Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » ребятки,подскажите можно ли как нибудь удалить эти дырочки на панели?)


ребятки,подскажите можно ли как нибудь удалить эти дырочки на панели?)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s3.uploads.ru/t/Q6HMg.jpg

0

2

Только перетянуть её заново, чтоб полностью лт них избавится наверное

0

3

NaiC написал(а):

Только перетянуть её заново, чтоб полностью лт них избавится наверное

и трудно ее перетягивать?

0

4

king1601
Вандализм блин!
Меняй её и дело с концом!

0

5

MIG78 написал(а):

king1601
Вандализм блин!
Меняй её и дело с концом!

досталось от прошлого хозяина.

0

6

king1601 написал(а):

и трудно ее перетягивать?

Проще действительно поменять.. Не так дорого за неё просят, да и весчЪ не редкая.

А хотя можно ещё 3 пассивных системы безопасности наклеить, и вообще Евро NCAP любого уровня пройти можно будет! Даже машину не поцарапаешь  :crazy:

0

7

king1601
досталось от прошлого хозяина

это понятно, сначала с таким азартом дырявить, а потом интересоваться как заделать ... вообще бы перебор был  :D
У меня "колонки" в снежинку просверленные были, постоянно на глазах, аж бесит!
МЕНЯТЬ!!! ИМХО

0

8

king1601 написал(а):

и трудно ее перетягивать?

для тех у кого есть опыт, инструменты и материалы - может и не трудно, а так проще и правда купить другую

0

9

Проще как говорят ребята другую поставить!

0

10

king1601
я бы зашкурил, холодной сваркой замазал дырки и полирнул . полиролью для пластика с машинкой.насадки полировочные мах 250р.

0

11

викторвиктор1987 написал(а):

я бы зашкурил, холодной сваркой замазал дырки и полирнул .

Нифига не выйдет. Следы ремонта будут видны сразу, а "пломбы" из х. сварки повылетают попозже, от температурных расширений.

0

12

king1601
я бы зашкурил, холодной сваркой замазал дырки и полирнул . полиролью для пластика с машинкой.насадки полировочные мах 250р.
неполучится 100% красивей точно небудет. а вот если кожей оптянуть ваще зачёт будет)))) если денег нежалко))

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » ребятки,подскажите можно ли как нибудь удалить эти дырочки на панели?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно