Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » лобовое стекло


лобовое стекло

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

кто знает, от пассата В2 подходит?

0

32

максим первый написал(а):

кто знает, от пассата В2 подходит?

В каталоге применяемость посмотри и будет ясно, подходит или нет. Да и по-моему в Нижнем вообще проблем со стёклами не должно быть.[mod]максим первый
, профиль заполните, пожалуйста.[/mod]

0

33

italiano написал(а):

вонил в представительство фирмы Бор в омске, сказали на мою нет в наличии.узнал, что в г.Бор заводы китайские, и работают китайцы, так что возьму тогда китайское стекло за 1800, т.к. уже брал его

Живу в Нижнем Новгороде, вранье что китайцы на борском стекольном, враньё!!
Тоже собираюсь стекло лобовое менять, все в царапинах....... 700-800 руб.

0

34

я когда своё покупал у меня спросили тебе китайское или боровское я взял боровское у него полоса сверху зелёная а у китайца синяя..обошлось мне с доставкой 1550 руб..

0

35

Макс52 написал(а):

...... 700-800 руб.

пока до нас доезжает уже 2000...3000р

0

36

ну это наверное на заводе такая цена 700-800 а в магазине уже другая..

0

37

SCH написал(а):

пока до нас доезжает уже 2000...3000р

не заливай, стеклоLUX стоит 1800р

0

38

Макс52 написал(а):

Живу в Нижнем Новгороде, вранье что китайцы на борском стекольном, враньё!!Тоже собираюсь стекло лобовое менять, все в царапинах....... 700-800 руб.

везёт, у нас на 09 стоит 1100р. а на свою брал 3тыр. кетай...

0

39

italiano написал(а):

не заливай, стеклоLUX стоит 1800р

2000 с установкой. На рынке - 3000, спрашивал же. Ну а то за 1800 которое я себе поставил я бы и за 500 не взял бы, если б знал какое оно паршивое.

0

40

Я покупал Боровское стекло за 2100 рублей на авторынке, китайское 1500 .

0

41

Ну мужики у вас и цены там..)

0

42

мужики,могк помоч со стеклом,если мне достанете бампера,просто родс твенник работает на стекольном заводе.....
наше лобовое стекло стоит 600 рубликов..

0

43

Макс52 написал(а):

мужики,могк помоч со стеклом,если мне достанете бампера,просто родс твенник работает на стекольном заводе.....

Кто ты?? Что ты?? Где ты??

0

44

Макс52, ты бы профиль заполнил, легче было бы общаться. А бампера лежат от переходки, задний целый, передний под противотуманки надо клеить, после ДТП (целый где-то валялся, надо искать). В октябре в Киров поеду, правда поездом, но через Нижний. Мог бы на стекло поменять в принципе, даже с моей доплатой.

0

45

Я тока за!!!!
давай пересечеся!!!
напиши тогда мне в личку,когда поедишь....

0

46

Купил БУ  каленое оригенал AUDI за 1000р Поставил, до этого стоял триплекс три малюсениких камешка стекло в утиль. Кстати у меня уплотнитель без молдингов (замков) цельнорезиновый, у кого еще такой?? Невидел неразу.

0

47

Тоха я себе тоже буду ставить без молдинга,искал долго но нашел.С молдингом один гемор ставь и непарся. :cool:

0

48

antonio040 написал(а):

Купил БУ  каленое оригенал AUDI за 1000р

antonio040, это здорово что оригинал, только ему уже минимум 25 лет и оно явно не лежало в гараже, а стояло на машине, соответственно мелкие щербинки и затёртость от дворников присутствуют. Ну и калёнка не самый хороший вариант для лобовика, моё мнение.

0

49

antonio040 написал(а):

Купил БУ  каленое оригенал AUDI за 1000р Поставил, до этого стоял триплекс три малюсениких камешка стекло в утиль.

Каленое я бы не стал ставить - один камушек и стекло осыпется в салон. Ну и плюс на жаре будут цветные разводы видать.

antonio040 написал(а):

Кстати у меня уплотнитель без молдингов (замков) цельнорезиновый, у кого еще такой??

у меня такой

0

50

где такой уплотнитель откопать можно? лопата есть))

0

51

Hawk90 написал(а):

где такой уплотнитель откопать можно? лопата есть))

Видимо на разборках. У меня комплектация без хромированных деталей, наверное поэтому такой

0

52

Ну вариентов небыло вот и поставил, оно прочнее к ударом ноесли резобьется то......................(((( Зато с завода тонированое))) А насчет потертостей от дворников, их почти нет.

0

53

Всем привет. Кто нибудь покупал новое лобовое стекло на купе? его вообще реально купить . Подскажите. где можно поискать.

0

54

kama написал(а):

Всем привет. Кто нибудь покупал новое лобовое стекло на купе? его вообще реально купить . Подскажите. где можно поискать.

Я думаю желания покупать новое не у кого не будет после такого...
http://uploads.ru/t/j/Y/J/jYJSH.jpg

0

55

Почему.это просто оригинал,а купить просто БОР чё разве нельзя ? :insane:

0

56

vovan написал(а):

а купить просто БОР чё разве нельзя ? :insane:

БОР на купехи Б2 не выпускает стекла. Только на седаны. Хотя если стекло свое целое - можно попытаться сделать заказное, многие борские компании пишут, что это без проблем.

0

57

steklolux делает под заказ стёкла на купеху B2.

0

58

Подскажыте номерок стекла на переходку!
Слышал что лобовое стекло полируют,поможет полировка против мелких царапин?

0

59

wowan292, не рекомендуется полировать лобовое стекло, после полировки могут сильные искажения проявиться.

0

60

vovan написал(а):

Почему.это просто оригинал,а купить просто БОР чё разве нельзя ?

Не всё так просто.
никто

SCH написал(а):

на купехи Б2 не выпускает стекла.

kama у меня гдето адресок конторки в Элисте был, которая занимается изготовлением автостёкол на автобусы и грузовики, думаю там можно будет по узнавать по твоей проблеме

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Интерьер » лобовое стекло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно