Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Рыбаки на форуме есть?


Рыбаки на форуме есть?

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Daniel' написал(а):

А где фото улова???

да там даже кошке было стыдно отдать, не то чтобы фотать

0

122

italiano написал(а):

да там даже кошке было стыдно отдать

Из дома не выгнала? ;)  :D

0

123

вчера был на рыбалке думал наловлю крупных сазанов но ни один так и не попался зато карасей с ладошку пол ведра хотя два года назад ловил в этом пруду только сазана и карпа.

0

124

Сегодня ездил на рыбалку, поймал щучку. После фото сессии было принято решение выпустить "карандаша" восвояси, маленький он еще :)

Отредактировано Daniel' (11.09.2010 22:02)

0

125

Вон чего сегодня вытащил)
4.400

0

126

Flow, красавец!! Надо рыбу жарить... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
Пришли мне голову по почте, я из нее чучело сделаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
На че поймал кстати?

0

127

Daniel' написал(а):

На че поймал кстати?

Колебалка MEPS, ни когда на неё не ловил и решил попробовать)

0

128

Был в прошлую субботу на рыбалке, на дону... В улове в основном густера 200-400 гр. и лещ 800-1.5 кг :)  Изредко попадал бирюк.
Ловил на зимнюю удочку и обычного мотыля...

0

129

Молодчик)
Утром тоже пойду)

0

130

Что то затихла тема... на новогодних каникулах бросили с отцом все дела и почти каждый день ездили на рыбалку.
Клевало не ахти как, но без рыбы не остались. Ездили на Дон, в разные места, пруды нам не по душе. В улове в основном калинка, лупач (по другому сопа), одна плотва с пол кило где то, ну и совсем немного бирючка и единственный голавль грамм на 300.
http://s3.uploads.ru/t/5EPst.jpg
http://s2.uploads.ru/t/z4nx1.jpg
http://s3.uploads.ru/t/HbloF.jpg
http://s3.uploads.ru/t/vjVxg.jpg
http://s3.uploads.ru/t/J3wIy.jpg

0

131

После зимней вылазки на новогодних каникулах на рыбалке не был... Сегодня открыли с отцом наш летний сезон. Опять же были на Дону, ехали целенаправленно на знакомое нам место где пару дней назад хорошо ловился карась от 300гр. до 1 кг. Но как это обычно бывает рыба клюет "вчера и завтра", в итоге мы уехали нисчем :(
Но все же несколько часов проведенные в тишине и покое не омрачились отсутствием рыбы. Несколько фоток с места событий:
http://s3.uploads.ru/t/20NTH.jpg http://s2.uploads.ru/t/RmIp4.jpg
http://s2.uploads.ru/t/hlV9i.jpg http://s2.uploads.ru/t/eAlsa.jpg
http://s3.uploads.ru/t/fQG2s.jpg http://s2.uploads.ru/t/k682q.jpg
http://s2.uploads.ru/t/7eHPf.jpg
От делать нечего щелкнул и майского жука.
Уехав с Дона мы встретились с моим крестным и решили рвануть на брошеный рыбхоз, в этом ручье заросшим кувшинками очень много щуки, сазана, карася и окуня. Мне удалось поймать двух карасиков и окуня проглотившего крючок до ж... желудка :)
Собственно дальше сидеть не было смысла и мы поехали домой, по пути заскочив посмотреть мотокросс...
http://s2.uploads.ru/t/Ay7Do.jpg http://s3.uploads.ru/t/nPmXg.jpg

0

132

Daniel' написал(а):

После зимней вылазки на новогодних каникулах на рыбалке не был... Сегодня открыли с отцом наш летний сезон. Опять же были на Дону, ехали целенаправленно на знакомое нам место где пару дней назад хорошо ловился карась от 300гр. до 1 кг. Но как это обычно бывает рыба клюет "вчера и завтра", в итоге мы уехали нисчем
Но все же несколько часов проведенные в тишине и покое не омрачились отсутствием рыбы. Несколько фоток с места событий:


От делать нечего щелкнул и майского жука.
Уехав с Дона мы встретились с моим крестным и решили рвануть на брошеный рыбхоз, в этом ручье заросшим кувшинками очень много щуки, сазана, карася и окуня. Мне удалось поймать двух карасиков и окуня проглотившего крючок до ж... желудка
Собственно дальше сидеть не было смысла и мы поехали домой, по пути заскочив посмотреть мотокросс...

Шурик, кинь геометку на это место, я сегодня за дамбу ездил, целый день просидел и ни хрена, только когда темнеть начало поймал двух ершей, двух карасей грамм по 200 и одного карпа грамм на 400 а еще сел в грязь так что вытаскивали =( корочь не хочется туда больше, а других более менее адекватных мест не знаю...

0

133

Ви йа написал(а):

Шурик, кинь геометку на это место

Вить, вот ссылка в wikimapia, там увидишь длинный канал вдоль Дона, если на него наведешь мышкой появится название "Широкий канал". Как ехать на пальцах не расскажу, надо показывать. Посмотри по карте, там дороги все выделены, может и так сообразишь. А может и вместе когда съездим клюнуть.
ЗЫ. про щуку я соврал, ее там сейчас нет.

0

134

Daniel' написал(а):

Вить, вот ссылка в wikimapia, там увидишь длинный канал вдоль Дона, если на него наведешь мышкой появится название "Широкий канал". Как ехать на пальцах не расскажу, надо показывать. Посмотри по карте, там дороги все выделены, может и так сообразишь. А может и вместе когда съездим клюнуть.
ЗЫ. про щуку я соврал, ее там сейчас нет.

мне щука и не нужна, я ж не профи, я карася на удочку потаскать люблю =) мне б куда нить с палаточками друзьями и удочками вылезти и желательно течение не сильное чтоб было ато не знаю как с поплавком с ним справляться ))))))

0

135

Палатки там ставить негде...  течение есть, но слабое.

0

136

Daniel' написал(а):

Палатки там ставить негде...  течение есть, но слабое.

и хранилище радиактивных отходов рядом ) можно поймать рыбу любой своей фантазии хДД

0

137

Вот тут категорически не согласен! Радиационный фон в Воронеже чуть ли не в 2 раза выше фона в Нововоронеже. Так что не переживай ;) Рыбу из нашей водосранки есть вообще не возможно, она просто вонючяа...

0

138

я такой блин рабак - летом пару раз и всё, бывает что 1 раз с ночёвкой

0

139

Daniel' написал(а):

Вот тут категорически не согласен! Радиационный фон в Воронеже чуть ли не в 2 раза выше фона в Нововоронеже. Так что не переживай  Рыбу из нашей водосранки есть вообще не возможно, она просто вонючяа...

а вот тут я не соглашусь, уже 4-5 лет нет заводов сбрасывающих отходы, а как ни крути водосранка это река и течение есть, т.е. вода там сейчас достаточно чистая и не вонючая, и рыбка вполне вкусная ;-) на личном опыте говорю.... Вся засраность водосранки это человеческий фактор, а точнее свиночеловеческий, бутылки, пакеты, прокладки, и тому подобное за что надо руки отбивать ладно себе гадят, так и нам и нашим детям )))))

0

140

Обожаю рыбалку! Успокаивает так, что ничего и сравниться с этим не может! Обычно ловлю окуней да карасей!

0

141

А я тоже люблю рыбалку. Правда на севере разнообразие и обилие не такое как на юге, зато ценные породы рыб ловятся.

0

142

http://s4.uploads.ru/t/ic5PB.jpg
Перерыв на работе))
http://s5.uploads.ru/t/a3Byo.jpg
в соли))

0

143

все ни как не выберусь на рыбалку  :'(
рыбка  :cool:

0

144

ездил на рыбалку, клева была вчера, всего лишь поймано три мелкощука, фото не делал, зато влез в поуши в грязь, саперская лопата не помогла, был один некому помочь, связь там не ловит, а до ближайшей деревни 20км. думаю съездил - порыбачил ((( уже собрался идти за помощью и о чудо едет нива, которая меня от туда быстро вытащила)))
http://s5.uploads.ru/t/RZc4m.jpg
http://s4.uploads.ru/t/NXhz0.jpg
а это два года назад осенью в степи насобирал за 2 часа шампиньонов хотя ехал на рыбалку)))

Отредактировано Санчез (13.07.2013 16:20)

0

145

Спрошу всех рыбаков: этим летом везде как в окрестностях Омска хреново рыба ловиться? или просто мне так везет? Я уж думаю может я "бога рыболовного"  чем прогневил? По сравнению  с прошлым летом просто беда какая-то. Блин, даже на Чанах два дня проторчали с результатом = НОЛЬ. Ветер с моря, волна конкретная, рыбы хрен. В прошлом году я для развлечения просто поблеснить окуня в "море" выходил, даже червей не брал в лодку а здесь такой облом. Уж не знаю куда податься  :dontknow:

0

146

был на дня на рыбалке, кое-что удалось пойматьhttp://s4.uploads.ru/t/7XTuQ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/9nMaY.jpg
http://s4.uploads.ru/t/xzqY3.jpg

0

147

В прошлом августе был мой первый выезд на Волгу. Отец с двумя родными братьями уже бывали до меня. Рыбачили в основном на острове в селе Николаевка, Енотаевского района, но по слухам остров оккупировали браконьеры и мы решили проехать дальше, на реку Бобер. Приехали на берег утром, поставили лагерь и накачав лодки помчали на воду, вся вечерняя зорька была наша :) Много не поймали, потому как искали где можно спокойно половить.
Трофеев не было ни у кого, но в последний день рыбалки нашли крупного леща, самый крупный потянул почти на 6 кило.
http://sa.uploads.ru/t/TeYrN.jpg http://sa.uploads.ru/t/ugzQH.jpg
http://sa.uploads.ru/t/fFN8l.jpg http://sa.uploads.ru/t/Dtyu5.jpg
http://sa.uploads.ru/t/BEfr7.jpg
Сомики начинали клевать с заходом солнца на каждом забросе, такое ощущение было что их там как селедки в бочке... все головастики были отпущены, кроме одного, сильно заглотил и при извлечении крючка были повреждены внутренние органы.
В перерывах между рыбалкой сидел в раскладном кресле как дурачок и фотографировал все подряд проходящие судна :D Правда "пленка" на 2Гб быстро закончилась и пришлось половину удалять. В отличии от прошлого места стоянки (где можно было на веслах дойти до места ловли), река Бобер судоходная, глубокая и с очень быстрым течением, по сему нас на галстуке таскали на рыбалку :D  Хоть все и родственники, но нам с отцом было жутко неудобно постоянно напрашиваться...
По приезду домой продали свою обычную весельную лодку и приобрели лодочку побольше и под мотор. Выбор пал на Кайман 330, купили б\у но в очень хорошем состоянии. Лодка хороша своими ходовыми качествами. В январе 14 года приобрели и мотор Сузуки 6-ти сильный. А сегодня были на пруду, обкатывали мотор.
http://sa.uploads.ru/t/qtfxn.jpg http://sb.uploads.ru/t/7iECo.jpg

0

148

Всем привет! Съездил таки и я, на рыбалочку, наконец-то один (без жены, детей, кумовьев и т.д.), а то с ними пьянка, а не рыбалка...))) Заезд длился недолго, всего два часа, но результатом, я, доволен. 06.08.2014г., усть-Абаканский район, река Енисей, место называется: "под скалой"
http://s019.radikal.ru/i620/1408/08/52c31e065990t.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1408/32/b54ee7b82482t.jpg
http://i058.radikal.ru/1408/f8/0a818377a7dbt.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1408/c0/fcedb88dff5at.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1408/aa/e79d8edd83f0t.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1408/54/6d2b6a95f294t.jpg
http://s018.radikal.ru/i500/1408/c2/6994fc4e34f3t.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1408/20/61af6dc54880t.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1408/3f/38e2a42bd688t.jpg
http://s013.radikal.ru/i324/1408/e1/cddac3561107t.jpg
Два карасика, остальные - "сибирская плотва" :playful: (сорога)

0

149

Красивые места :cool:

0

150

http://sd.uploads.ru/t/bmqLR.jpg
http://sd.uploads.ru/t/kAN00.jpg
http://sd.uploads.ru/t/pE4Ji.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Nx9Uo.jpg
Недавно на рыбалку за хариусом ездили. Средний вес рыбы килограмм. Ловишь столько, сколько сможешь унести или сколько захочешь унести, я например, 8 штук взял, поскольку до машины идти 5 часов, без дорог и троп.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Рыбаки на форуме есть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно