Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Курильщики сюда

Курильщики сюда

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет, ув. курящие форумчане. Хочу поделиться с вами своей радостью. Бросил наконец то курить (в прямом смысле), теперь я парю. Вдыхаю никотиновый пар. Много плюсов в отличие от классических сигарет. Кратко перечислю (нет табачного дыма, никто рядом не задыхается, можно юзать вблизи астматиков, парить в общественных местах, нет пепла) - то лишь краткий список. Удовольствие не дорогое в отличие от классических сигарет. Стартовый набор можно купить в пределах 1500-2000 тыщ. Дорого скажете. А нет. В среднем бутылка жижи, что туда заправляют стоит - 200тугриков, хватает мне (1.5 пачки в день) на 6 дней, в месяц выходит в среднем 4 бутылки - 800р, + сменный испаритель (в составе электронной сигареты - 100р),итого 900р. Сиги (мои самые дешевые - 56р за пачку (560р в неделю - 2000р в месяц (грубо)). Выгода на лицо. Не реклама. Просто рассказываю о прекрасной альтернативе. О вредности пару слов. Никто не говорит что безвредно. Все в жизни вредно. Но табачаная сигарета во многом вреднее электронной. Если кого либо заинтересовало - помогу с информацией, проконсультирую немного (по быстрому), дам ссылки на популярные форумы и блоги. Сам в ужасе от того, чего я был лишен, куря обычные сиги ))

Теги: Сигарета табак жижа электронная батарея клиромайзер майзер дым

0

2

http://safe-smoking.ru/128-142-large/revanche-one-c-turbo.jpg
Примерный вид моей )) (у моей другой клиромайзер - фигня которая накручивается на батарею, и в которую наливают спец. жижу)

0

3

bad_2010 написал(а):

Стартовый набор можно купить в пределах 1500-2000 тыщ. Дорого скажете. А нет.

2000 тыщ - это 2 миллиона)).

0

4

можно же догадаться что букву "и" пропустил ))

0

5

парю е-бак 1000мА со с одноразовым атомайзером 3 месяца, друзья парят уже по несколько лет )) только они парят самоделки на ноутбучных батареях и электроникой регулирующей мощь, но суть не в этом )) сейчас заказал с китая атом за 25 уе обслуживаемый, и крутой, жду! По своим ощущениям-просыпаюсь без тошноты, пропали неприятные ощущения когда не расчитал с сигаретами, перестал так сказать все время хекать (стаж с первого класса) курить приятно, курю даже в постели при просмотре в обнимку хорошего кино и жену не напрягает, люблю смешивать клубнику, яблоко и капельку виски, стал чувствовать запахи, прифигел когда мясо резал как оно сильно пахнет, экономия на лицо, если выложится один раз на аромы, никотин и жижу 1литр, если не загонятся 2 кило, и мешать самому то жидкость выходит 20-30 руб в неделю, то есть запас на год с лишним!!! В магазине готовое дороже раз в 10 и еще много много много плюсов, тот же налет на лобовом стекле и зубах ну и ценник мне выходит вместе с атомом в месяц примерно 150 рублей а не 2500-3000 курил сигареты примерно 50 руб пачка по две в день ))))
А теперь о минусах, как бы не было вкусно, но вот наркотически-зависимого ощущения кофе с сигаретой нет, тут как то не прет нету того самого вредно приятного, так же когда переходишь на электронку ломает меньше чем когда бросаешь но немного есть и поэтому паришь мнооого и ловишь передоз как в детстве от первой затяжки (очень сложно с непривычки дозировать, смола и вонь горло то не дерут) появляется здоровый цвет лица, и на хэлоуин приходится накладывать грим, ну и вес, конституция моего тела не располагала к полноте а вот на те 10 кило набрал за 2.5 месяца, стресса то организму нет, но это решилось гимнастикой раз в пару дней =)
Вообщем я рад что соскочил на них, но тут каждому свое...

0

6

Расскажи подробнее про самозамесы, что и как. Сейчас курю жижу со вкусом French pipe в тандеме с вишней. Очень Крутой вкус.

0

7

Блин, парни, вот читаю вас и завидую. Из интереса прибарахлился сигой, ну вот ваще один-в-один как у bad_2010, тока черная, и жижа на 6 мг тож френч пайп, честно пытался дуть и отказаться от своего любимого синего LM, но не прет ваааааще. Никак просто. Башка становится ватная и чугунная, в легких какое-то неприятное ощущение, а главное - как к табаку тянуло, так и тянет. Ну промучался я с этой электрической сигой неделю и спихнул ее маме, короч. Ее как-то тоже особо не торкает. Может я че неправильно делал, подскажите?

Как тему увидел, так вспомнилось: "Курильщики и водители должны быть друг другу, как братья")))

0

8

Смотри, сига состоит из 2 х частей. Батарея и собственно испаритель. У меня испаритель совмещен с емкостью. Бывают разные испарители. Атомайзеры, картомайзеры и клиромайзеры. Советую для начала попробовать КЛИРОмайзер с верхним расположением спирали. Ощущения примерно как от обычной сигареты. Далее. Пробуй курить только электронку минимум неделю и ты поймешь разницу. Это первое. Второе. Если ты курищь LM синий - то ты не правильно выбрал крепость жижи. Тебе нужна 12-я крепость. Не помню формулу, но именно 12-я. 6-я - это как супер-легкие.

0

9

bad_2010 написал(а):

Смотри, сига состоит из 2 х частей. Батарея и собственно испаритель. У меня испаритель совмещен с емкостью. Бывают разные испарители. Атомайзеры, картомайзеры и клиромайзеры. Советую для начала попробовать КЛИРОмайзер с верхним расположением спирали. Ощущения примерно как от обычной сигареты. Далее. Пробуй курить только электронку минимум неделю и ты поймешь разницу. Это первое. Второе. Если ты куришь LM синий - то ты не правильно выбрал крепость жижи. Тебе нужна 12-я крепость. Не помню формулу, но именно 12-я. 6-я - это как супер-легкие.

У меня сига ну такая же, как во втором посте, тока черная - единственное отличие.
Ну лады, попробую 12ю жижу и буду шабить неделю, надеюсь твой совет поможет))

0

10

Jarjavel написал(а):

такая же, как во втором посте

Примечание. В клиромайзере верхняя часть, там должны быть усики из веревочек. Внутри клиромайзера. Это верхняя спираль. Ее расположение влияет на температуру пара. Верхнее расположение дает более горячий пар как в обычной сигарете. Нижнее - примерно как кальян.

0

11

Jarjavel написал(а):

У меня сига ну такая же, как во втором посте, тока черная - единственное отличие.
Ну лады, попробую 12ю жижу и буду шабить неделю, надеюсь твой совет поможет))

плюс, когда ты куришь электронку тебе не хватает разной дряни в сигарете, и из за этого ломает, я писал выше что не безболезненный переход, немного все таки тянет втянуть едкого )) но такое три четыре дня, как вариант ко всему выше сказанному попробуй арому дикий табак, вот он хоть и едреный но без смолы, а ощуение что дедовским затягиваешся))) то есть на начало самое оно, после адаптации попробуй другие аромы, у меня их например 20 штук разных включая вкус детства бубль гум  :cool: вообщем писанины много а на деле просто перетерпеть несколько дней )))

bad_2010 написал(а):

Расскажи подробнее про самозамесы, что и как. Сейчас курю жижу со вкусом French pipe в тандеме с вишней. Очень Крутой вкус.

Про самозамесы раскажц вечером, или завтра, мы обычно с другом заказываем вместе, я как раз ссылки на сайт вставлю где можно заказать основу, никотин, и аромы =)

0

12

Короче, рекорд - вчера вместо целой пачки ушло 4-5 сигарет, потому как развлекался электронной. Ущемленным себя не чувствую, походу, продолжу..

0

13

Красава. А мой акум пастру СЕВЕР приказал долго жить (( сломался в кармане, порвались провода. Нашел в городе китайский нонейм за 400р. Думаю норм будет. А так, конечно продолжай. Дальше эффект будет больше. Если вообще не будешь курить обычные сиги - заметишь что запах дыма не приятен. По новому начнешь чувствовать вкусы.

0

14

Jarjavel написал(а):

Короче, рекорд - вчера вместо целой пачки ушло 4-5 сигарет, потому как развлекался электронной. Ущемленным себя не чувствую, походу, продолжу..

попробуй два дня вообще на пару продержаться, а дальше легче )))

bad_2010 написал(а):

Красава. А мой акум пастру СЕВЕР приказал долго жить (( сломался в кармане, порвались провода. Нашел в городе китайский нонейм за 400р. Думаю норм будет. А так, конечно продолжай. Дальше эффект будет больше. Если вообще не будешь курить обычные сиги - заметишь что запах дыма не приятен. По новому начнешь чувствовать вкусы.

я в своей его С режим нашел прямой, без контроллера парит оох, по поводу замесов пока руки не доходят , по сути все просто пропилен гликоль пищевой, мед никотин ( кто не знает в сигаретах нет табака давно и там как раз медицинский) ну и аромка )) последнее по вкусу

0

15

а вот мой самопальный,обслуживаемый атомайзер ))) по сути сосок покупной, и контактная группа примерно 45-50руб, остальное точено умелым токарем, а корпус из пятикубового шприца http://sb.uploads.ru/t/UiPaS.jpg
http://sb.uploads.ru/t/WTfbg.jpg
на картинке так же видно пружинки, они взяты из дешевой зажигалки, надеваются на шток где есть зазубрины, и в отпущенном состоянии зажимают в эти зазубрины спираль с кремнеземной ниткой, что делает замену спирали минутным делом, да и пара дает много хотя думаю с дизайном поработать стоило )

0

16

А можно по подробнее как и что делал ? у меня руки немножко не из того места растут, чтобы повторить без подсказок.
Недавно случилась трагедия - умер мой пасстру "СЕВЕР". Ищу вот теперь батарею по дешевле. Какая у тебя батарея ? На сколько махов - и сколько стоит ?

0

17

Покупал тут электронную сигарету ------------
Очень доволен!!!
[ex]4. Запрещается размещать в Форуме сообщения рекламного характера без санкции администрации.[/ex]

0

18

Беспалевная рекламка. :crazy:

0

19

О, темка всплыла.
В общем минуло почти два года со времени написания мною тут постов, и, в общем, скатился я на свой лм обратно. Потому что курил егошку, блин.
Был в командировке в первопрестольной в сентябре, с бухты-барахты купил Ijust 2 и в тот же вечер как бабка отшептала. Потом я его сломал и купил Ijust S - доволен как слон, ну и пофиг что мехмод, хватает более чем, плюс оно еще и пасстру, т.е. можно парить во время зарядки, что очень удобно в автомобиле. С сентября в общей сложности выкурено где-то ну пачки три сигарет из-за пьянок и поломки ойджуста, а на трезвую голову не тянет совершенно.
Была командировка в Бурятию, в самые ее неизведанные места, так товарищи - я и не предполагал, что осень в горах может так пахнуть! А курящий коллега ничего не чувствовал. Такие дела. Вердикт - е-сигарета маст хэв. Ощутимо дешевле, вкуснее и, думаю, безвреднее.

0

20

Бросай курить:-)

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Курильщики сюда

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC