Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Обсуждение мобильных телефонов и прочих гаджетов, +куплю/продам.


Обсуждение мобильных телефонов и прочих гаджетов, +куплю/продам.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Shkoda написал(а):

пластмасска закрывающая печку под капотом

В смысле щиток из тонюсенького пластика длинный? Такого добра нет, резиновый коврик обрезанный стоял. Если ты про сетку пластиковую, которая сам мотор прикрывает, тогда есть.

Хвост написал(а):

У меня первый был benefon dragon

на сколько помню там был не gsm стандарт, у меня спика был.

SpectroniK написал(а):

Сенсорный уронил на работе)))

на счет сенсорных... прикола ради в прошлом году взял алкатель от908, просто попробовать что это за андроид. за 3кр очень и очень неплохая трубка. корпус из какого то пластика с напылением, сбитый, ничего не люфтит. таскал на работу с собой, много раз падал на кафель и вплошмя и на торец, никаких чехлов не было, неубиваемый аппарат, в старых традициях. малому взял флай на новый год, через неделю сломалось гнездо зарядное, не успел разрядиться упал на линолеум и экран в дребезги. передал алкатель по наследству =)

0

32

А мне как-то по случаю достался на халяву Siemens А36......с антенкой, 2-х строчный дисплей с зелёной подсветкой- вот думаю оставить его наследникам как раритет.....вот только оценят они это ?... Правда батарее там кирдык, но я его включал напрямую- работает, правда одна кнопка не фурычит и нет чехла для SIM-карты....так просто симку там не вставить. А сейчас пользуюсь Alcatel- древний чёрно- белый, т.к. свой утопил, а новый нормальный пока не получается купить, хотя, если честно, меня и этот устраивает- звонит и ладно))))

0

33

e600ct написал(а):

на счет сенсорных... прикола ради в прошлом году взял алкатель от908, просто попробовать что это за андроид. за 3кр очень и очень неплохая трубка. корпус из какого то пластика с напылением, сбитый, ничего не люфтит. таскал на работу с собой, много раз падал на кафель и вплошмя и на торец, никаких чехлов не было, неубиваемый аппарат, в старых традициях. малому взял флай на новый год, через неделю сломалось гнездо зарядное, не успел разрядиться упал на линолеум и экран в дребезги. передал алкатель по наследству =)

я писал про htc exsplorer, тот что потерял - там задняя крышка сделана из какой то резины, тоже успел пару раз спалиться на кафель - и ничего, выдержал

0

34

Уже год юзаю Acer Liquid Mini, аппарат более чем достойный, купил его за 6 к. руб., несколько падений плашмя, пару раз на торцы, ничего не глючит, правда не очень мощный, но музыка играет, видео показывает, звонит, смс пишет, компактный))http://s3.uploads.ru/t/plXuC.jpg

Отредактировано Shkoda (04.02.2013 10:41)

0

35

Shkoda
в нем поди нет ни вафли не жпс как в эксплорере, который кстати тоже стоил 6000р

0

36

italiano написал(а):

Shkoda
в нем поди нет ни вафли не жпс как в эксплорере, который кстати тоже стоил 6000р

в алкателе за 3 тысячи (от-908) на удивление есть и гпс, и вафля, и триджи, и блютух, и проц арм6 от православного квалкомм 600мгц, и 512 оперативки. а во флае за 3р нет триджи, я аж обалдел... и памяти меньше, 256, проц арм7 гигагерц, но от мерзкого китайского МТ.

0

37

italiano написал(а):

в нем поди нет ни вафли не жпс как в эксплорере, который кстати тоже стоил 6000р

На удивление, но есть всё абсолютно, причем ЖПС работает на ура вообще, вафля тоже неплохая, но приемник слабоват, метров на 30 через стену берет только. из минусов пока только батарея (хватает еле на день при активном использовании,но кажется у всех гуглофонов беда такая) и низкий класс процессора (не работают 3дэ и видео только с ютьюба можно смотреть поэтому)

0

38

Shkoda написал(а):

из минусов пока только батарея (хватает еле на день при активном использовании,но кажется у всех гуглофонов беда такая

Да ладно, из китая себе гуглофон выписал - батарея если не болтать много - дня 3-4, если почти не звонить и ничем не пользоваться, кроме часов, то 7-9 дней (засекал в отпуске). Ну а ютуб за пару-тройку часов высаживает))) Но, у моей модели есть бонус - доп. задняя крышка с доп. аккумулятором, с ней становится немного веселее.

0

39

SCH написал(а):

Да ладно, из китая себе гуглофон выписал

Хуавей или миту? :question:

0

40

Одним из первых была Моторолище! из США, аля 90е.. Не помню, антенна выдвигалась или нет )) Она была б/у, но с виду в отл состоянии. Оставил крайне негативные впечатления, унылая батарея, габариты и вес ) Хоть это и мало волновало в то время, но всё познаётся в сравнении )) У отца в тот момент был новый А35 - вчепетления от которого были на много позитивнее..
Прошло какое-то время и мне в руки попал S45i, если брать эпоху простых звонилок - самый лучший телефон, что у меня был )) На втором месте Ногия 3310, там была змейка... И чудное но понятное управление ))
Далее были Алькотели, Нокии, СЕ, Моторолки.. Сейчас ZTE Libra за 5,5 килорублей, не жалуюсь )

В памяти остался позитив от S45i, 7610. Отличные телефоны для своего времени.. ЗТЕ - тоже оставляет только хорошие воспоминания, думаю так и будет далее.

0

41

Shkoda написал(а):

Хуавей или миту?

Когда заказывал - ничего не было про бренд написано. Было бы глупо полагать, что он окажется хуавеем))) Так и вышло - Стар))) Ну а че, хоть и стар, но свою цену оправдал полностью (тем более брал по акции -$50)

0

42

Shkoda написал(а):

хватает еле на день при активном использовании,но кажется у всех гуглофонов беда такая

Это уж точно... пользуюсь SE Xperia mini, заряжать порой приходится пару раз в день, из-за гадских Angry Birds  :D
А в качестве звонилки целый день батарейка держится.

0

43

Daniel' написал(а):

Это уж точно... пользуюсь SE Xperia mini, заряжать порой приходится пару раз в день, из-за гадских Angry Birds  
А в качестве звонилки целый день батарейка держится.

Ты ещё Majesty на телефон не ставил %-)

0

44

Sergey U написал(а):

ЗТЕ - тоже оставляет только хорошие воспоминания, думаю так и будет далее.

у меня ща тоже ZTE 790 - только положительные эмоции! прекрасное соотношение цена/качество! сделан очень хорошо, работает замечательно
Один раз упал очень сильно об асфальт, во времяразговора, думал кранты ему пришла, поднял - смотрю даже разговор не прервался :cool:

0

45

SCH написал(а):

(тем более брал по акции -$50)

а мне сказал что взял за 3000...

0

46

Я себе тоже неделю назад купил ZTE V970 пока только положительные отзывы могу сказать!!!

0

47

SCH написал(а):

Надо, наверное, тему переименовать, да обсуждать дальше. Смотрю, тема интересная поднята.
Если, конечно, ТС не против

наверное надо :) и сообщение из шапки убрать

0

48

e600ct написал(а):

наверное надо  и сообщение из шапки убрать

Зачем убирать? Глядишь в ходе обсуждения у кого нить ещё в закромах звонилка старая найдется, я вот нашел ешё Нокию 3310, с полудохлой батареей, но зато корпус телефона покршен в малярке красной автомобильной краской и после ещё покрыт лаком с блестками...
P.S. Nokia never die)))

0

49

Я моторолу С 350 нашел.

0

50

italiano написал(а):

а мне сказал что взял за 3000...

ну 3000 я не мог сказать, стоил он $140 с учетом скидки
за 3000 я жене брал, ты наверное с этим путаешь.

0

51

У меня раньше был МЕ 45. Он до сих пор у родителей дома лежит, но батарея мертвая.

0

52

Shkoda написал(а):

Зачем убирать?

собственно, ме45 я уже нашел :) осталось дождаться :)

0

53

e600ct написал(а):

наверное надо  и сообщение из шапки убрать

[mod]Убрал, переименовал, трындите![/mod]

0

54

e600ct написал(а):

собственно, ме45 я уже нашел  осталось дождаться

Так коллекцию продолжаешь собирать или ты только по сименсам?

0

55

Shkoda написал(а):

Так коллекцию продолжаешь собирать или ты только по сименсам?

всякое интересное старье, не только сименсы :)

0

56

e600ct написал(а):

для коллекции, да и просто надежная звонилка  м55 уже есть. еще есть s55, c35, a35, c65, a52. sl45i нашел в городе, который первый телефон с флешкой и мп3

за твою доставку еще а35 пришлю в хорошем состоянии но акб мертв, у меня парочка валяется ) а еще какую то старую моторолу, да и покопать надо нгага куди валяется живая тока резинка вокруг корпуса расползлась ((

Отредактировано Ви йа (14.04.2014 02:41)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Обсуждение мобильных телефонов и прочих гаджетов, +куплю/продам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно