Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...(дубль 2)


Флудильня - продолжение...(дубль 2)

Сообщений 451 страница 480 из 785

451

SpectroniK написал(а):

Почему то стали сильно привлекать дизеля))) %-) Ну, и седаны двухдверные мне очень нравятся

Покупай бензиновую двухдверку, вкорячивай туда дизель))))

0

452

SCH написал(а):

вкорячивай туда дизель

2.0 TDI

0

453

SCH написал(а):

Покупай бензиновую двухдверку, вкорячивай туда дизель))))

NaiC написал(а):

2.0 TDI

Да)) Было бы не плохо. и с 1.9 TD, да и с 1.6 пойдёт - экономно и сердито. Надо подумать. У нас в городе была одна (я во всяком случае знаю одну) у хозяина разборки - двухдверка дизельная, допереходная., белая. Она была первая В2 двухдверная которую я увидел))). Распилили её(((.

0

454

Ребята-белорусы, скажите навскидку по чем моторы дизельные у вас на разборках стоят, а то что-то офигиваю: машину проще купить, чем мотор отдельно.

0

455

Привет друзья!!! Не заходил сюда с сентября 2013. Был сильно занят работой и ласточка не давала поводов  :D  . Как у Вас тут дела? Народ остался?

Отредактировано Алексей (14.03.2015 18:28)

0

456

Алексей написал(а):

Как у Вас тут дела? Народ остался?

Привет! :flag: А куда мы денемся, все на месте! :mybb:

0

457

уважаемые вновьприбывшие, авторы подобных тем ШРУС, подскажите что выбрать из того что есть и др.

Чук уже буквы стер на клавиатуре на буквах П О И С К
как обычный пользователь прошу
не надо злоупотреблять возможностью создавать темы сразу после регистрации

поиском невозможно найти нужную вам информацию именно из-за тем-помоек, не несущих смысловую нагрузку
настоятельно рекомендую изучить матчасть, мануалы, недельку потыкаться по форуму

если все же невтерпеж задайте вопрос в максимально близкой теме
особо одаренные пишите сюда, во флудилку, модератору проще чистить одну тему, чем всю беллетристику

+3

458

Kuzy75 написал(а):

как обычный пользователь прошу
не надо злоупотреблять возможностью создавать темы сразу после регистрации

Можно сделать, чтобы пользователи, не набравшие определенное кол-во сообщений не могли создавать темы.

0

459

SCH написал(а):

Можно сделать, чтобы пользователи, не набравшие определенное кол-во сообщений не могли создавать темы.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

460

просто захожу на форум, открываю активные темы
и что я вижу
а там опять кто-то с 2мя сообщениями в активе соорудил тему и просит по звуку стука определить производителя шаровой опоры :writing:
и Миша с плакатом о пользе курения
и подряд несколько((

0

461

SCH написал(а):

Можно сделать, чтобы пользователи, не набравшие определенное кол-во сообщений не могли создавать темы.

И в письме на почту при регистрации указывался временной промежуток и описывалась процедура "поиск" с фотографией расположения кнопки "поиск"

0

462

Чук написал(а):

а вот если бы был это я, то пришлось бы потом определенной группе товарищей попотеть убирая мой бред из всех тем, а сколько бы было ""юзайпоисктемазакрыта"" и подумать страшно,
просто ведь новички без проблем не появляются, а получается - не наберешь - о твоей истинной нужде никто и не узнает.

0

463

G.G. написал(а):

И в письме на почту при регистрации указывался временной промежуток и описывалась процедура "поиск" с фотографией расположения кнопки "поиск"

а вот про поиск сразу - идея хороша, можно во "Все, что связано с работой форума: новости, вопросы, предложения..." перенести
сам я уже старый и ленивый - мне проще про проблему свою где-нибудь покричать, а самому о решении посмотреть ну никак религия не позволяет
и я так думаю таких как я  "легион"

0

464

Сам не залез на форум пока не появилась бензинка с проблемным двигателем, до этого свой дезелёк, после "покупки" за бутылку "реми мартин", спокойно собрал и разобрал "на коленке" даже не загоняя в гараж - просто перед ним и даже черно-белую книгу по ремонту от предыдущего хозяина не открывал. А тут началось - пневмосистема ц. з., пирбург с павающими оборотами и непонятно куда идущими и почему расплавленными вакуумными шлангами, трамблер с двумя пневмо-ругуляторам и какой-то зеленый пластиковый мячик на веревочке - и всё ради 150000 побега и АКПП.

0

465

NorMaNN написал(а):

А тут началось - пневмосистема ц. з., пирбург с павающими оборотами и непонятно куда идущими и почему расплавленными вакуумными шлангами, трамблер с двумя пневмо-ругуляторам и какой-то зеленый пластиковый мячик на веревочке

а если бы ты КЕ III-джетроник купил, то судя по мотивации

NorMaNN написал(а):

сам я уже старый и ленивый - мне проще про проблему свою где-нибудь покричать, а самому о решении посмотреть

пришлось бы собирать консилиум победителей телешоу "Битва экстрасенсов"

0

466

Надо подумать... Ведь новички в барахолке должны иметь возможность создать тему....

0

467

SCH написал(а):

Ведь новички в барахолке должны иметь возможность создать тему....

Нет, почти на всех автомобильных Форумах для открытия тем, тем более в барахолке, нужно написать определённое количество сообщений.

0

468

Да уж, не умеет народ гуглить самостоятельно, все им на блюдечке подай)) Так что я тоже за.

0

469

Чук написал(а):

SCH написал(а):

Ведь новички в барахолке должны иметь возможность создать тему....Нет, почти на всех автомобильных Форумах для открытия тем, тем более в барахолке, нужно написать определённое количество сообщений.
Подпись автораОдни говорят - пить надо больше, другие - пить надо меньше. Но те и другие сходятся в одном: пить надо!

на АК именно количество сообщений, а также активность в технических разделах является репутационной составляющей

и никто не станет вступать в товарно-денежные отношения с клубнем с менее сотни сообщений без подтверждения его честности

Отредактировано Kuzy75 (20.03.2015 14:49)

0

470

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! Взял АУДИ 80 до переход 1979 года. Педали враскаряку! Можно ли поставить педальный узел от переходки? И если можно то поподробней - ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

471

Выложу фото этого колхоза!http://se.uploads.ru/t/zgutA.jpg
http://se.uploads.ru/t/zgutA.jpg

Отредактировано Sergio80b2 (23.03.2015 15:51)

0

472

http://se.uploads.ru/t/9elY0.jpg

0

473

[ex]Повторюсь ещё раз! Заполни профиль, ВНИМАТЕЛЬНО!!! почитай Правила Форума и задавай вопросы касающиеся ремонта в профильных темах! Посты будут удалены или перемещены в выбранную тему![/ex]

0

474

УПС! Сознаю свою вину. Меру. Степень. Глубину

0

475

?

Отредактировано foma (23.03.2015 22:55)

0

476

видел на авито по ярославской области одну и по москве одну.если интересно погляди.правда объявы не очень свежие.

0

477

Главное - гонка.

0

478

Пригнали тут на полную покраску - Вот, это игрушки делали., не то, что нынче.,
http://sg.uploads.ru/t/QTwen.jpg
http://sg.uploads.ru/t/VxIKB.jpg
http://sh.uploads.ru/t/GMpEI.jpg

0

479

Была когда то такая у  мене :-) Сиденье от нее до сих пор лежит где то в гараже по моему :-)

0

480

привет коллеги, а когда тут Даниеля последний раз видели? Хотел как то с ним кофе попить не дозвонился, гудки идут а трубку не берет и так месяца три, мож думаю обидел чем, да Сашка простой человек , сказал бы...

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...(дубль 2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно