Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоПраво » лишенка ВУ , требуется помощь.


лишенка ВУ , требуется помощь.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

TZAR написал(а):

дом 1 находиться глубже еще на хз сколько( метро 20 точно)

А как ты туда въехал? Там же ограждение стояло перед пешеходным переходом? Ну и угол поворота показывает твоё нарушение...

0

32

TZAR
По такой схеме однозначно лишение.

0

33

про возможность лишения не спорю, но схема как минимум нарисована не правильно (там очень много чего не указано именно из ключевого,если правильно преподнести эта схема по сути филькина грамота - как должна выглядеть схема я выложу позже когда составлю), и вообще понятия схемы нарушения пдд, не сущевствует, есть схема дтп, но это не важно, важен тот момент что мое финальное место остановки не соответсвует написанному в протоколе.

общая картина вырисовывается такая - есть протокол, и кривая схема, из опыта моего знакомого, это все можно замять из-за не хватки доказательств(такую схему 80% признают не достоверной исключат и доказательной базы), но если судья попадется чудак на букву М редкостный, то как говорил Михаил (Чук), кататься на велосипеде)

Отредактировано TZAR (20.07.2013 01:40)

0

34

TZAR, фотка почемуто не открывается... перезалей её на наш местный хостинг.

0

35

https://pp.vk.me/c406524/v406524088/87c … u5rPv4.jpg

0

36

чем закончилось?

0

37

5000р отдал....

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоПраво » лишенка ВУ , требуется помощь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно