Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Обтяжка накладок на двери


Обтяжка накладок на двери

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

italiano написал(а):

надо вырвать один и в тазомаг, тоже недосчитываю половину

Увы. Но вы там не найдете. Даже в спец. магазинах по покраске и внутренней отделке. Там есть на любые машины. Только не на эту.
Долго мучатся не стал, заказал в Existe. Привезли из Германии через 2 недели.

Еще как вариант: наделать отверстий как у ТАЗов и воткнуть ТАЗовские.

0

62

Daniel' написал(а):

Откручиваешь пипку эту (не знаю как её еще назвать:)), откручиваешь ручку регулировки зеркала, снимаешь пластиковый треугольник и откручиваешь ушко. Осторожно вытаскиваешь. Там не сложно, разберешься.

Ну по поводу ''пипки'' согласен,а зачем остальное откручивать дабы снять карту с двери?? ну правда может на переходках и так.

4ikuraki написал(а):

подскажите как крепятся карты дверей в верхней части?там где красным обведено

там под резинкой должны быть "зубцы" металические , и карта зажимается между ними и резинкой, на карте с нутри должны быть отпечатки

0

63

italiano написал(а):

всегда просто так вытаскивается, держится за счёт резинки куда карта вставляется

Амарант написал(а):

а зачем остальное откручивать дабы снять карту с двери?? ну правда может на переходках и так.

Ребят, именно так. Значит у меня все сложнее :flag:

0

64

Daniel' написал(а):

Ребят, именно так. Значит у меня все сложнее

да не, у тебя как раз всё нормально, а у меня двпушка уже поломана, и выемки от зазубрин.

Mihaelshu написал(а):

Долго мучатся не стал, заказал в Existe. Привезли из Германии через 2 недели.

скинь номерок

Отредактировано italiano (12.09.2011 20:33)

0

65

Амарант написал(а):

там под резинкой должны быть "зубцы" металические , и карта зажимается между ними и резинкой, на карте с нутри должны быть отпечатки

Вот у меня эти зубцы почему-то не держат нифига,как быть?

0

66

На передних картах, которые чаще всего снимались, у меня эти зубцы всю карту порезали и теперь тоже плохо держится. Че делать - хз. наверное карта должна с уплотнителем стекла, в котором зубцы, сниматься. Я не понял как его снять.

0

67

Daniel' написал(а):

откручиваешь ручку регулировки зеркала, снимаешь пластиковый треугольник и откручиваешь ушко.

может я не знал, что это ухо откручивать надо, а может до меня уже постарались - короче это ухо у меня уже не держит, карты в этих местах испорчены. Да там оно и не надо, треугольник зеркала хорошо прижимает

0

68

SCH написал(а):

На передних картах, которые чаще всего снимались, у меня эти зубцы всю карту порезали и теперь тоже плохо держится.

а если попробывать проклеить стекловолокном. я покрайней мере себе сделал на водительской двери и супер цепляеться. а до этого была полная беда, плюс верх карты полностью порепался от времени.

0

69

И вот опять вопрос уважаемые знатоки:чем заменить эту резинку-фетрик в которой фиксируется карта(обведено красным)?http://uploads.ru/t/J/g/p/JgpQM.jpg
Обьясню зачем и почему сразу-в субботу какой-то нехороший человек на "спортивной" девятке встрял в мою дверь,чем вызвал разрушение двери в целом и разных молдингов-накладок-уплотнителей частично(дверь выбивал двумя ногами с матами)
На разборке НЕТ!!!
Ну и сразу вопрос номер два:карты с переходки по креплениям такие же как и с ДОпереходки?

Отредактировано 4ikuraki (12.12.2011 12:12)

0

70

Ау люди

0

71

ау!

резинку-фетрик в которой фиксируется карта - на родную.

"карты" должны подходить от допереходки.

0

72

Родной НЕТ!!!

0

73

4ikuraki написал(а):

Родной НЕТ!!!

в раздел барахолка. с отправкой - всё возможно.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » Обтяжка накладок на двери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно