Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Авторынок » Обсуждение объявлений из интернета

Обсуждение объявлений из интернета

Сообщений 481 страница 510 из 513

481

неушто 5? Аналогию проводил с ABK (от б4), там 115 2 литра.

0

482

У меня на 90 b2 quattro  временно поставлен двигатель SL  он 2 литровый вернее объем 1994, родной WC  136 кобыл снят на дефектовку, оба 5 горшков

0

483

Жаматай написал(а):

объем 1994,

2144
2226
2309
2.5 дизель не рассматриваю,хотя колено можно запихнуть с короткими шатунами в любой блок.
все 5 котловые.

Отредактировано foma (19.06.2018 23:40)

0

484

http://sg.uploads.ru/t/wt7Ky.jpg

Шериф из гольф 2 клуба написал(а):

неушто 5? Аналогию проводил с ABK (от б4), там 115 2 литра.

Аналогию нужно проводить с аналогичными машинами, В4 это уже немного другой автомобиль с другими моторами. Даже 1,9 карбюраторный был 5-ти цилиндровый 100 л.с.

0

485

Двигатель SL от Audi
SL - пятицилиндровый рядный мотор с водяным охлаждением выпускался с 1986 по 1987 год. Мощность двигателя составляет 113 л.с. (83 кВт) при объеме двигателя 1994 куб. см. (2 литра)

Технические характеристики двигателя
Заводская маркировка SL
Мощность двигателя 83 кВт / 113 л.с.
Объем двигателя 1994 куб. см.
Количество цилиндров 5 штук
Количество клапанов 10 штук
Производитель двигателя Audi
Степень сжатия 10 к 1
Крутящий момент 165 Нм
Диаметр цилиндра 81 мм
Ход поршня 77.4 мм
Рабочий объем камеры сгорания 39.88 куб. см.
Индекс мощности 57 л.с. на 1 литр (1000 куб.см.) объема

0

486

Чук написал(а):

Аналогию нужно проводить с аналогичными машинами, В4 это уже немного другой автомобиль с другими моторами. Даже 1,9 карбюраторный был 5-ти цилиндровый 100 л.с.

У 1900 см3 115 лысы!!! ВЫ мои кобылы не занижайте

Отредактировано NorMaNN (20.06.2018 10:06)

0

487

NorMaNN написал(а):

ВЫ мои кобылы не занижайте

Вань, ты кобылами называешь тех старых замученных пони? :D

0

488

Ну разорались.  Ну ошибся человек, с кем не бывает.

0

489

Чук написал(а):

Вань, ты кобылами называешь тех старых замученных пони?

эти пони после дяди Мишы до 180 разогнать успели машину, пока ее сдувать с ЗСД не начало у Зенит-Арены и эти пони видели только 98-й бензин.

Ну разорались.  Ну ошибся человек, с кем не бывает.

Вот полностью с тобой согласен, если бы это не был ОН, так приятно потыкать пальцем в глаз хорошего человека

foma написал(а):

2144
2226
2309 (19.06.2018 23:40)

мой JL тоже 1994, мой японец для арабского рынка только инжектор и под акпп с кондеем, для других рынков он еще и карбюраторный был.

А вот интересно - машину перекупили  или это все-таки фикция

Отредактировано NorMaNN (22.06.2018 18:10)

0

490

Зеленая приборка, фонари купе и т.д.

https://www.drive2.ru/l/510337773350158600/

0

491

Jarjavel написал(а):

Зеленая приборка, фонари купе и т.д.

https://www.drive2.ru/l/510337773350158600/

Одна магнитола осталась.

Отредактировано NorMaNN (03.10.2018 00:59)

0

492

NorMaNN написал(а):

Одна магнитола осталась.

Отредактировано NorMaNN (Вчера 03:59)

ну дык. Кто успел - того и тапки. Или руль, как в моем случае, хых.

0

493

если не тайна цена руля?

0

494

Жаматай написал(а):

если не тайна цена руля?

6500 написано

0

495

NorMaNN написал(а):

Одна магнитола осталась.

Отредактировано NorMaNN (02.10.2018 22:59)

скоро еще ништяки в продаже будут)

0

496

Dusq7 написал(а):

скоро еще ништяки в продаже будут)

Валера, а «огласите весь список, пжалста».  :D

0

497

Jarjavel написал(а):

Валера, а «огласите весь список, пжалста».

ждите в бж

0

498

ударил свою любимую на днях,
времени делать нет, думаю сегодня выехать за этим вариантом https://www.avito.ru/kirovo-chepetsk/av … _949902234

не кто не чего про неё нне

0

499

shweder написал(а):

ударил свою любимую на днях,
времени делать нет, думаю сегодня выехать за этим вариантом https://www.avito.ru/kirovo-chepetsk/av … _949902234

не кто не чего про неё нне

Это тебе надо у Вятских спрашивать. Попробуй к Стасу постучаться, может он чего знает про неё.

0

500

Чук написал(а):

Это тебе надо у Вятских спрашивать. Попробуй к Стасу постучаться, может он чего знает про неё.

вообщем супер неудачно сьездил Курск. Купил я этот аппарат, всё было ок, возвращался в Москву, в Орле автомат отказался переключаться, потом вовсе встал, машина осталась в Орле, сам вернулся в МСК на попутках.
Спасайте  друзья, в соседней ветке про КПП сейчас буду описывать ситуацию Встала АКПП (не включает скорости)

Отредактировано shweder (07.11.2018 12:07)

0

501

Вот те раз, а в объявлении указана МКПП. Вот так выезжаешь машину брать за несколько сотен км - а там сюрпризы поджидают...

0

502

shweder написал(а):

вообщем супер неудачно сьездил Курск

А разве машина была не в Кирове по ссылке на объявление?

0

503

Чук написал(а):

А разве машина была не в Кирове по ссылке на объявление?

о ребят сорян, я же другую купил http://prntscr.com/lfeizw

0

504

пару сотен км= это ерунда. Я свою гнал с Курска-1600 км. Вот это стремно. Приехал с пустыми КПП и редуктором (без масла). Но к концу поездки было как то все по барабану.

0

505

пару сотен км= это ерунда. Я свою гнал с Курска-1600 км. Вот это стремно. Приехал с пустыми КПП и редуктором (без масла).

А проверить перед такой дорогой видимо религия не позволила?
Я свою из Кирова гнал в своё время, 1800 км через Москву учитывая что машина до этого год стояла. Поменяли масло в двигателе, проверили в коробке, заменили тормозуху и антифриз на всякий случай и всё, ехал абсолютно спокойно, погодка была уже зимняя.

0

506

А проверить перед такой дорогой видимо религия не позволила?
Я свою из Кирова гнал в своё время, 1800 км через Москву учитывая что машина до этого год стояла. Поменяли масло в двигателе, проверили в коробке, заменили тормозуху и антифриз на всякий случай и всё, ехал абсолютно спокойно, погодка была уже зимняя.

По первому вопросу=я не религиозный. По вопросу проверки масла сообщаю, что оно было проверено. Но есть в этом деле одно НО. Машину я брал у перекупа. И пока живут на свете нехорошие люди-торгаши, которым только бабки подавай, не будет у нас спокойной жизни. ССори- эмоции. Он бы ссука хоть бы намекнул, что сальники текут. Дык нет. Песочку в районе шрусов накидал и со спокойной душой принял от меня бабосы. Вот такая вот религия...Чук. Как говорил кот Базилиио?..........правильно-пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки. Вот я дурак и попался. Хорошо хоть доехал.

0

507

По первому вопросу=я не религиозный.

Это вопрос риорический и к религии как таковой никакого отношения не имеет.

Машину я брал у перекупа

Я понял бы это если б ты был 18-ти летним пацаном, но даже если перекуп обманул, то перед таким пробегом не проверить незнакомую машину хоть на каком-нибудь сервисе это верх безрассудства.

0

508

Хм. Чук.....как думаешь-сколько бы у меня заняло времени на выявление текущего сальника? А свободно времени к сожалению всегда мало. И не о каком безрассудстве здесь речи идти не может. Здесь речь идет о порядочности. Такой мой сказ.

0

509

Здесь речь идет о порядочности.

Порядочность перекупа? Сам то понял что сказал? Где ты видел честного перекупа? Я В2 брал в Кировской области через знакомых и всё равно перед дорогой всё что можно проверили и технические жидкости поменяли и проверили подвеску.

Хм. Чук.....как думаешь-сколько бы у меня заняло времени на выявление текущего сальника?

Ну положим что вряд ли у тебя получилось бы выявить, да и не нужно это, надо просто на незнакомой машине перед таким пробегом априори произвести замену или хотя бы проверку всех масел, и неужели за 1600 км ты не разу не поднимал капот и не смотрел что там происходит, не заглядывал под машину? Чтоб за 1600 км вытекло всё масло из коробки и редуктора там должно течь струёй, либо его там банально не было.

0

510

У меня сейчас из-за изношенных сателлитов и шершавого штока выблра передач аж 2 сальника коробки текут, вся коробка в масле, но за 10 тысяч км всего лишь граммов 50 вытекает... Это ж сальников вообще должно не быть, чтобы за 1600 км все масло ушло o.O

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Авторынок » Обсуждение объявлений из интернета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC