Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Продам запчасти » Редкие з.ч под заказ

Редкие з.ч под заказ

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Всем привет. Можете звонить, спрашивать редкие запчасти. Парень из Калининграда может достать ништяки по адекватным ценам! Весь задний пластик с купе мне обошелся в 6 т.р.
+7-981-452-90-00

0

2

NaiC написал(а):

противотуманки в передний 90-й бампер и левую блок-фару
P/S/ и бленду на купе б2 красную

positivemann написал(а):

передняя юбка, ну и задняя, если есть такая возможность. Плюс комплект ресничек на допереходку.

Узнал. Без проблем........ Дальше сами
+7-981-452-90-00

0

3

alex.mixalkoff2013@yandex.ru

0

4

На купешку в Питере всё уже продано   :surprise:

Один добрый камрад дал наводку на калининградские разборки, оставлю его сообщение здесь:
"Адрес. г.Гусев улица Толстого( извините дом не помню) там не прогадаешь, написано автосервис.
пос. Маяковское Гусевского района, Калининградской области. Улица центральная. Тоже не прое...ёшься, там разборка и все это там есть.
Доп приборов, к примеру, я оттуда выудил ПЯТЬ, комплектов.
Телефон сервиса не скажу, незнаю
Разборка - +79210053919
На ауди купе задняя оптика у нас будет стоить не более 1600р. Бленда, скажем на 90-ю стоит 500-1000р. Себе за 500 брал."

0

5

+7-981-452-90-00 - позвонил, списался - Очень ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!! ВСЁ четко! Удалось купить рамку на америкаОптику по адекватной цене! . Очень рад! Рекомендую.

0

6

kutsmus написал(а):

Возможно заказать люк стеклянный на купе?

+7-981-452-90-00 - мобильный продавца
alex.mixalkoff2013@yandex.ru - электропочта продавца. Я именно по ней с ним списывался.

0

7

Вот такое письмо я сегодня получил, Юра хотел сам написать, но тема была прикрыта:

yorik написал(а):

Здорова, Михаил!
Тема похоже не умерла, а её закрыли, хотел отписаться. Вообщем продавец, Александр Михальков, - не надежный человек, "работает" по предоплате, в итоге с 24 декабря прошлого года, обманным путем, выманив у меня денежные средства в сумме 1500 рублей, обещал найти стекло водительской двери к моей "малышке". В итоге "кормит завтраками". А так как сумма небольшая, "менты" шевелиться не хотят, под статью не тянет.
Можешь перепостить, чтоб другие аккуратнее были.
Сам неоднократно покупал/продавал запчасти, все было "гут".

Хотелось бы услышать ответ продавца или близко знакомых с ним людей, в чём дело? Ну и сумма для Котельнича не такая уж и маленькая.

0

8

У меня такое ощущение, что этот тип гражданской наружности именно он!
http://s3.uploads.ru/t/0UPYd.jpg
Мое мнение, должен, верни!!!

Отредактировано DO6PbIH9I (18.04.2013 02:32)

0

9

Из последних новостей в моей истории:
Александр сам вчера связался со мной, приятно удивив, и сегодня вернул денежку.

0

10

Юр, а почему не срослось-то? запчась твою не нашел?

0

11

Да , сначала говорил, что есть. В начале апреля я надежду потерял. На днях объяснил, что найти не смог.

0

12

понятно. попробуй на форуме найти. или там ништяк нереальный?

0

13

В декабре найти не мог, заказал у Александра. Сейчас у Chetin'а по 700 рэ стекла есть, но я жду от Андрея Бусела.

0

14

получил вчера свои ништячки. фонари, бленду, рифленые фигнюшки на багажник купе, оригинальные доп приборы, дефлекторы в панель - короче мелочевки еще всякой кучку........
и наконец - то самый главный ништяк, из за которого Саня не мог мне посылочку отправить
http://s5.uploads.ru/t/hmjaW.jpg
под претяжку, но за смешную цену - 2000рублЁв!!!! плюс доп приборы, и вышенедоописанная кучка запчастюлек, долго рассказывать, почему так дешего, короче просто повезло.

0

15

я тоже нашел чела ,с разборки -калининград.  сделал заказ -жду завтра с утра говорит должны собирать мне посылку,цены тоже приятно удивили. после отправки он дает трек номер. буду теперь ждать,а там напишу и отзыв и контакты.

0

16

игорь3082 написал(а):

я тоже нашел чела ,с разборки -калининград.

Так он уже давно в "секте" запчасти продаёт, только я смотрю не очень много желающих покупать.

0

17

придет посылка если ,то видно будет. А так там тока мелочевка,а токие зап.части как например бампер-это уже проблема! почта говорит не берет

0

18

Отписываюсь по посылке: Вобщем все пришло норм-доволен. Единственное сломалась по дороге походу одна ресничка( видно свежий лом).В коробке весь пенопласт в труху-такое ощущение,что ее пинали из калинингада до нашей почты. Вобщем  все бы было еще лучше еслибы не наши доблесные почтальоны!

0

19

http://m.vk.com/id160483394
Виталий Гужва -страница разборки калининград

0

20

игорь3082 написал(а):

Реснички я так понимаю допереход? Чё по ценнику вышло?

0

21

http://s9.uploads.ru/t/daPfX.jpg
Сегодня приехало, всё вместе 3000 рублей (кроме кошки и ножа)))  заказывал тут:Ссылка
Контакт Виталий Гужва всем доволен, отправляет только почтой россии, поэтому ждал почти месяц

Отредактировано Suvlad (29.01.2014 13:40)

0

22

Подскажите, ищу спойлер, решетку радиатора и реснички !?

0

23

Nikas26, а первый пост прочитать никак?:

Audi013 161rus написал(а):

Можете звонить, спрашивать редкие запчасти. Парень из Калининграда может достать ништяки по адекватным ценам!
+7-981-452-90-00

Или, если до первого добираться долго по пробкам, то 19-й (тремя постами выше):

игорь3082 написал(а):

0

24

Всем привет. Можете звонить, спрашивать редкие запчасти. Парень из Калининграда может достать ништяки по адекватным ценам! Весь задний пластик с купе мне обошелся в 6 т.р.
+7-981-452-90-00

Покупал у Александра некоторые запчасти, все приехало нормально адекватный парень. Немного долго по времени но ни чего главное все приехало в лучшем виде. Рекомендую.

0

25

Здраствуйте ищу переднюю и заднию юбку на ауди 80 b2 и по салону панель от 84 года полностью и дверные обшивки

0

26

к сажелению Виталий Гужва умер. сердце. норм чувак мне многое переслал и всегда хор качество.RIP

0

27

Здравствуйте!
Интересуют следующие запчасти:
1. Фары моноблоки
2. Передняя губа (низкая)
3. Задняя юбка (низкая)
4. Пороги где то видел красивые (если конечно остались такие)
5. Руль понравился нет еще одного под перетяжку?)))
6. Лип-спойлер
7. Бампер под ПТФ + сами ПТФ

Пока что все, заранее благодарен!)

0

28

Куплю передний бампер на дорестайл с заводскими туманками. В идеале бампер под угловые поворотники (без поворотников), но такие редкость). Можно голый бампер без туманок, и туманки отдельно. Желательно хорошее состояние.

0

29

Тигран написал(а):

Здравствуйте!
Интересуют следующие запчасти:
1. Фары моноблоки
2. Передняя губа (низкая)
3. Задняя юбка (низкая)
4. Пороги где то видел красивые (если конечно остались такие)
5. Руль понравился нет еще одного под перетяжку?)))
6. Лип-спойлер
7. Бампер под ПТФ + сами ПТФ
Пока что все, заранее благодарен!)

antonio040 написал(а):

Куплю передний бампер на дорестайл с заводскими туманками. В идеале бампер под угловые поворотники (без поворотников), но такие редкость). Можно голый бампер без туманок, и туманки отдельно. Желательно хорошее состояние.

Ребята, вы вообще темы читать с первого поста пробовали? Написано же русским по белому:

+7-981-452-90-00

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » #Продам запчасти » Редкие з.ч под заказ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC