Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » ШАПКА САЙТА


ШАПКА САЙТА

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

hrak написал(а):

Приборы от Ауди кваттро Б2 полностью аналогичны с приборами от Ауди Б2.Так вот - метка "130" км/ч смещена вправо, а цифра "120" на спидометре стоит почти по центру. На тахометре числа десятки, то есть, "10"-"20"-..."60"-"70", но никак не "1"-"2"-..."6"-"7".Это не приборка от Ауди кваттро Б2, даже не американская версия приборки.То есть, данная шапка уже не совсем корректна.

Эх... ноасколько же трудно, как вы говорите, коллеге поверить на слово то а? http://www.autowp.ru/pictures/audi/quat … tro_41.jpg
Вы ещё укажите мне то что я кольца взял с обновленного логотипа Ауди а буквы со старого.

hrak написал(а):

Не вижу разницы, в чем отличается место обсуждения В2 от фанов В2. Это всё одно и тоже.

Тогда я не вижу смысла розьяснять вам свою позицию по этому вопросу)

hrak написал(а):

Коллега, это следуя вашей логике, так как моя логика говорит о том, что Ауди 80 и Ауди 90 - это одни и те же машины. Вот пока маркетологи Ауди не ввели в 1985 г. индекс "90", навороченные Ауди-80 шли и с 5 цил. двигателями, и с полным приводом. Эт во-первых. Во-вторых, я нигде не написал о том, "что их пускать нельзя". Это уже ваши мысли, это вы уже начинаете утрировать.

Ээээ проехали...

hrak написал(а):

Коллега DSL, это всё понятно. Возможно - я сразу не понятно выразился: не нужно на шапку все все все автомобили клуба вывешивать. Достаточно уже выбора из имеющихся в наличии.

Вы уверенны что это корекктно и не будет обиженных?

0

62

DSL написал(а):

Вы уверенны что это корекктно и не будет обиженных?

Я, по крайней мере, точно не обижусь 8-)

0

63

DSL написал(а):

Эх... ноасколько же трудно, как вы говорите, коллеге поверить на слово то а?

Коллега DSL, это некий выставочный экспериментальный образец.
Таких щитков на серийных Ауди кватрро Б2 никогда не было. Да и я не припомню в модельном ряде Ауди-80 Б2 турбированых бензиновых двигателей.
Кстати, а вот электронные, без стрелочек, щитки были. :) Коллега Keisi даже схемой такого цифрового щитка поделился, и в каталогах заводских они обозначены.

DSL написал(а):

Тогда я не вижу смысла розьяснять вам свою позицию по этому вопросу)

Ну почему же.
Мне стало интересно, в чем различие владельца Б2 и фана Б2 в призме пользовательской группы этого тематического форума о Б2, коллега DSL. :)

DSL написал(а):

Вы уверенны что это корекктно и не будет обиженных?

Уверен. Например, если моя машина не попадёт на шапку - я по этому поводу не обижусь. :)

DSL написал(а):

Ээээ проехали...

Есть такой анекдот, коллега DSL:

"-Ты же понимаешь, что невозможно производство за три года удвоить так же, как невозможно вырастить ананасы в тундре?
-А я между прочим про ананасы не говорил. " (с)

Действительно.
Продолжать дальнейшую дуэль, кто кого красиво словами обставит, не вижу смысла, коллега. Все уже сказали. :)
Посему, предлагаю просто проголосовать за варианты шапок, ну а уже какая из шапок наберет максимум симпатий, тому такой и быть!  :flag:

0

64

hrak написал(а):

Коллега DSL, это некий выставочный экспериментальный образец.Таких щитков на серийных Ауди кватрро Б2 никогда не было. Да и я не припомню в модельном ряде Ауди-80 Б2 турбированых бензиновых двигателей.Кстати, а вот электронные, без стрелочек, щитки были.  Коллега Keisi даже схемой такого цифрового щитка поделился, и в каталогах заводских они обозначены.

C чего вы взяли что он эксперементальный? Речь идёт не о Ауди 80, а о Ауди Кваттро. Цифровые приборки тобиш без стрелочек которые, ставились на Кваку немного пожже.

hrak написал(а):

Мне стало интересно, в чем различие владельца Б2 и фана Б2 в призме пользовательской группы этого тематического форума о Б

Не нужно перекручивать мои слова я говорил о сайтах, а не о людях, форум владельцев В2 представляет собой обсуждение авто их ремонта и обслуживания, фан клуб включает всё написаное рание + обсуждение тюнинг проэктов других людей из других стран, обсуждение спортивной истории и т.п.

hrak написал(а):

Продолжать дальнейшую дуэль, кто кого красиво словами обставит, не вижу смысла, коллега. Все уже сказали.  Посему, предлагаю просто проголосовать за варианты шапок, ну а уже какая из шапок наберет максимум симпатий, тому такой и быть!

Согласен.

Отредактировано DSL (31.03.2010 19:41)

0

65

DSL
hrak
не ссорьтесь.
В конце концов приборка это не самое главное, важно чтобы взглянув на шапку можно было понять о чем тут говорят. Какие машины должны быть в картинке (клубные/не клубные) тоже пусть решает автор картинки, на мой взгляд это не так уж и важно.

0

66

Эмм...коллега DSL, разве мы с вами ссоримся?  o.O
Свят свят свят! Я думал, что мы выясняем историческую справедливость.  :D

DSL написал(а):

Речь идёт не о Ауди 80, а о Ауди Кваттро.

Неужели была такая отдельная модель "Ауди Кваттро" в гамме Ауди АГ?  :blush:
(Насколько я знаю, индекс "Б"= Ауди-80, а индекс "С" = Ауди-100. Может, имелось ввиду Ауди-Купе? Ну только если в таком случае. Хотя, щитки по каталогам, все равно с "восьмидесяточными" унифицированы).

0

67

Почитал - прям первую жену вспомнил.

0

68

hrak написал(а):

(Насколько я знаю, индекс "Б"= Ауди-80, а индекс "С" = Ауди-100. Может, имелось ввиду Ауди-Купе? Ну только если в таком случае. Хотя, щитки по каталогам, все равно с "восьмидесяточными" унифицированы).

По-моему B и C - это общепринятое деление по классам авто, поэтому так и называли

0

69

Коллега SCH, если вспомнить, что российский автомобиль ВАЗ-11113 "Ока" относится к классу "А", то "Ауди-80" никак не может относится к классу "Б", поскольку между "Окой" и "Ауди-80" стоят "Фольксаген-Поло" и "Фольксваген-Гольф". :)

0

70

hrak написал(а):

Эмм...коллега DSL, разве мы с вами ссоримся?   Свят свят свят! Я думал, что мы выясняем историческую справедливость.

Невкоем случае, культурное обсуждение. Когда я спорю это выглядит иначе.

hrak написал(а):

Неужели была такая отдельная модель "Ауди Кваттро" в гамме Ауди АГ?   (Насколько я знаю, индекс "Б"= Ауди-80, а индекс "С" = Ауди-100. Может, имелось ввиду Ауди-Купе? Ну только если в таком случае. Хотя, щитки по каталогам, все равно с "восьмидесяточными" унифицированы).

Да, так называемая Ур-Кваттро. Заряженная версия Ауди Купэ, так сказать раллийный автомобиль для масс(полный привод, турбо мотор о 200-220 л.с. расштренные арки и т.п.) Её не определяют как модификацию Ауди Купэ, а как отдельный автомобиль как например S2, S4 и т.п. Но так как построена восновном из агрегатов Ауди 80 В2, Ауди Кваттро имеет индекс В2.

0

71

Я за вариант DSL выглядит отлично,хотя варианты с машинами форумчан тоже отличные но всех не запихнёшь кто-то обидется поэтому я за вариант DSL

0

72

Денис написал(а):

хотя варианты с машинами форумчан тоже отличные но всех не запихнёшь кто-то обидется поэтому я за вариант DSL

DSL написал(а):

Вы уверенны что это корекктно и не будет обиженных?

Я что-то не пойму, почему кто-то может обидеться? Тут все взрослые люди, которые понимают что кому-то машина досталась в хорошем состоянии, а кому-то приходится поднимать ее с колен. А восстановить намного сложнее чем поддерживать. Я, например, понимаю что на форуме много достойных авто которые заслуживают места на шапке. А вообще как было предложено, надо устроить голосование, вот большинством выберем.

0

73

DSL написал(а):

так называемая Ур-Кваттро

Так называемая "Урка".

Отредактировано Keisi (01.04.2010 22:09)

0

74

Вот это сурьёзны автомобиль :cool:

0

75

Мне бы такую приборку... :crazy:  :crazyfun:

0

76

Daniel' написал(а):

Мне бы такую приборку...

Я так понял, она вообще штучный экземпляр! И всего-то несколько сотен в мире.
Кстати - пожалуй тут подсветка умнее реализована, чем на наших. Короче, сверху ещё накладка с вырезанными кругами и между ней и спидометром скажем кольцо оргстекла с подсветкой, или вариант "ангельские глазки".

Отредактировано Keisi (01.04.2010 22:07)

0

77

Daniel' написал(а):

Мне бы такую приборку...

Садящихся в машину в ступор вгонять?  :crazy:

0

78

e600ct написал(а):

Садящихся в машину в ступор вгонять?

Ага :D

0

79

e600ct написал(а):

Садящихся в машину в ступор вгонять?

Штоб пристёгивались сами. А то с турбой каак улетит под триста...

0

80

Кстати! А приборку-то такую реально можно достать! Есть тема...

0

81

Keisi написал(а):

Есть тема...

Записываю!!! :writing:  :writing:  :writing:

0

82

Keisi написал(а):

Я так понял, она вообще штучный экземпляр! И всего-то несколько сотен в мире.

Именно то что ты скинул это приборка от Sport Quattro

0

83

Daniel' написал(а):

Записываю!!!

Внимательно пиши, как сегодня полночь стукнет - настанет 2 апреля.

0

84

DSL написал(а):

Именно то что ты скинул это приборка от Sport Quattro

Пусть так! Зато здоровааа! Легенда...
http://www.autoreview.ru/archive/2005/04/AudiQuattro/

0

85

Keisi написал(а):

Кстати! А приборку-то такую реально можно достать! Есть тема...

взять одну панель от ауди 100 ( 44кузов) и панель от рестайлинговой 80ки, приборку от 100ки или 80В3( по вкусу). спаять, обтянуть.

0

86

Keisi, разыграл! :D  :rofl:

0

87

SpectroniK написал(а):

взять одну панель от ауди 100 ( 44кузов) и панель от рестайлинговой 80ки, приборку от 100ки или 80В3( по вкусу). спаять, обтянуть.

Изюминка в трёхбаровой турбе...((

0

88

Daniel' написал(а):

Keisi, разыграл!

BEER BEER BEER

0

89

Daniel' написал(а):

Keisi, разыграл!

Это, конечно, не история про бразильскую ауди (кто на ауди-форуме пасется, тот поймет), но все-таки, Keisi, молодца!!!

0

90

Посмотрите на шапку у наших "соседей" (занимающих первое место в рейтинге авто-мото)
http://w202.clanbb.ru/
Просто и со вкусом.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » ШАПКА САЙТА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно