Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...(дубль 2)


Флудильня - продолжение...(дубль 2)

Сообщений 331 страница 360 из 785

331

Спасибо Вов! может тогда у себя найду. мне на опыты., особо ровный не нужен, гниловатый тоже пойдёт))

0

332

Ребят, как на ваш взгляд полностью хромированные литые диски на 15 будут нормально сочетаться с красной переходкой? Весь в сомнениях ехать за такими дисками или нет?

0

333

Сань, а ты попробуй в компе примерь. Где-то у нас была ссылка на сайт с примеркой колёс. Я как-то видел хромированные на красной "бочке", лично мне не понравилось, но ты ж в курсе про фломастеры...  :D

0

334

Daniel' написал(а):

как на ваш взгляд полностью хромированные литые диски на 15 будут нормально сочетаться с красной переходкой?

Раз уж ты спрашиваешь...
Полностью хромированные литые диски отлично будут сочетаться с цыганской повозкой и золотыми зубами её кучера.
ИМХО, конечно.

0

335

:rofl:
Спасибо мужики, я с вами полностью согласен, видок еще тот получится...

0

336

Попалась пара интересных картинок в сети
Ежегодный съезд любителей летней резины
http://s8.uploads.ru/t/0r2Xh.jpg
кровать
http://s8.uploads.ru/t/ZgyBo.jpg

Отредактировано NaiC (01.04.2014 23:58)

0

337

Может кто в курсе: что с осаго? цена сейчас выше в три с половиной раза по сравнению с прошлым годом, ссылаются на внутренний приказ на страхование без ограничений водителей.
Таким образом поднимают тариф сразу в несколько раз?

0

338

scarabaeus написал(а):

Может кто в курсе: что с осаго? цена сейчас выше в три с половиной раза по сравнению с прошлым годом, ссылаются на внутренний приказ на страхование без ограничений водителей.
Таким образом поднимают тариф сразу в несколько раз?

Думаю местное самоуправство. Слышал во многих регионах такое.

0

339

внимание на экран - http://www.avito.ru/moskva/noutbuki/noutbuk_220412135

0

340

у нас за облГАИ белая допереходка в лесу валяется, состояние уже плачевное, как то с месяц назад видел была на колесах, на данный момент лежит на крыше жестина помятая вся, стекла фары битые, салон в клочья но двиг коробка и ходовка пока на месте, вот думаю уж не форумская машина ли ??? Честно сказать уже и самого подмыло коробас снять да может и двиг и еще чего из под капота, но блин совесть не позволила хотя знаю что через два дня шпана это в чермет выкрутит и унесет....

0

341

Вить, надо брать! Звони ежели что.

0

342

Daniel' написал(а):

Вить, надо брать! Звони ежели что.

брать так ночью, да и варварство это...

0

343

Вот эта аудюха вот в таком состоянии уже года два при мне только ездит
http://sb.uploads.ru/t/Y3dxs.jpg

фото конечно не совсем удачное, она еще спереди расхерячена, но все равно интересно как он этой дверью пользуется? или через пассажирскую садитс)

0

344

https://pp.vk.me/c301702/v301702490/1a00/LdC6rajt3b4.jpg

+2

345

умей продавать правильноhttp://sa.uploads.ru/t/VZDoz.jpg

0

346

Ни кто не хочет заморочиться?
http://auto.bvf.ru/view.html?auto=61590#view

0

347

Парни, я купеху взял, пока правда не знаю на счастье или горе, разобранная на фиг кузов в грунте подготовлен к покраске, коробаса практически нет, двиг откапитален но 1.6 бензин, подвеска откапиталена, ручки убраны сделано под сигналку открытие дверей ну и так далее...

Отредактировано Ви йа (10.06.2014 20:10)

0

348

Ви йа
ну так ждем тему с фото)

0

349

NaiC написал(а):

Ви йа
ну так ждем тему с фото)

тема с фото будет в выходные,  вот с востановительными работами еще очень не скоро, скорее всего только в августе начну серьезно ей заниматься, сейчас надо кормилицу чуть в порядок привести, и на юг сьездить не мешало бы))

0

350

+1

351

На Воронежском ауди клубе запостили:
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это

Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот

кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом

Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб

здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино,

Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый

демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до

потолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Я

поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна.

Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда

бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем

доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от

злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и

ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? -

Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.

Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? -

Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без

сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он Сель, лавина,

камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от

Путина спасенья! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы,

осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на

службе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!
Долго ржал  :D

+1

352

мля! это про моих родителей! как же они задолбали этой путинской паронойей, даже моя мама очень милая и никогда неругающаяся женщина, когда путина по телику видит с реальной злостью, говорит:
козел!!!!! а если папу или маму спросить "почему же он козел"? они "ну, бэ, мэ, это, козел, короче и точка!"очень обидно смотреть на то, как в головы людей откровенно срут, а они это с удовольствием хавают, даже не попытавшись хоть как-то обработать информацию.....

0

353

А что поделать, сейчас дезинформация отовсюду...
Забыл в том сообщении дописать что это чисто поржать )) Ни какого политического подтекста.

0

354

Audi013 161rus написал(а):

"почему же он козел"?

Может, они просто дольше видели его внутреннюю политику, чем ты и помнят чьим ставленником он был?) Есть над чем поразмышлять...

0

355

Melon написал(а):

Может, они просто дольше видели его внутреннюю политику, чем ты и помнят чьим ставленником он был?) Есть над чем поразмышлять...

мне пофиг! зато я за свою коротенькую жизнь не видел ни войны ни реворюции, все живут на сколько мозгов хватает, кто-то бизнес делает успешный, а кто-то за пять тысяч сторожем работает -выбирают люди сами.... я путина не выгораживаю, просто говорю,что время спокойное, стабильное....

0

356

Audi013 161rus написал(а):

мне пофиг!

Так не суди их, это их мнение, а у тебя(без обид) мнение может быть ущербным, поскольку в силу возраста тебе не с чем сравнивать.

0

357

Клубни, клубни, предлагаю не развивать беседу о политике и прочих, сопутствующих ей, вещах. И уж тем более НЕ обсуждать мнение форумчан.

0

358

Daniel' написал(а):

Клубни, клубни, предлагаю не развивать беседу о политике и прочих, сопутствующих ей, вещах. И уж тем более НЕ обсуждать мнение форумчан.

Это да)
Давайте лучше пообсуждаем наши машинки, сколько их осталось на форуме реально пользуемых в повседневной эксплуатации? Не стоящих в проектах, на реставрации или как десятый пвтомобиль в семье для души? Есть еще такие? :flag:

0

359

Моя каждый день ездит, из глобальных ремонтов за последний год только на прошлых выходных трубу глушителя перевернули что бы об днище не стучала. А, вспомнил, масло еще поменял.
Вот еще нашел  :rofl:

0

360

Я в феврале неделю покатался, с тех пор стоит во дворе скучает. Хотел тут прокатиться, так аккумулятор сел, а зарядное соседу отдал, а тот на дачу его увёз.
А кататься на ней постоянно...... Ну во-первых жалко, а во-вторых как-то хочется не только удовольствие от владения такой машиной получать, но ещё и ездить с комфортом.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Флудильня - продолжение...(дубль 2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно