Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Подрулевые переключатели


Подрулевые переключатели

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

NaiC написал(а):

Паш, а что в твоем  понимании есть "минимальный колхозинг"?

1.Чуть-чуть подпилить кожух рулевой колонки... И то не факт.

2.Перепиновать один разъём... И то не факт.

3.Подпилить то, что там подпилил товарищ с D2... он пишет, но не показывает.

NaiC написал(а):

Значит эта идея тоже отпадает..

Ну, всё. Лапки вверх :)
Две проволоки местами поменять.

SCH написал(а):

прерывистый режим включается вниз.

Что в этом страшного?

Номера разъёмов к стрекозе:
171 953 635 A
171 953 637 A
171 953 633
Сами посравниваете применимость по моделям?

0

32

Pasha80 написал(а):

Что в этом страшного?

Да ничего, конечно. Это означает, что разъем 1-в-1 не подойдет, надо "перепиновывать"
Но с таким успехом можно поставить и стрекозу от допереходки - там хотя бы подпиливать ничего не придется, т.к. по креплению они абсолютно одинаковы. А вот внешний вид да - тут Гольф посимпатишнее будет.

0

33

SCH написал(а):

Да ничего, конечно. Это означает, что разъем 1-в-1 не подойдет, надо "перепиновывать"
Но с таким успехом можно поставить и стрекозу от допереходки - там хотя бы подпиливать ничего не придется, т.к. по креплению они абсолютно одинаковы. А вот внешний вид да - тут Гольф посимпатишнее будет.

Прямо один-в-один мои мысли расписал :)
Так что наверное заберу уже допереходочную, она пришла уже, да как нить время будет, займусь подбором контактов..
Кстати вопрос еще - заказал я только правую половину, ибо проблема возникла в блоке дальнего\ближнего, она состыкуется нормально с переходочной левой половиной как думаете?

0

34

NaiC написал(а):

она состыкуется нормально с переходочной левой половиной как думаете?

Состыкуется. 100%.

0

35

Pasha80 написал(а):

Состыкуется. 100%.

Спасиб :cool:

0

36

Почему тогда не собрать из дух половинок стрекозы одну рабочую с переходочным рычажком? !

0

37

nafanya написал(а):

Почему тогда не собрать из дух половинок стрекозы одну рабочую с переходочным рычажком? !

Попробовать переставить рвчажок со старой переходной на новую допереходную? Может быть, но это уже в последнюю очередб, первое - с контактами разобраться

0

38

Я конечно могу и ошибаться, но все же не пойму, что конкретно не устраивает в контактах? У меня стоит стрекоза с сирокко мк1, а проводка вся с переходки. Контакты не менял.

0

39

nafanya написал(а):

не пойму, что конкретно не устраивает в контактах

Вот, у меня такая же мысль уже третий день.

0

40

nafanya написал(а):

Я конечно могу и ошибаться, но все же не пойму, что конкретно не устраивает в контактах?

Да что непонятного - у переходки и допереходки разъемы РАЗНЫЕ (по форме они одинаковые, а контакты внутри расположены совершенно в другом порядке), и один в другой не подходит - это для правого рычага, левый мне не довелось сравнивать

0

41

SCH написал(а):

а контакты внутри расположены совершенно в другом порядке)

Проблема выеденного яйца не стОит.
Сань, ты-то это должен понимать.

0

42

В общем надо однозначно перепиновывать под допереход, а потом можно для более-менее эстетики и Гольфовские поставить спокойно

Отредактировано NaiC (14.04.2013 10:29)

0

43

Pasha80 написал(а):

Проблема выеденного яйца не стОит.
Сань, ты-то это должен понимать.

Согласен. но мне было лень это делать, поэтому почистил в родном переключателе все, вроде сносно работает. Покупать ответную подходящую часть разъема - это время, ждать не хотелось. А в родном разъеме перепиновать - не получится, т.к. там расположение контактов вообще другое

0

44

ребята переназовите тему

0

45

Повторюсь, машина у меня 81 г.в.  поставил всю проводку с 85г.в.  ничего ни где не менял, что с родной стрекозой, что с сирокко.  На цвет проводов внимания не обращал, стрекоза работает как положено!

0

46

nafanya написал(а):

Повторюсь, машина у меня 81 г.в.  поставил всю проводку с 85г.в.  ничего ни где не менял,

поздравляю. У меня стрекоза старого типа не влезла в разъем нового

0

47

всем привет! выложите пожалуйста фото обратной стороны ДОпереходной фишки, которая вставляется в правый рычажок управления дворниками, сегодня перепиновывал переходочную фишку под допереходочную, так как купил гольфовскую стрекозу и заблудился в двух соснах, когда на один щелчок вверх двигаю рычаг, сгорает пред. сфотографируйте пожалуйста так, чтоб были видны цвета проводов, входящих в фишку. большое спасибо!

0

48

мужики, ну полюбому у кого - нибудь в гараже лежит коса допереходочная, или ездит кто без кожухов, которые фишки закрывают. сфоткайте пожалуйста цвета проводов. буду очень благодарен!

0

49

Audi013 161rus написал(а):

коса допереходочная

Стащил в теме по продаже з/ч.
Там допереходка и кое что видно:
http://s3.uploads.ru/t/AUpI0.jpg

0

50

Pasha80 написал(а):

Стащил в теме по продаже з/ч.
Там допереходка и кое что видно:

Паш, спасибо большое, но к сожалению не видно :dontknow:

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » Подрулевые переключатели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно