Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...(дубль 2)


Флудильня - продолжение...(дубль 2)

Сообщений 391 страница 420 из 785

391

NaiC написал(а):

А по поводу тишины так оно понятно... иногда так откроешь форум новые сообщения - 5-8 тем и все только "Продам запчасти", "Разбираю Ауди 80", "Продам по запчастям" и т.п...

Отсутствие новостей - уже хорошая новость)) Значит Всё у Всех работает))) или сразу в разбор))

0

392

Други, взял синхровариант, который тут мелькал и что то не пойму там КЕ-джетроник, что ли? Дозатор не чугун, подходят фишки к нему. Что радует - мотор 1.8. Надо будет зафоткать и сбросить, но как-то не до этого. Кстати, киньте в меня ссылкой на схему электрооборудования если попадалась кому. Что-то ни стартер, ни бензонасос не алекают. На стартер напрямую подавал - даже втягивающее не щелкает, да и по виду он весь мхом порос... Придется снимать и в руках проверять, на сотке так было: болты и привалочная плоскость так окислились, что массы на стартере не было.

0

393

А мне тут счастье привалило, не знаю радоваться али нет:-) купил прошлым августом коробку себе от пассата б2 5 ступку, а она чуть на 4ой 5ой подгуживает иногда воет, а иногда и тихо себя ведет, не поймешь ее,, тем не менее год и примерно 50000 пробежала, но вылетала 3я передача , о чем и сообщил человеку, мол гудит и скорость выскакивает, он обещал обменять, и через пару месяцев перестал брать трубку, а тут недели 2 назад сам вышел на связь, привез коробку тоже вроде от пассата с датчиком 5ой передачи, и сказал старую себе оставь, а по факту с 3ей передачей сам лоханулся, тягу подкрутить надо было.... коробку еще не разбирал но внешне изюм, тока грязная ,но не в масле :-) вообщем переберу ее и поставлю , надеюсь эта тихо себя вести будет, про более длинные передачи надеятся думаю не стоит, хоть и хотелось бы ( на старой 3000об. ~105 км/ч ) но коробки теперь 2 зато и есть возможность  переббрать перед установкой, и не становиться на ремонт т.к. работаю на ней....

0

394

коллеги из московской обл., а куда Паша 80 подевался?

0

395

Х.З. семья, работа - не до нас ему. А лично мы так и не познакомились.

0

396

жестко походу заработался, что даже и посещений нет.....

0

397

Ну с машинками не думаю что он расстался, это вроде Миша писал что отдает родственнику авто

0

398

NaiC написал(а):

это вроде Миша писал что отдает родственнику авто

Хотел, но не отдаю. А Паше сегодня позвоню, постараюсь выяснить где он.

0

399

у нас первый снег

0

400

Успел переобуться?
Одни катаклизмы кругом, у нас торфяники горят, задохнулись от дыма...

0

401

Daniel' написал(а):

Успел переобуться?
Одни катаклизмы кругом, у нас торфяники горят, задохнулись от дыма...

Где горят Саш?

0

402

Audi013 161rus написал(а):

а куда Паша 80 подевался?

Только что с ним говорил, правильно сказал

G.G. написал(а):

семья, работа

0

403

Ви йа написал(а):

Где горят Саш?

У нас, в Усмани, там торфяников кот наплакал,  а дым на все село.

0

404

Daniel' написал(а):

У нас, в Усмани, там торфяников кот наплакал,  а дым на все село.

Я просто сегодня ездил в усмань, но не в центр а чуть дальше по трассе, так смог и на димитрова стоит, тока я не понял что эт за дым, но теперь знаю :-)

0

405

Парни если кому случайно опущу репутацию напишите плиз, бук умер а с планшета на нашем форуме оказалось сидеть не оч удобно, нет нет цепляю что либо  :D

0

406

Паша 80 вернулся, с возвращением, друг!!! :cool:

0

407

Audi013 161rus написал(а):

коллеги из московской обл., а куда Паша 80 подевался?

G.G. написал(а):

Х.З. семья, работа - не до нас ему.

Воу - воу, ребята. Тута я, тута. Не слился ещё. :)
Миша сегодня позвонил, отчитал по-дружески.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 

Просто, в один момент, я вдруг понял, что форум наш отнимает слишком много времени, которого, в свою очередь, всё меньше и меньше :(
Пришлось уйти в небольшой загул. Зато сколько я дел переделал, ух! Правда, всё не по машине: дом, дача, стройка...

G.G. написал(а):

Паша 80 вернулся, с возвращением, друг!!!

Гриш, от души  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 
Вот действительно, ни разу ещё не виделись, а отношения дружеские  :cool:

0

408

УРААА! Паша вернулся!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

409

Это дело надо отметить! :flag:  всем по стакану сока! :cool:

0

410

SpectroniK написал(а):

УРААА! Паша вернулся!!!

А ты... Когда спидак заберёшь?
Он у меня в багажнике уже прописался и требует улучшения жилищных условий :)

Если чё, в следующие выхи планирую быть на даче.


NaiC написал(а):

всем по стакану сока!

Хорошо бы... Пива.

Отредактировано Pasha80 (13.10.2014 23:23)

0

411

Pasha80 написал(а):

Вот действительно, ни разу ещё не виделись, а отношения дружеские

Паш, хоть тебе похвастаюсь, а то никто не поздравил, не оценил, кроме Андрея КтоТакой

G.G. написал(а):

Други, взял синхровариант, который тут мелькал

В2, там сзади такие рычаги мощные, а движок маленький, морда легкая, прикольно на кочках прыгает :D

0

412

G.G. написал(а):

Надо будет зафоткать и сбросить,

:yep:

0

413

Daniel' написал(а):

Успел переобуться?
Одни катаклизмы кругом, у нас торфяники горят, задохнулись от дыма...
Подпись автора

6 октября еще переобулся из-за пробитого колеса, а так еще раньше собирался
встанешь утром, а там белым-бело
п.с. после полета в кювет по первому льду на летней резине 17.10.2006 с тремя оборотами с морды на жопу, тотальной машиной и чуть не покалеченным товарищем, обуваюсь рано, разуваюсь поздно

Отредактировано Kuzy75 (14.10.2014 08:09)

0

414

Павел с возвращением из бытовухи http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Ви йа написал(а):

так смог и на димитрова стоит, тока я не понял что эт за дым, но теперь знаю :-)

Днем не знаю откуда дым, я то на работе торчу, а вот по ночам вообще задыхаемся.

0

415

G.G. написал(а):

Други, взял синхровариант, который тут мелькал

Ух ты..! а, я чёт проглядел. У меня В3 синхро, не давно купил., а, в2 кузов это ваще круто, всё хотел, хотел, но вот В3 подвернулся! Поздравляю. Задний привод работает?

Pasha80 написал(а):

А ты... Когда спидак заберёшь?
Он у меня в багажнике уже прописался и требует улучшения жилищных условий
Если чё, в следующие выхи планирую быть на даче

Да, помню. У меня всё коллектор лежит)) А, выходные - это сложный момент, В выходные занимаюсь своими машинами)) и то не успеваю. Планов гора, а зима уже близко, в гараже не вариант будет делать.

0

416

SpectroniK написал(а):

Задний привод работает?

Ну если это тот, что мелькал на форуме - у него часть заднего привода  вроде в салоне лежала, надо было руки приложить

Отредактировано NaiC (14.10.2014 20:03)

0

417

NaiC написал(а):

Ну если это тот, что мелькал на форуме - у него часть заднего привода  вроде в салоне лежала, надо было руки приложить

Именно он, именно в салоне, чтоб шруса не били по днищу, еще и их пришлось скрутить. :D До деревни тащили в 2 приема, за раз не смогли.

0

418

G.G. написал(а):

Именно он, именно в салоне, чтоб шруса не били по днищу, еще и их пришлось скрутить.  До деревни тащили в 2 приема, за раз не смогли.

Ну а сейчас как он? Может создашь тему по нему, интересная машина, я бы хотел себе такой :)  Или на их форуме уже есть?

0

419

искали рычаги на сотку товарищу и наткнулся на такую деталь
http://www.autodoc.ru/Web/price/art/153 … p;access=2
может кваттроводов заинтересует в какой-то мере

0

420

Сегодня попался в кадр - Ростовский "инвалид в квадрате" ТЦ Меркурий, конечно Лэнд Крузер, среда то доступная (хотя есть еще мысль что на этом авто приехали сразу два инвалида просто напросто)
http://sa.uploads.ru/t/TmkBl.jpg

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...(дубль 2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно