Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоЗвук » Сабвуфер в багажник


Сабвуфер в багажник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день комрады.

На улице становиться всё теплее, тем больше желание повозиться на с машиной.

Хочу установить сабвуфер.

Рассматриваю два варианта:

1. Классическую активную бочку в багажник
2. Плоский активный сабвуфер под сиденьку(сейчас такие начали делать)

цена вопроса почти одинаковая.

Но в первом варианте меня смущает результат, из за того что багажник полностью изолирован баком, я вообще не слышу что там просиходит, хотя там постоянно пляски из разного барахла.
Если я положу туда сабвуфер, я вообще его почувствую? кто нибудь ложил?

Во втором варианте, меня смущает качество полученного результата, т.к. много низов он мне не даст.

Как быть?

Теги: сабвуфер

0

2

shweder
я ж писал про саб уже ТЫК ну и там дальше почитай, мож еще че писал не помню.
мое мнение на сегодняшний день, если саб в багажник, то оклеивай виброизоляцией полностью, лучше в 2 слоя с нахлестом, чтобы ребра жесткости получились дабы исключить бубнение + стараться держать полный бак. Ну и если слушаешь:
1) "негров" и прочее с низким или очень низким басом, то бензобак вообще не помеха, т.к. от звука ничего и не остается - одна низкочастотная вибрация и флекс;
2) если предпочитаешь что то более менее "классическое" и "живое" с упором на качество, то забудь про саб в багажнике.
Саб под сидушку - предел непонимания. если саб в багажник не вариант, то строй мощную 3-х полоску с мидбасом, серединкой и высокочастотниками.
Саб сони бочка мне не понравился по звучанию, очень большая звуковая задержка и турбулентные призвуки. Засунул блин с нее в четвертьволновик, получилось много лучше, но блин мне все равно не нравиться, к тому же зимой замерзает подвес в "дерево".
пока так, надо идти, мож потом еще че добавлю

0

3

medbrat92, ну зачем искать по Форуму, проще создать тему, либо ещё раз повторят, либо пошлют куда надо, в смысле в нужную тему. [mod]shweder, научись пользоваться кнопкой "ПОИСК" и просто не ленись "курить" Форум![/mod] https://forumstatic.ru/files/000a/25/94/75379.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоЗвук » Сабвуфер в багажник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно