Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Белоруссия Ау...


Белоруссия Ау...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

После некоторых размышлений...и покупки Ауди))  решил поехать на новогоднюю неделю в Белоруссию, с семьей.   Только не знаю какой санаторий выбрать, или квартиру снять??  Посоветуете форумчане. Может кто отдыхал? Может кто живет?

А через месяцок думаю в ту же сторону поехать с друзьями...на разведку))   Мне сообщили, что в Белоруссии много запчастей на наши машины. Может знаете адреса разборок или магазинов?  Спасибо!  :flag:

0

2

На счет запчастей вопросов нет, в любой магазинзачастей заезжай и покупай. по двигателю и ходовой фактически есть большенство запчастей в наличии, если чтото редкое, то под заказ и на утро все готово. Народный все таки автомобиль. А вот кузов и салон только разборки и народные плюшкины. По крайней мере такова обстановка у нас в городе (Слуцк)

А на счет отдыха можно интересоваться в интернете. Вариантов достаточно. Моя сестра с Питера много друзей привозила, всем нравится, многие приезжают не один раз.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Так что : Добро пожаловать!!!

0

3

Куда бы ты не поехал, везде найдешь отличный отдых, приятное общение, добрых, вежливых и отзывчивых людей. Про красоту природы и городов говорить не буду, лучше самому увидеть. По поводу запчастей просто напиши куда собираешься ехать и добрые люди подскажут адресок, а если повезет то и покажут. Конкретно в моем городе россиян отдыхает огромное количество, и многие приезжают каждый год.

0

4

Какой у тебя маршрут будет, напиши, подскажу где сможешь по дороге остановиться, а про красоту  и все остальное коллега SOLeG все в одном предложении сказал, добро пожаловать в Белоруссию.

0

5

Спасибо всем вам...за добрые ответы и рекомендации. Буду определятся со временем поездки. За запчастюлями еду обязательно. отдых возможно перенесу на весну.(Жена работает в праздники)(а может и поеду с друганами, только тсс :P ))     Трассу знаю только М1, может в Брест поехать. Поклониться месту. И вообще огромное спасибо всему многострадальному народу Белоруссии, за стойкость в военное время. Думаю нужно ввести день памяти или день почести связанный с Белоруссией в России. В Белоруси по моему такой есть?

0

6

http://www.sanatorii.by/  Выбирай. ))) В правой колонке санатории по областям.

0

7

2 апреля - День единения народов Беларуси и России!

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Белоруссия Ау...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно