Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Продам запчасти » Красота допереходочная

Красота допереходочная

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Ну так сваргань посылку с передним допереходочным бампером

0

62

Kuzy75 написал(а):

Ну так сваргань посылку с передним допереходочным бампером

Через месяца 4 обчзательно попробую

0

63

NorMaNN
Здравствуйте,  очень сильно интересуют очки на амереканки, или скинь те пожалуйста побольше фото и сколько окончательно за них?

Отредактировано Николай В2 (01.12.2017 21:51)

0

64

Юлиана написал(а):

NorMaNN
Здравствуйте,  очень сильно интересуют очки на амереканки, можете ответить в ВК  https://m.vk.com/id225060192 или скинь те пожалуйста побольше фото и сколько окончательно за них?

Отредактировано Юлиана (Сегодня 12:

31)

Он сейчас в Норвегии.

Отредактировано foma (29.11.2017 14:35)

0

65

Мне так не хватает очков для моих фар кто бы знал...вообще была бы Ляля)

0

66

Николай В2
Есть такой человек на просторах интернета в частности на д2 и ВК - шпиндель. Так вот он изготавливает реплики рамок фар и прочие ништяк. Единственное предупреждаю - парень своеобразный , общаться с ним может показаться тяжёлой затеей

0

67

airoks написал(а):

Николай В2
Есть такой человек на просторах интернета в частности на д2 и ВК - шпиндель. Так вот он изготавливает реплики рамок фар и прочие ништяк. Единственное предупреждаю - парень своеобразный , общаться с ним может показаться тяжёлой затеей

Спасибо огромное что ответил а то что то вообще тишина, я переписывался с ним всё без результатно или не с ним у него купэ кваттро белая да?, нормальный адекватный человек, сказал не будет делать(( не хочет больше делать их...и я нашел их только здесь...

Отредактировано Николай В2 (03.12.2017 17:47)

0

68

airoks,

foma написал(а):

Он сейчас в Норвегии.
Отредактировано foma (29.11.2017 14:35)

По весне вернётся и выяснишь нюансы.

0

69

Не успеешь оглянуться и уже скажут продали всё...за такими нештяками надо глаз да глаз успевать ((

0

70

Николай В2 написал(а):

за такими нештяками надо глаз да глаз успевать ((

То-то 1,5 года продаются и ни одного желающего купить...

0

71

Чук написал(а):

То-то 1,5 года продаются и ни одного желающего купить...

В Петропавловск-Камчатский рамки укатили.
А всё продается потихоньку, да и я в стране как - в этом году 6 месяцев, в следующем 4 или 5 выйдет,
Но у меня завал - факт и поворотники 90-й и белые и желтые и туманки, пороги с крепежом в крылья, одни правда без верхней планки, стекла голубые под кондей, лобаши родные 2 или3, фонарей задних на рестайл полно, пара блент и пара узких спойлеров, 2 кватроюбки, одну правда успел в Белоруссию од реплику отдать с возвратом, радиатор кондея есть, один не так давно Валере ушел - новые 2006 года - пробку крутанули - шипануло, моноблоки, не знаю, повороты на рестайл передние даже новые есть - Хелла, и белые тоже есть
ресниц в разнобой штук 20, и комплектами 3-4 на до- и рестайл. Хром обода и колпаки в центр на разные года и с усами даже.
Всё еще лежит и есть-пить не просит.

Отредактировано NorMaNN (05.12.2017 19:13)

0

72

NorMaNN написал(а):

В Петропавловск-Камчатский рамки укатили.
А всё продается потихоньку, да и я в стране как - в этом году 6 месяцев, в следующем 4 или 5 выйдет,
Но у меня завал - факт и поворотники 90-й и белые и желтые и туманки, пороги с крепежом в крылья, одни правда без верхней планки, стекла голубые под кондей, лобаши родные 2 или3, фонарей задних на рестайл полно, пара блент и пара узких спойлеров, 2 кватроюбки, одну правда успел в Белоруссию од реплику отдать с возвратом, радиатор кондея есть, один не так давно Валере ушел - новые 2006 года - пробку крутанули - шипануло, моноблоки, не знаю, повороты на рестайл передние даже новые есть - Хелла, и белые тоже есть
ресниц в разнобой штук 20, и комплектами 3-4 на до- и рестайл. Хром обода и колпаки в центр на разные года и с усами даже.
Всё еще лежит и есть-пить не просит.

Отредактировано NorMaNN (Сегодня 22:13)

Доброго дня. Хотел бы поинтересоваться за комплект ресниц на ДОпереход и шотакое кватроюбка? Имеется ввиду юбчонка под багажником?
Прошу озвучить цену, коли это добро на продажу.
Спасибо.

0

73

Jarjavel написал(а):

Доброго дня. Хотел бы поинтересоваться за комплект ресниц на ДОпереход и шотакое кватроюбка? Имеется ввиду юбчонка под багажником?
Прошу озвучить цену, коли это добро на продажу.
Спасибо.

Ответил в личку

0

74

Может есть на продажу стекло левое на блок фару(90ю) со скосом.?

0

75

SpectroniK написал(а):

Может есть на продажу стекло левое на блок фару(90ю) со скосом.?

стеклами допереходочными Валеру снабжаю, а на переходку левое было - себе пригодилось - на включенной фаре грязь снежком протер  - оно и обиделось. Отдельно пока нету.

http://s4.uploads.ru/t/JpsAE.jpg   http://sf.uploads.ru/t/0fZsi.jpg

Отредактировано NorMaNN (13.12.2017 08:33)

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Продам запчасти » Красота допереходочная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC