов. Катализатор от SA оказался не забит, но себе раз купил резонатор то и поставил новое. Цену предлагайте, но дешевле чем дают скупщики катов не отдам.

А сколько барыги дают за каталик?
http://se.uploads.ru/t/9DXQZ.jpg

Там такого непонятного обрубленного датчика нет как у меня?

Отредактировано NorMaNN (24.09.2016 14:39)

0

26

Да я то уже 4000 накатал, но тяжко, надо головой крутить, мёртвые зоны такие, что в них даже бус помещается. А так то, пока 14 лет машина жила исключительно в деревне, зеркала никого и не парили :)

0

27

NorMaNN написал(а):

дядька говорил но блин не помню, помню что в Омске типа принимают раза в 3 дешевле чем в Мск. В любом случае дорого за кг, т.к. на кио рио вытряхали остатки каталика которые выбросили, так дядька когда узнал цену полез в мусорку обратно за ним спустя неделю.

0

28

1. Стекло фары переходочное правое. Абсолютно новое, неоригинал. 300р
интересует если можно фото

0

29

NorMaNN написал(а):

Завтра узнаю

NorMaNN написал(а):

Там такого непонятного обрубленного датчика нет как у меня?

Насколько я понимаю, это не датчик а штуцер для подсоединения какого-нибудь анализатора. У меня на катализаторе там болт без трубки

Narayan-07 написал(а):

Стекло фары переходочное правое. Абсолютно новое, неоригинал. 300р
интересует если можно фото

Я могу еще завтра нафотать, пока только те что в альбоме:
http://s4.uploads.ru/t/DktjZ.jpg
http://s0.uploads.ru/t/kpS6C.jpg

0

30

NorMaNN написал(а):

Ну вот пока один отписался что берут за 2600 за кг внутренностей. Осталось понять сколько же там килограмм наберется.

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Продам запчасти » Распродажа остатков запчастей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC