Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Авторынок » Обсуждение объявлений из интернета

Обсуждение объявлений из интернета

Сообщений 361 страница 390 из 406

361

CHIPANUTIY написал(а):

купил бы её на донора из-за quattro. но ехать в Брянск лень, а продавец тоже не очень желает сам перегонять... извечная проблема.

Проект трансформируется из Некваттро в кваттро?

0

362

NaiC написал(а):

Проект трансформируется из Некваттро в кваттро?

Про запас:)

-1

363

CHIPANUTIY написал(а):

купил бы её на донора из-за quattro. но ехать в Брянск лень, а продавец тоже не очень желает сам перегонять... извечная проблема.

По-моему там и сама машина неплоха, жалко как-то дербанить, непонятно, честно говоря, почему хозяин решил и такой вариант оставить.

0

364

positivemann написал(а):

По-моему там и сама машина неплоха, жалко как-то дербанить, непонятно, честно говоря, почему хозяин решил и такой вариант оставить.

Да что там хорошего-то? вареная, крашенная, по-новой зацветшая... На драйве пишет проблема с тормозами итд. Избавляется-так как понимает, что дальше будет просто АД!

-1

365

CHIPANUTIY написал(а):

Да что там хорошего-то? вареная, крашенная, по-новой зацветшая... На драйве пишет проблема с тормозами итд. Избавляется-так как понимает, что дальше будет просто АД!

А какая 30ти летняя машина не вареная-крашеная-ржавая?) Ну видимо там есть почему, х.з. в общем.

0

366

дел

Отредактировано sT1myL (21.04.2017 20:40)

0

367

Сегодня просматривал Авито. Наткнулся на "сотку" хэтчбек.
Ауди, выпущенные раньше, чем B2 и C3, я видел только на картинках. Тут предлагают купить.

https://www.avito.ru/orenburg/avtomobil … 1006646910

http://s7.uploads.ru/t/NWILr.jpg
http://s2.uploads.ru/t/a1qmg.jpg

Судя по фоткам уставший потрепанный кузов, как и у моей восьмидесятки.
Насколько такая Audi 100 C2 отличается от B2 по технической части, двигателю, электрике, управляемости? Как обстоят дела с запчастями?

0

368

Scorpio написал(а):

Насколько такая Audi 100 C2 отличается от B2 по технической части, двигателю, электрике, управляемости?

Сильно отличается.

Scorpio написал(а):

Как обстоят дела с запчастями?

Никак, их просто нет, только из-за бугра от коллекционеров. Как-то помниться взялся один такую восстанавливать, но очень быстро пыл угас. Правда машинка чуть постарше, но сути это не меняет. http://www.audipiter.ru/forum/topic/315 … e-s-1976g/

0

369

Чук написал(а):

Сильно отличается.

Так и предполагал, что запчасти трудно будет найти.

Спорткупе 100 S интересный проект, редкая машина.

0

370

Scorpio написал(а):

Спорткупе 100 S интересный проект, редкая машина.

Только последнее упоминание о нём было объявление о продаже в ноябре 2011 года.

0

371

Вы говорите о разном
Купите лучше 90
https://www.avito.ru/mglin/avtomobili/a … 1010169358

0

372

Kto_takoy написал(а):

Вы говорите о разном

Андрей, согласен, но отличия не очень большие. Просто та ещё более редкая машина. На эту сотку так же замучаешься искать запчасти. Когда в своё время после аварии искал машину попалась мне С2 в очень хорошем состоянии и за хорошую цену. Остановило от покупки только то, что машина уже тогда была весьма проблематичной по запчастям, а мне надо было ездить постоянно.

0

373

У меня на 100С2 есть ВСЕ! Мы с другом разобрали три 200ки. А я еще одну 100С1 76 года. Я бы взял ту 100С2 хэтчбек себе, но он за 1500км от меня.

0

374

Kto_takoy написал(а):

но он за 1500км от меня.

в отпуск? Или спросить, может автовозы ходят, или жд.

0

375

Kto_takoy написал(а):

А я еще одну 100С1 76 года

Варвар:-)

0

376

Я не с целью наживы. Просто продавали седан 75 года с донором 76 года без доков. Но теперь я богат) У мен есть запчасти, которых по всей европе не сыскать

0

377

Т.е. у тебя есть седан с1 75 года и куча з/ч

0

378

Kuzy75 написал(а):

Т.е. у тебя есть седан с1 75 года и куча з/ч

Именно. Уже полтора года покраситься нормально не может)
https://pp.userapi.com/c629327/v629327768/2909d/6UTmM0FoI4E.jpg

0

379

А у меня бзик купить машину 1975 года, ровесницу

0

380

Ну ни фика ж себе!  o.O

0

381

Kuzy75 написал(а):

А у меня бзик купить машину 1975 года, ровесницу

Ящик с подушкой дешевле выйдет

0

382

C2 Avant в Краснодаре будет)

0

383

NorMaNN написал(а):

Ящик с подушкой дешевле выйдет

что за

0

384

Kuzy75 написал(а):

что за

ну продавать ты ее уже не будешь, вложено будет порядочно, а потом уже поколение растет, кто таких и не видел никогда

0

385

По этой логике почти всем здесь нужно ящик с подушкой). И тоже будет дешевле. А что, если человек хочет такую? Стильно, между прочим.

0

386

Melon написал(а):

По этой логике почти всем здесь нужно ящик с подушкой). И тоже будет дешевле. А что, если человек хочет такую? Стильно, между прочим.

Да, есть у нас пара засланных казачков. Так и получается  - красиво и стильно.

0

387

NorMaNN написал(а):

Да, есть у нас пара засланных казачков. Так и получается  - красиво и стильно.

Про что речь?

0

388

Походу гражданин форумом ошибся - здесь про авто. А "своих" пусть поищет в каком-нибудь другом месте.

0

389

Melon написал(а):

Про что речь?

Нет у некоторых самодвижущихся экипажей на платформе B2 и близкой к ней.

0

390

NorMaNN написал(а):

Нет у некоторых самодвижущихся экипажей на платформе B2 и близкой к ней.

Согласен, сейчас уже нет. Но остался интерес к коллективу и форуму, да и интерес к авто тех, приблизительно, лет никуда не делся, так что грех небольшой. Или у нас теперь строгий входной контроль со стороны других некоторых? Что тогда делать, например, с Михаилом (ака Чук)? Может, вытолкать взашей? :D Чем больше народу на форуме, кто интересуется этими машинками, тем лучше, а то есть печальные примеры угасших форумов по другим маркам того времени. Извиняюсь за длинный off top, но нужно же разъяснить ненужные недоразумения. Просьба к модераторам позволить повисеть данному посту до прочтения NorMaNNом, ибо непонятна его агрессивность. Потом желательно почистить тему от этих отступлений. Спасибо.
P.S. Со времени регистрации на этом форуме у нас в семье сменилось 7-8 машин(не было смысла перечислять их в подписи), и, ты не поверишь, к каждой из них у меня остался интерес и остались люди с которыми общался. Непорядок, да?

Отредактировано Melon (25.05.2017 16:17)

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Авторынок » Обсуждение объявлений из интернета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC