Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...(дубль 2)


Флудильня - продолжение...(дубль 2)

Сообщений 571 страница 600 из 785

571

Kuzy75 написал(а):

тут аудя(купейная которая) опять пообщалась шестым чувством со мной

Они такие :cool:

0

572

ZipeR написал(а):

Вань, ты же видел мой уровень слесарной подготовки, уже все сто раз пролез с воротягой - ничего. Удары оказались в гидроподушках ДВС фирмы  Optimal от Омеги. А пока на ручнике мотор расшатывали, искали, шланг и сломался.

А по Б1: стоит она в Петущках, постараюсь на след неделе туда сгонять посмотреть.

MaxPayne3 написал(а):

Интересно, а что с подушками случилось? У меня пока ездят, тьфу тьфу. Неужели просели?

на резиночках ездить нужно - просто и дешево, даже зеленые на дизель надыбал
Б1 и у Икара в Волгограде на номерах стоит, за недорого наверное отдаст - вроде комплектная зеленая была
В фотоохоте есть  - первая стоит
Дима, я тебе фонарь подарю на нее задний

Отредактировано NorMaNN (06.08.2016 01:25)

0

573

http://www.exist.ru/Catalog/Goods/17/42/D080BF52
Купешечники, гляньте, не ваше стекло случайно завалялось
Размеры больше чем у седана
http://www.exist.ru/Catalog/Goods/17/42/C990BF52

0

574

Kuzy75 написал(а):

Купешечники, гляньте, не ваше стекло случайно завалялось

Думаю что не от В2, вроде как на В2 не клеится стекло, а это "в клей" написано. Да и как-то не совсем понятно, применимость не показывает.

0

575

Нашел уже, извиняйте, хотел порадовать
8525 это сотка с2
Слово клей действительно смущает, употребляется в обоих случаях
И элкатс дает их как аналоги:-)

Отредактировано Kuzy75 (10.10.2016 14:45)

0

576

Kuzy75 написал(а):

Слово клей действительно смущает

Я бы сказал очень смущает. На С2 вроде тоже на резинке были, на С3 уже клеились.

0

577

Чук написал(а):

Я бы сказал очень смущает. На С2 вроде тоже на резинке были, на С3 уже клеились.

Точно так и хромированные  замки на С2 были

Отредактировано NorMaNN (11.10.2016 04:49)

0

578

NorMaNN написал(а):

Точно так и хромированные  замки на С2 были

Отредактировано NorMaNN (Сегодня 06:49)

Вот нафига ты выложил это
Сейчас опять на с2 точить придется:-)

0

579

Заказал я такое стеклышко, посмотрим, что там за клей
Предыдущий xyg разбил в углу собственной рукой:-)
Стекло похоже тоньше родного, вода проникала между резинкой и стеклом
Но маркировка другая была, может какое-то иное придет

0

580

Kuzy75 написал(а):

Вот нафига ты выложил это
Сейчас опять на с2 точить придется:-)

Такова жизнь - мало  в  ней  радостей

Kuzy75 написал(а):

Заказал я такое стеклышко, посмотрим, что там за клей
Предыдущий xyg разбил в углу собственной рукой:-)
Стекло похоже тоньше родного, вода проникала между резинкой и стеклом
Но маркировка другая была, может какое-то иное придет

А с полосой мне не нравится - брал Benson вроде - в наличии было
http://s6.uploads.ru/t/w9TXB.jpg

0

581

NorMaNN написал(а):

Kuzy75 написал(а):Вот нафига ты выложил этоСейчас опять на с2 точить придется:-)Такова жизнь - мало  в  ней  радостей
            Kuzy75 написал(а):Заказал я такое стеклышко, посмотрим, что там за клейПредыдущий xyg разбил в углу собственной рукой:-) Стекло похоже тоньше родного, вода проникала между резинкой и стекломНо маркировка другая была, может какое-то иное придетА с полосой мне не нравится - брал Benson вроде - в наличии было

Самое удивительное, что для б2 делает все стёкла наш знаменитый БОР.... И цена смешная там... А Вы Китайское фуфло ставите....

0

582

Нормальное стекло, никаких искажений,
Кмк гласс борский бренд ты имеешь ввиду?
Заказал сначала его в автодок, через неделю пришел отказ, перезаказал хyg
По крайней мере знаю что придет, про кмк тоже разные отзывы, недалеко от китайцев ушли
Пилкинтон покупать дорого, на купе шестой год стоит

В запасе родное оригинальное лежит затертое дворниками

Отредактировано Kuzy75 (11.10.2016 13:30)

0

583

zalin написал(а):

Самое удивительное, что для б2 делает все стёкла наш знаменитый БОР.... И цена смешная там... А Вы Китайское фуфло ставите....

ну вот - сразу по колено забрызгал - себе на логанов и блейзера ставил пилкинтон - кстати, с основанием зеркала были

на машине оригинал был в идеале, но обстоятельства оказались прочнее стекла, купленный заранее оригинал, как оказалось, тоже с некоторыми не смог справиться
пришлось брать то, что было в наличии, плюс новую резинку взял, а сейчас изумительное немецкое лежит в гараже про запас
ну и не могу не отметить, что чудесным образом удалось уговорить одного человека, который в простонародье Валерием зовется, на участие в преодолении обстоятельств

тогда в магазине и на купехи лобовухи по 5500 или 6500 в наличии были, правда производителя не знаю,
я там еще пару передних крыльев чуть позже прикупил - тоже свободно пылились

Отредактировано NorMaNN (11.10.2016 16:54)

0

584

Kuzy75 написал(а):

Купешечники, гляньте, не ваше стекло случайно завалялось
Размеры больше чем у седана

Kuzy75 написал(а):

Нормальное стекло, никаких искажений

Искажений кстати действительно нет - смотрел сбоку-сверху-снизу  -  не калечит
тут на купе с такими размерами и ценами торгуют

Отредактировано NorMaNN (11.10.2016 17:25)

0

585

Kuzy75 написал(а):

про кмк тоже разные отзывы, недалеко от китайцев ушли

На В2 пивозил из Нижнего поездом, клубень мне к вагону притаранил, стоило на тот момент 900 рублей. Поставил, я 2 года отъездил, новый хозяин уже скоро 2 года катается, нареканий нет. В прошлом году привёз на 6-ку такое, нормальное стекло. Если зимой в Нижний поеду закажу ещё одно, а то камушек словил где-то, зимой наверняка трещины пойдут.

0

586

zalin написал(а):

Самое удивительное, что для б2 делает все стёкла наш знаменитый БОР.... И цена смешная там... А Вы Китайское фуфло ставите....

И на купе делает?

0

587

Kuzy75 написал(а):

кмк тоже разные отзывы, недалеко от китайцев ушли

да фигня этот кмк. Искажал жутко. И продавец и производитель признали, правда, брак, но не успел я дождаться замены - словил камень, а условием замены было целое стекло

0

588

NaiC написал(а):

zalin написал(а):Самое удивительное, что для б2 делает все стёкла наш знаменитый БОР.... И цена смешная там... А Вы Китайское фуфло ставите....И на купе делает?

На упе фиг! Обыскался тут у нас... Были ребята из Сирии, брал у них на кваттру... А теперь и  их нет!

0

589

NorMaNN написал(а):

А с полосой мне не нравится

Вот такое же пришло с шелкографией по уровню дворников, ровное, прозрачное
Установлено за 20 минут в одну харю:-)

0

590

Kuzy75 написал(а):

Вот такое же пришло с шелкографией по уровню дворников, ровное, прозрачное
Установлено за 20 минут в одну харю:-)

Быстро, даже наверное не матерился совсем. Я за 1800 вставлял - стар я стал, да немощен, а еще зима и холодно.
А, еще 500 рублей вклейка зеркала.

0

591

Скажу больше
Без веревки ставил, двумя отвертками
Старый стал, забывчивый:-)

0

592

SCH написал(а):

да фигня этот кмк. Искажал жутко. И продавец и производитель признали, правда, брак, но не успел я дождаться замены - словил камень, а условием замены было целое стекло

Видимо просто не повезло, т.к. я лет пять назад кмк ставил, а так как много езжу, то и прилетало много, но остаються лишь точки, ни сколов ни трещин, искажений тоже нет...

0

593

http://s1.uploads.ru/t/Kxo9U.jpg
http://sg.uploads.ru/t/8asAi.jpg
Вот что купил, теперь переходка только на рыбалку возит, эта низковата, но переходку изьявил желание друг забрать, с условием что закончит проект по восстановлению, я ее с ноля восстанавливал, но в связи с ипотекой так руки и не дошли салон перетянуть .... А еще какие то уроды губу сперли и бархотки стекол, с правой стороны ((((

0

594

Ви йа написал(а):

Вот что купил, теперь переходка только на рыбалку возит, эта низковата, но переходку изьявил желание друг забрать, с условием что закончит проект по восстановлению, я ее с ноля восстанавливал, но в связи с ипотекой так руки и не дошли салон перетянуть .... А еще какие то уроды губу сперли и бархотки стекол, с правой стороны ((((

я тут тоже ломился и сигналил, а всем всё-равно было средь бела дня.
http://s3.uploads.ru/t/Id2Ww.jpg

Отредактировано NorMaNN (18.10.2016 18:35)

0

595

Ви йа написал(а):

Вот что купил, теперь переходка только на рыбалку возит

Поздравляю :cool:  Эт А4? почем?

0

596

NorMaNN написал(а):

я тут тоже ломился и сигналил, а всем всё-равно было средь бела дня.

Отредактировано NorMaNN (Вчера 18:35)

эээээ когда ты у меня был??? блин на тел звонил ? кв8 на будущее

0

597

NorMaNN написал(а):

я тут тоже ломился и сигналил, а всем всё-равно было средь бела дня.

Отредактировано NorMaNN (Вчера 18:35)

Скорее всего я на радоте был, но я смог бы сорваться и приехать, работа разьезная

0

598

NaiC написал(а):

Поздравляю   Эт А4? почем?

Спачибо за поздравления ))))
Да а4, недорого взял, за 110000 по цене 12го ваза по факту, но подушатана прилично, привожу в порядок, но я и за 170000 ради интереса ездил смотрел, ушатана еще дольше была, на вопрос продавцу за что денег хочешь ответил-это же А4 ......
Вообщем кто надумает а6 или а4 брать, обязательно проезжать на прогретой авто 1. ГУР на холодную не шумит даже убитый 2.КПП шума не слышно даже если масла там почти нет, так как то что все ткки есть сильно вязкое....
Мне повезло, в гуре просто жижу видимо с завода не меняли, она была как мазут, промыл бачек, систему и спустя неделю езды промыл еще на раз, и он практически утих, в кпп сейчас залито какое то полупромывочное масло с лексус сервиса, не знаю что за масло в баклажке принесли (знакомый там работает подогнал) надо на нем 3-5тыщ проехать, потом на ориг кастрол поменяю

Отредактировано Ви йа (19.10.2016 00:25)

0

599

Ви йа написал(а):

эээээ когда ты у меня был??? блин на тел звонил ? кв8 на будущее

Был в июле и звонил - а в ответ тишина.
Поскучал по городу и поехал дальше.

а разъездная работа - не проблема - я не гордый - подъезжаю куда угодно

Отредактировано NorMaNN (19.10.2016 09:34)

0

600

NaiC написал(а):

Поздравляю   Эт А4? почем?

У нас у всех А4 только в кузове В2.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...(дубль 2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно