Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Авторынок » Обсуждение объявлений из интернета

Обсуждение объявлений из интернета

Сообщений 511 страница 513 из 513

511

Чук. Ты ехал брать машину, которые могли посмотреть знакомые. Я ехал в никуда, ни к кому. Только фотографии авто, полученные через переписку.По пути обратно открывал капот. Как думаешь , что я там видел?Правильно, ничего, кроме работающего двигателя. Проверял колеса, с заглядыванием под днище. Как думаешь, что я там видел? Правильно, ничего, кроме свежих масляных пятен. А мог ли я знать сколько вытекло масла их агрегатов. Правильно, не мог. Поэтому и  продолжал движение расчитывая на то, что хруст не появится.

0

512

Шериф из гольф 2 клуба написал(а):

А мог ли я знать сколько вытекло масла их агрегатов.

Ты перед выездом мог проверить уровни везде, для этого не надо много времени и оборудования. А уж если ты этого не сделал зачем винить перекупа? Ты не проверил технические жидкости перед дальней дорогой, а виноват в этом перекуп? Повторюсь, за 1600 км не может вытечь всё масло.

0

513

Шериф из гольф 2 клуба написал(а):

Ты ехал брать машину, которые могли посмотреть знакомые.

Я ехал брать машину которую мне нашли знакомые, они точно так же прислали мне фотографии стоящей в гараже запылившейся машины. Она год стояла и заводил продавец её при мне впервые за год. Однако я, прежде чем ехать за 1800 километров купил новую АКБ, поменял или долил все технические жидкости и только тогда поехал.

eremite написал(а):

но за 10 тысяч км всего лишь граммов 50 вытекает... Это ж сальников вообще должно не быть, чтобы за 1600 км все масло ушло

Вот и я про то.

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Авторынок » Обсуждение объявлений из интернета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC