Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » замена двигателя на японский


замена двигателя на японский

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите пожалуйста с какого японца подойдет двигатель на b2

0

2

Vitalii написал(а):

Подскажите пожалуйста с какого японца подойдет двигатель на b2

Vitalii, а почему именно японский? Может проще тогда машину на японскую поменять? Думаю это будет дешевле. [mod]И профиль заполни, пожалуйста![/mod]

0

3

Vitalii написал(а):

Подскажите пожалуйста с какого японца подойдет двигатель на b2

С японского праворульного АУДИ 80 В2.

0

4

Модель японского двигателя зависит от инструментально-материально-финансовой базы. Понимаю, что тролят, но поболтать охота :flag:

0

5

И зачем этот геморрой? Хороший свап обходится ох как не дёшево, проще поставить электронику на зажигание с того же самого kr. У пацанов при объеме1.6 75 л.с. валит за 200 и стоковую приору с солярисом рвет как тузик грелку.

0

6

И не забываем то есть 2.0 16V 1.8 PG которые под командованием Января очень даже хорошо валят)))
Японский мотор без хорошего колхоза не вкорячить никак.

0

7

foma написал(а):

С японского праворульного АУДИ 80 В2.

Ты жжешь!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

8

Shiller написал(а):

Ты жжешь!!!

Да вовсе нет,ну может не Б2.Легко можно притащить 2.2Т ADU-315 л.с с проводкой и мозгами,не говоря уже о 10и клапанных.В японии тоже бьют Sки и RSки.
А можно и у Мишани из Башкирии прикупить наборчик ТУРБО для 10и клап.

0

9

foma написал(а):

Да вовсе нет,ну может не Б2.Легко можно притащить 2.2Т ADU-315 л.с с проводкой и мозгами,не говоря уже о 10и клапанных.В японии тоже бьют Sки и RSки.
А можно и у Мишани из Башкирии прикупить наборчик ТУРБО для 10и клап.

Не знал,что наши машинки ваще в Японию поставлялись.Воспринял как прикол.Японская В2...

0

10

я считаю 2JZGTE надо ставить
че тут думать

0

11

Jusez написал(а):

2JZGTE

поддерживаю, Гулять так по полной :D

0

12

Очередная флудильня)))

а, ведь тема есть - Замена двигателя на аналог

0

13

Shiller написал(а):

Не знал,что наши машинки ваще в Японию поставлялись.Воспринял как прикол.Японская В2...

Моя Audi 80 1983 г. (Япония)
Жаль что фотки пропали уже. Там была праворульная B2.

0

14

SCH написал(а):

Моя Audi 80 1983 г. (Япония)
Жаль что фотки пропали уже. Там была праворульная B2.

Да фоток я так и не увидел ((( А обновить как-то можно ?

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » замена двигателя на японский


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно