Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Отдам даром » Немного мелочей. +Обмен.

Немного мелочей. +Обмен.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Таки даром, опционально за пиво или че каво:
-Замки дверные (с правой стороны перед-зад, тяги, все дела).
-Уплотнитель, кажется на двери, с той же стороны. Какбэ пошоркан, но родной.
- Левый задний фонарь на допереход, нимножка угондошенный (практически совсем, клееный-мамадорогая), но функции выполнять должен.
- Молдинги дверные все на правую сторону кажись. (Более точно по запросу)
- Гитары 2 шт с доперехода.
-Стартер я хз какой, вроде стоял раньше на моей. +втягивающее. Работоспособность - культ его знает.
-4 шт. плат на задние фонари допереходки. + корпуса.
- Корзина сцепления+диск. Б/У хз сколько, на вид приличные. Корзина германская, диск - хрен знает. Дрыгатель 1.6 YN/WV.

Че-нить еще найду - дополню.
Все валяется в Омске. Недельки через три-четыре валяться все будет в Новосибе.
Контакт - +7923-684-26-39, Егор, или личка.

Не прочь был бы поменяться практически новым правым задним фонарем в ок состоянии, хелла, не клееный, на такой же, только левый. Допереход.
Любую железяку из списка можно поменять на центральный дефлектор в торпеде.
Надеюсь правил не нарушил, всем мир.

Отредактировано homoquazi (21.02.2014 22:32)

0

2

Привет! Можешь сказать?стекло задней левой фары с внешней стороны целое?мне бы кусочек отколоть:-)ха ха

0

3

anton55 написал(а):

Привет! Можешь сказать?стекло задней левой фары с внешней стороны целое?мне бы кусочек отколоть:-)ха ха

он нехило так клееный весь. Не знаю, какой конкретно тебе кусок нужен, заскакивай в СибАДИ, да забирай весь, глядишь и пригодится. Только набери предварительно.

0

4

Есть набор дефлекторов, коричневого цвета и левый допереходный стопак, но он коцаный :flag:  Что есть такое - гитары?

0

5

Реснички бы были...

0

6

Vadim-Streit написал(а):

Есть набор дефлекторов, коричневого цвета и левый допереходный стопак, но он коцаный   Что есть такое - гитары?

Мне один черный нужен, по-хорошему) Гитара - подрулевой переключатель, у меня их два, которые поворотники включают. Состояние вроде живое, работоспособность - хз. А коцаных левых стопов и у меня хватает! :D

bad_2010 написал(а):

Реснички бы были...

Увы, они уже на моей машине. Сорри.

0

7

homoquazi
Ну, на нет и суда нет) Не найдешь черный - обращайся.

0

8

спасибо за стеклоподъемник, надеюсь разобрался с давлением тосола? может быть у тебя крышка бочка навернулась и воздух нестравливает

0

9

Привет. стартерок бы... вернее даже не весь, а только бендикс...

0

10

Есть молдинги дверные все на левую сторону?

0

11

О, наплыв пошел.
Пока суть да дело, я в другом городе, соот-но до железок добраться физически не могжу. Звиняйте.

0

12

Нужны молдинги на правую сторону все!Если отпишись в личку очень нужно

0

13

5. Задний диван с моноприводного седана, состояние так себе, пара прокуров, не особо чистый, подвыцвел, но мягкий, не сыпется.
8. ГТЦ с бачком+вакуум АТЕ, гтц скорее всего в переборку, да и вообще работоспособность хз, снят с рабочей машины, после валялся 5 лет.
9. Блоки предов на допереход.
10. Задняя балка, без цапф но с живыми сайлентами, прямая и ровная.
11. 2 пары задних барабанов, б/у, естесна, но не изношены в труху.

Халява, отправка за ваш счет, иначе все летит в помойку.

Отредактировано Jarjavel (23.08.2018 04:01)

0

14

Jarjavel написал(а):

АТЕ, гтц скорее всего в переборку, да и вообще работоспособность хз, снят с рабочей машины, после валялся 5 лет.
9. Блоки предов на допереход.

не торопись главное, я свои продавать не тороплюсь

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Отдам даром » Немного мелочей. +Обмен.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC