Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...(дубль 2)


Флудильня - продолжение...(дубль 2)

Сообщений 241 страница 270 из 785

241

positivemann написал(а):

если действительно нужны.

Вот это ключевая фраза!

0

242

Чук написал(а):

Ты таки думаешь что №2 кожа?

эх Миша, Миша... мне даже в голову такая мысль не пришла

0

243

Чук скажу кратко - гонять буду,давно хочу,построю немного корч и начну естественно с любительских соревнований на автодроме (гонки на время) а там как пойдет. касаемо седел - нужны как воздух ибо мои вообще в ужасном состоянии - водительское очень сильно почти до железа просижено на левую сторону - по итогу я сижу боком - спина уже отваливается ездить так...

п.с седло №1 это иск кожа + алькантара по середине и на красных вставках., №2 толи велюр, тли алькантара, толи замша(ноэ врятли) полностью, я так до конца и не понял..)

вообще я изначально хотел 2 такие седушки, по аукциону, но проиграл аукцион (обидно) http://ebay.dtsshop.com/bilder/DTS_Sitze/racing2_gruen.jpg

Отредактировано TZAR (24.12.2013 04:52)

0

244

TZAR написал(а):

гонять буду,давно хочу,построю немного корч и начну

Ты хоть скажи народу из какой машины ты корч собрался строить. И что входит в твоём понимании в слово "корч"?

0

245

Чук написал(а):

Ты таки думаешь что №2 кожа?

видно же что тряпка

0

246

TZAR написал(а):

построю немного корч

начинает с сидушек

:tomato:

Отредактировано MaxPayne3 (24.12.2013 18:11)

0

247

SCH написал(а):

видно же что тряпка

Саш, если честно, то не рассматривал ни первое не второе, поскольку не понимаю смысла их установки в наши машины. (Если только это не квака с двумя-тремя сотнями кобыл под капотом приготовленная для профессиональных гонок и с профессиональным автогонщиком за рулём)

MaxPayne3 написал(а):

TZAR написал(а):
построю немного корч
начинает с сидушек

Помнится мне уже были Веберы, турбонаддув на карбюратор и т.д. и т.п.

0

248

Чук мы вроде тут обсуждаем выбор сидушек, а не то что я лезу во всякие дебри автомобилерукоблудства, - я молодой мне все интересно,любые ремонтные и тому подобные работы я делаю сам, кстати веберы я потихоньку реставрирую, а надув на карб в копейке мы с другом все же поставили,едет шустро)

0

249

TZAR написал(а):

а не то что я лезу во всякие дебри автомобилерукоблудства

TZAR написал(а):

мы вроде тут обсуждаем выбор сидушек

Вот именно "сидушек", а не автомобильных кресел, так это и есть автомобилерукоблудство и никак иначе не назовёшь! Ибо всё остальное называется ремонт или свап.

TZAR написал(а):

кстати веберы я потихоньку реставрирую

Ага, и тормоза вентилируемые с августа у меня забираешь.

0

250

Чук написал(а):

Ага, и тормоза вентилируемые с августа у меня забираешь.

ну извиняйте, появление ребенка в моей жизни, несколько изменило мои планы, и бюджет)

0

251

За что извинять, за то что тормоза не купил? Я тебя умоляю, мне этих денег даже на телефон на месяц не хватит, да и хлеба они не просят, лежат себе и пусть лежат.
Наоборот, поздравляю с рождением ребёнка!!!

0

252

спасибо)) =*)

0

253

Во что я раздобыл ещё 2 недели назад, но форум не работал
http://s7.uploads.ru/t/p2Yzv.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ZPm8R.jpg

0

254

COOLIBIN написал(а):

Во что я раздобыл ещё 2 недели назад, но форум не работал

Ну теперь храни их) Я бумажную десятку не отдаю никуда, редкие они стали.

0

255

мне тоже сотку такую подарили, говорят редкая очень......

0

256

Audi013 161rus написал(а):

мне тоже сотку такую подарили, говорят редкая очень......

сотрудникам сбербанка раздавали, а некоторые умники на форумах их начали продавать... за 1000р, а покупали дебилы. потом цена упала до 150р)))
олимпиада кончится и этих денег будет завались, и 100 и 25 рублёвки

0

257

На хоббита ходил кто(48 кадров) ?а то аж на седьмое число только смог забронировать.Прям супер пупер кино что ли?:-):-):-)

0

258

Очередной фильм хоббинианы с бюджетом $225млн собрал в прокате уже $637млн. Это очень успешная франшиза. Авторы досконально изучили формулу успеха. Побольше динамики, красочного действа на фоне великолепных сказочных пейзажей. Для перевода духа зрителями между трюковыми сценами вставить парочку спокойных разговоров ни о чем, желательно с упоминанием сказочных имен и топонимов. И самую чуточку юморка.

На деле получается то, что называется ни уму, ни сердцу. Расчет исключительно на низменные инстинкты, бей-круши, либо искусно спасайся. Фильм-аттракцион. Причем все качественно, дорого и с размахом. Для самых зануд добавлены узнаваемые лица: баба из Лоста, Шерлок и др.Ватсон из нашумевшего фильма, девка получившая оскара за фильм "Авиатор", кузнец из пиратов Карибского моря, толстый камердинер из "Дживс и Вустер".

Вобщем фильм для отдыха и для любителей спонтанно кричать "Вау!" Правда на один раз. (с)
Сам не смотрел :)

0

259

Посмотрел я хоббита.Что сказать,картинка конечно очень не плохая,я бы сказал глубокое 3д:-)по началу кажется будто в комп игру играешь!Конечно есть вещи которые даже для сказки критичны.В одном моменте хохотал,а моя подруга мне рот закрывала) в это время весь зал внимательно смотрел :-)
Вообщем стоит посмотреть!

0

260

anton55 написал(а):

Посмотрел я хоббита.Что сказать,картинка конечно очень не плохая,я бы сказал глубокое 3д:-)по началу кажется будто в комп игру играешь!Конечно есть вещи которые даже для сказки критичны.В одном моменте хохотал,а моя подруга мне рот закрывала) в это время весь зал внимательно смотрел
Вообщем стоит посмотреть!

Мне не понравилось, ибо с книгой расхождения те ещё, основу как-то сохранили, но то, что между...первая лучше, ИМХО.

0

261

Ну да первая лучше...а книга конечно лучше,наше воображение сильнее любого кино!

0

262

Ребят сори что не в тему, есть у кого фото переходной решетки? Очень надо

0

263

12-й пост.

0

264

Заказал себе решетку, рестнички и черепаху с калининграда,  прийдут отпишусь

0

265

парни,а я на родине месяц назад был, в коммандировке  :flag: в таджикистане, улетал оттуда +20 было, в мск сел,зараза -7 замерз на фиг )))))
И понял еще то что все таки место где родился и рос не забудешь, а еще как ни символично, будучи в таджикистане получил новость что друг детства с которым в таджикистане и росли, умер (((

Отредактировано Ви йа (11.01.2014 06:03)

0

266

Всем привет! коллеги из псковской области, помогите купить мечту - рональчики на кваттро с маленькой полочкой!!! продавец никогда не слышал про транспортные компании и как я его не упрашивал не хочет с ними связываться:'(
если есть возможность забрать колесики, пишите номер карты - сверху цены дисков кину сколько скажите на транспортные расходы и потраченное время. спасибо :)
http://www.avito.ru/sebezh/zapchasti_i_ … _263121256

Отредактировано Audi013 161rus (12.01.2014 12:18)

0

267

Audi013 161rus написал(а):

коллеги из псковской области, помогите купить мечту

Думаю это надо Николая напрягать, но он после покупки А6 на Форуме практически не появляется. А Себеж весьма далеко от Пскова, это уже граница с Латвией.

0

268

Чук написал(а):

Думаю это надо Николая напрягать, но он после покупки А6 на Форуме практически не появляется. А Себеж весьма далеко от Пскова, это уже граница с Латвией.

Думал написать ему, но как - то не удобно напрягать взрослого человека..... да, и если честно, то пост этот так, от отчаяния написал, понимаю, что не срастется ничего.... блин! постоянно продается фигня всякая прямо под носом, а как отличные диски по отличной цене, то за 1700 км. :(

0

269

Audi013 161rus написал(а):

а как отличные диски по отличной цене, то за 1700 км.

Подумаешь, 1700 км, всего 8,5 рублей на бензин и 3-е суток дороги.

0

270

Чук написал(а):

Подумаешь, 1700 км, всего 8,5 рублей на бензин и 3-е суток дороги.

:)

Отредактировано Audi013 161rus (13.01.2014 15:26)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...(дубль 2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно