Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Провал при разгоне

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

NaiC 2 рубля не так уж много. У нас ьерут столько же, но эффект не такой и не долгий. Главное что все его работы устраивают. Просто метод молотком по жиклеру настраживал. Но если он после все замерил, то и не зря делал.

0

32

ZipeR написал(а):

метод молотком по жиклеру настраживал

ну он и не молотком, а какими-то своими щипчиками специальными, всяких у него там ухищрений хватало, то ключи согнутые специально так, что бы определенные болты не парять крутить, то например всякие мембраны-прокладки усовершенствованные из разных материалов, разной формы, например вот такая вроде прокладка (точно не помню) сделанная как бы из двух тонких, между которыми вставлена мелкая очень сеточка, которая в итоге закрывает каналы для воздуха, говорил что благодаря такой фигне простой можно несколько лет в карб не лазить не чистить
http://s3.uploads.ru/t/r7x8I.jpg

0

33

Melon написал(а):

NaiC Хороший+дотошный+ответственный спец по чему угодно встречается реже, чем куриные зубы. Тебе повезло, поздравляю!

ага, я его искал год :D  Если б он еще Пирбург мой на ноги поставил (а потом на машину :idea: ) то вообще б цены ему не было, хотя я думаю он и сможет если постарается, но какраз цену за это заломит мама не горюй, вот такая тавтология :disappointed:

0

34

Pasha80 написал(а):

А может он супер крут и уже "сто раз так делал" и никто не жаловался.

NaiC написал(а):

Просто настоящий хороший СССР-овский еще мастер, то что нужно для ТАЗ-овского карба) Очень долго искал такого, не то что не жаловался никто на него, а наоборот все хвалят и очередь)

Ч.Т.Д.

руслан написал(а):

А насчет кулочка, замена одного на другой общий объем выброса бензина не изменяет за полный цикл при педали до упора в пол,

А что, часто используется этот режим?

руслан написал(а):

меняется только объемы выброса на разных этапах цикла

Т.е. на переходных режимах. То, что нам и нужно.

ZipeR написал(а):

Я себе провал при трогании устранял заменой крышки УН - была выработка на лапке, где ходил кулачек.

Мог обойтись шайбочкой. Подложить под кулачок, чтобы он сместился и работал по непротёртому месту на рычаге мембраны.

0

35

Pasha80 он был изношен чуть-чуть и в месте где он ходил по штоку мембраны. Поэтому меня полностью, да и при его цене в 100р шайба не рассматривалась.

0

36

ZipeR написал(а):

при его цене в 100р шайба не рассматривалась.

Ну, да ладно. И к лучшему.
Просто "с шайбой" - это вариант экспресс-ремонта без траты денег, для оценки "...а в ту ли сторону я копаю..." :)

0

37

Pasha80 для меня даже для эксперимента 100р поставить - не проблема. Наоборот интереснее.

0

38

ZipeR написал(а):

для меня даже для эксперимента 100р поставить - не проблема.

Ммммм. Шикуем :)
Буду с тебя лупить по-полной за ништяки  :crazyfun:

Шютка.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно