Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Замок крышки багажника


Замок крышки багажника

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

ZipeR
Спасиб, засиликоню.

0

62

Доброго времени суток!!! Недавно сломался замок на крышке багажника(обломило нажимное коромысло) кое как открыл через вырезы в динамиках на задней полке,и раз уж коснулось дело решил поставить активатор, тут вопрос: кто-нибудь устанавливал либо у кого уже стоит делимся мнениями, фотками, схемами. Тут видел фото активатора но на крышке дорестайла, но там тянет в бок, а у переходки нужно верх тянуть.

0

63

У меня и вовсе что на предыдущей допереходке что на нынешней 90 стоят центральные замки, открываеться с кнопочки с солона (бывают частенько сигнализации на которых можно с кнопки богажник открывать у товарища на гольфе сделано именно так) а отверстия под кнопку открывания заваривал при покраске. И вид без кнопки лучше намного хоть и мелочь (на мой взгляд) в восьмидесятке допереходке было очень легко сделать так, а в 90 поставил замок с какойто другой машины (с виду одинаковый но тяга тоже вбок на открываниестоит, похожа тоже на допереходочную но точно не уверен.) тоже идет через тягу теперь но там помучался чуток

0

64

Ну а показать сможешь как у тебя стоит эл. активатор?

0

65

по приезду домой сфоткаю и выкину. но это после 25 числа

0

66

Алексей
у меня замок багажника есть. если кому надо.

0

67

У меня стоит активатор на обычном замке. Установлен вертикально. Открывается как с салона, так и с брелка.

0

68

Тоже возникла проблема с внешним замком багажника.. кто-то хотел его взломать, но не смог преодолеть рубеж обороны немецких конструкторов.

В общем, оригинальный замок не найти.. но вроде подходит от Волги 3110?

то есть подходит нуждающийся в замене "привод замка багажника"? а он подойдет к внутреннему замку багажника?

вот он здесь на картинке:

http://www.baltkam.ru/auto-parts-gaz/ga … ?P19;14;19

Отредактировано locdog795 (03.07.2013 23:08)

0

69

Подскажите кто устанавливал сигнализацию  сам. Как реализовывали  блокировку открытия замка богажн ика. Надоело ключом постоянно закрывать  .а еще забываю иногда.

0

70

Forward написал(а):

Подскажите кто устанавливал сигнализацию  сам. Как реализовывали  блокировку открытия замка богажн ика. Надоело ключом постоянно закрывать  .а еще забываю иногда.

сделай активатор или соленоид на открывание крышки багажника - вот тебе и блокировка. Замок будет открываться с брелка, при этом замок ключом отмыкать не надо.

0

71

Forward написал(а):

Надоело ключом постоянно закрывать  .а еще забываю иногда.

А у меня центральный замок багажник закрывает

0

72

Дмитрий_С написал(а):

А у меня центральный замок багажник закрывает

так делись как сделано

0

73

SCH написал(а):

сделай активатор или соленоид на открывание крышки багажника - вот тебе и блокировка

на открывание крышки без проблем.но на блокировку-там тяги нет -только защелка на самой личинке замка блокирует открытие.вот как приспособить активатор к этой защелке?

0

74

Forward написал(а):

так делись как сделано

Так по заводу было сделано, сфоткаю как получиться.

0

75

У меня вот так:
http://s5.uploads.ru/t/owstj.jpg
http://s5.uploads.ru/t/49xWL.jpg
Пневмоактуатор ЦЗ тянет тягу защёлки на замке и соответственно закрывает или открывает последний.

Отредактировано Дмитрий_С (07.07.2013 14:11)

0

76

Дмитрий_С написал(а):

тянет тягу защёлки на замке

а у меня нету тяги на защелке.защелка при повороте ключа просто блокирует тягу на открытие

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Замок крышки багажника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно