Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » РемЗона » Запчасти от других моделей


Запчасти от других моделей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет!
От каких моделей подходит запчасти на наши старушки.
Думаю взять донора, раз уж по отдельности з\ч не получается купить,  Донор  видится ауди 100 44 кузов.
мотор 2.3   так думаю 136 коней там.
Вопрос что я смогу с него взять.
Мотор, кпп.  ещё что?

0

2

Памидор написал(а):

Вопрос что я смогу с него взять.
Мотор, кпп.  ещё что?

Можешь в том случае если у тебя на машине двигатель 5-ти цилинровый на машине, если бы был седан, то фонари задние и Фсё! Обсуждали уже этот вопрос, поищи.

0

3

Зачем брать "сигару", когда за эти же деньги можно взять В2? https://auto.ru/cars/used/?listing=listing&sort_offers=cr_date-DESC&top_days=31&currency=RUR&output_type=list&image=true&page_num_offers=1&mark-model-nameplate[]=AUDI#COUPE##20297866&mark-model-nameplate[]=AUDI#COUPE##20297846&mark-model-nameplate[]=AUDI#80##7896111

0

4

Чук написал(а):

Зачем брать "сигару", когда за эти же деньги можно взять В2? https://auto.ru/cars/used/?listing=list … -nameplate[]=AUDI#COUPE##20297866&mark-model-nameplate[]=AUDI#COUPE##20297846&mark-model-nameplate[]=AUDI#80##7896111

Не, тут вопрос другой, сигара дешевле. Вопрос что я смогу себе поставить.
Можешь в том случае если у тебя на машине двигатель 5-ти цилинровый на машине, если бы был седан, то фонари задние и Фсё! Обсуждали уже этот вопрос, поищи.
Да, мотор 5 ц. Ке.
Фонари не подходят. у меня купе. Интересует в плане подвески тормозов, пока больше ничего не надо,ну там по мелочи, старер, генератор.

Отредактировано Памидор (17.02.2016 13:54)

0

5

Памидор написал(а):

Интересует в плане подвески тормозов, пока больше ничего не надо,ну там по мелочи, старер, генератор.

Подвеска совершенно другая, навесное с двигателя должно по идее встать.
А что ты по подвеске и тормозам на В2 не можешь купить? Всё есть в продаже новое и не дорого, тем более в Москве.

0

6

Чук написал(а):

Подвеска совершенно другая, навесное с двигателя должно по идее встать.
А что ты по подвеске и тормозам на В2 не можешь купить? Всё есть в продаже новое и не дорого, тем более в Москве.

Честно говоря как-то не срастается, Звонил разборщикам,  они говорят что есть тормоза, супорта итд, Как только слышат что мне под вентелируемый диск, кто говорит что нету, кто-то динамит типа посмотрю завтра и пропадает, Дамир Вот  посылку не может отправить. Что-то не везёт. Навесное тоже хорошо. всё что не поставлю то продам.

0

7

Памидор написал(а):

всё что не поставлю то продам.

напомнило)))
своровать цистерну спирта, продать, а на вырученные деньги напиться

0

8

Kuzy75 написал(а):

напомнило)))
своровать цистерну спирта, продать, а на вырученные деньги напиться

Совершенно верно, только немного  по другому
воровать цистерну спирта,  ОТПИТЬ, продать, и на вырученные деньги может быть напиться.

0

9

Памидор с сотки особено 44 на мало что подходит, хоть они и похожи на наши внешне, но внутри почти все другое. А суппорты я тебе предлагал уже.

0

10

ZipeR написал(а):

Памидор с сотки особено 44 на мало что подходит, хоть они и похожи на наши внешне, но внутри почти все другое. А суппорты я тебе предлагал уже.

Я помню про тормоза. Если бы я знал что кинут купил бы у вас , хоть и дорого если честно.  кпп тоже нужна, сколько отходит моя не знаю.

Отредактировано Памидор (17.02.2016 15:35)

0

11

Памидор написал(а):

воровать цистерну спирта,  ОТПИТЬ.

Низзя 9 летней девочке алкоголь:-)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » РемЗона » Запчасти от других моделей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно