Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручки дверей.

Сообщений 31 страница 60 из 221

31

я лично что бы не мудиться что то делать лучше куплю новую что бы голову не ломать

0

32

max_i_m написал(а):

я лично что бы не мудиться что то делать лучше куплю новую что бы голову не ломать

а потом еще ,еще и еще !Итак до бесконечности! :D

0

33

ну а что делать не каждый же день ломаються сильно не дёргать и сё

0

34

doza написал(а):

52serega52 написал(а):

    а я вот заднию от ремонтировал хотя бы на время !

У меня тоже так сделано.

на моей задние ручки саморезами прикручены к двери, в то же место ,где клепка, ну и подкрашено конечно... никаких проблем, замечаю только когда ручки снимаю...

0

35

Евро ручки с 08,09 и т.д.

0

36

Nautilus написал(а):

Евро ручки с 08,09 и т.д.

Зачотно!
Беда даже не в том, что часто ломаются, а в том - что в самое неподходящее время!

0

37

а у калины такие же ручки?
и это... Nautilus рассказывай надо что-нить пилить и какие тяги делал?

0

38

чтобы вставить 08 ручку придётся сверлить дверь! а вот у калины ручки поменьше будут,чем 08.

Отредактировано Вася_АУДИ (20.04.2010 13:47)

0

39

И все таки. Можно рецепт установки ручки от калины? или как там, от шевроле -нивы, они вроде с калиной одинаковые.

0

40

Нужно купить передние ручки от шнивы.правую ставишь на лево, левую направо.немного подогнать надфилем дверь,подобрать тягу.придумать, чем заглушить отверстия от шнивовских личинок.

0

41

Что-то шнивовские мне не нравятся материалом своим, грубовато. А как девяточные крашенные - отлично смотрятся. Но всё же ОЧЕНЬ хотелось бы что-то вроде фольцвагена, евроручки.

http://www.atozautolights.com/images/AutoPhotos/VOJE9698.jpg

0

42

На гольф 2 есть ручки под гольф 3 стайл, но очень плохие отзывы про них.А от гольф 3,пассат б3 по размерам не подойдут.

0

43

evgen написал(а):

Нужно купить передние ручки от шнивы.правую ставишь на лево, левую направо.немного подогнать надфилем дверь,подобрать тягу.придумать, чем заглушить отверстия от шнивовских личинок.

у меня ручки уже десять лет неломаются ездию радуюсь жизни))
каму нужны оригинальные ручки пишите остались три штуки две задние и одна передняя правая!

0

44

вот - кого интересуют ручки от шеви. тока там 100ка, но смысл одинаковы. наткнулся случайно - http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=146125

Отредактировано SpectroniK (27.06.2010 16:36)

0

45

А у меня все 4 ручки сломаны. Прежний хозяин сломал.Говорит я ключи потерял и двери не закроешь так я их и сломал. :canthearyou: В одном магазине смотрел стоят 220 рублей, а в другом магазине стоят 180 рублей.)))

0

46

Кто-нить покупал ручки Meyle? У меня водительская сломалась (топран), ЖП Груп и так знаю дерьмо еще то, Dello китайская, но ничего про нее не знаю, заказал Мейле.

0

47

Пришла передняя левая ручка Meyle, поставил. Ну что сказать - по виду она гораздо симпатичней топрановской, аккуратненькая вся.  Главное - металл, в топране это галимый силумин, тут же - что-то ровненькое и желтоватого цвета (на фото не видно этого цвета). Подошла идеально, работает четко. Время покажет. Кстати, цена ей в экзисте - 360р. Были и дешевле, но либо со сроком, либо ЖП-Груп, на который я уже не раз ругался.

0

48

а никто не пробовал от В3 ставить наружные ручки открывания дверей???

0

49

Это-ж металл надо резать :huh:

0

50

рыжый написал(а):

Это-ж металл надо резать

У нас в Кенеге за 1500р дверь ,ставят слизанную ручку ) !
Но я скажу как вы умудряетесь ломать ручки ))) ! Я купил свою задние ручки были сломаны я думал все болезнь как у фольца но нет я купил гольф ручки задние за 240 обе и нужно было поменять лапки я поменял и все уже все время существования работают было что я ручку сломал сам когда в водительской ручке слетела тяга открывания двери вот была засада ну и то если б не слетела она б служила долго )) И то я поставил ручку водителя за 230р ! До сих пор гоняю и горя не знаю просто товарищи скажу я вам смазывайте петли и ручки не жалейте литол )) ! Я смазал недавно и они закрываются 1 пальцем и также открываются !

0

51

метал действительно надо резать, но посмотрите результат (для тех, кто есть в контакте в этой группе)
http://vkontakte.ru/photo-13177214_1437 … _143835322

0

52

И красиво и надёжно. Ручки лт В3 почти никогда не ломаются. Во всяком случае я ни разу не слышал об их поломке. У меня ручки живут в среднем по пол года. Замучался менять.

0

53

Интересно как их поставить можно... Получится намного интереснее

0

54

вот и мне интересно как ставить, решил спросить у более опытных людей..

0

55

Serega написал(а):

Serega

Напишешь потом что они тебе сказали?)!

0

56

как не странно, ничего не говорят)) (я имел ввиду форумчан спросить, может кто-то делал)

Отредактировано Serega (29.08.2010 19:42)

0

57

Крекерок написал(а):

смазывайте петли и ручки не жалейте литол

поддерживаю, после смазки всё открывается намного лучше  :yep:

0

58

Всем здравствуйте!
Стал счастливым обладателем ауди 80 без задней левой ручки (и сломанной передней правой:))) :)
Склоняюсь заказать на exist ручку от Jp Group.
Как они по качеству, кто ставил? Ещё в вариантах есть Dello или Hans Pries. Может они лучше будут?
Meyle не рассматриваю, т.к. цена в 1 652,65р несколько смущает для задней ручки :)

0

59

поставь от 2108 евро ручки:1 дополнительная дырочка и удлинненные тяги и все.если в цвет кузова покрасить,то видон очень даже ничего!

0

60

Рус, спасибо, учту.
Но сейчас не хотелось бы от ВАЗов колхозить что-либо. Хочу оригинальное состояние и внешний вид сохранить :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно