Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь


Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь

Сообщений 151 страница 180 из 656

151

SCH написал(а):

умеет ли так форум...

Не- это только админ- иначе могут "растянуть" форум сильно... :huh:

0

152

SCH написал(а):

Так если тему то ты и сам создать можешь. Вопрос - в каком разделе ее создавать, или новый раздел делать. Если раздел - то он бедноватый получится.

я об этом и писал, раздел подходящий отсутствует, потому решить должны админы

0

153

У нас сейчас есть раздел "ЧКД", практически ненаполняемый. Там писать-то особо нечего, если честно. Как вариант, его переименовать в "Общие технические вопросы" (или наподобие, предлагайте, это первое что в голову пришло). Там можно будет и ЧКД выкладывать, и по з/ч тему создать.

0

154

"Ремзона" само то!

0

155

тема создана!
прошу кидать информацию

0

156

Keisi написал(а):

Разве что компания Ауди разошлёт всем владельцам Б2 приглашения на банкет в столице за счёт фирмы!-)))

если кампания ауди увидет что я сделал с их машиной то меня разберут на запчасти

0

157

ден написал(а):

если кампания ауди увидет что я сделал с их машиной...

Если компания Ауди узнает о том что мы на их моделях 80-лохматых годов ездим, да что там - ЛЕТАЕМ, то каждому В2-шнику премию должна выдать в размере годового содержания наших БИ-БИк :idea:

0

158

мнеб только передок восстановили, я бы и этому обрадовался...

0

159

Предлагаю написать в ВАГ - так мол и так, вот есть в России клуб любителей В2, у них есть форум. Посмотрите, как мы любим то что вы выпускали. Хотелось бы их немного подшаманить и передок italiano отреставрировать. Дайте денег.
:D  :tomato:

0

160

SCH написал(а):

...и передок italiano отреставрировать. Дайте денег.

Немного формулировку письма изменить надо, и цель... Цель должна быть гуманитарной... типа - "В целях гум.помощи г-ну italiano наш клуб любителей AUDI 80B2 планирует провести автопробег в честь 30-ти летия AUDI 80 в связи с этим просим Вас организовать финансовую поддержку нашего мероприятия"  :D

0

161

SCH написал(а):

Дайте денег.

Или с з\ч пусть помогут. А вообще думаю ради интереса можно попробовать. Вдруг прокатит?

0

162

marsony написал(а):

Вдруг прокатит?

:D  :crazyfun:  :D

0

163

marsony написал(а):

Или с з\ч пусть помогут.

Написать им список самых дефицитных запчастей - решетки, молдинги, реснички и т.д, пусть сразу оптом высылают, коробками.

marsony написал(а):

А вообще думаю ради интереса можно попробовать. Вдруг прокатит?

Так вот чем черт не шутит...Составить грамотный текст, утвердить его, и - вперед, в Ингольштадт

0

164

а кто по гитлерски шпрехает? письмо же по-русски не накатаешь?  :D

0

165

italiano написал(а):

а кто по гитлерски шпрехает? письмо же по-русски не накатаешь?

Думаю на англиЦком тоже пойдет. Осталось найти кто составит текст. Есть кандидатуры?

0

166

а может тупо в переводчик всё загнать? ну и что что не грамотно, смысл будет понятен и ладно

0

167

italiano написал(а):

а может тупо в переводчик всё загнать?

Он там такое напереводит... Я после этих переводчиков все перепроверяю - а то иногда аж смешно получается.

0

168

дык пусть там тоже с нас поржут!!! напишем что медведи вокруг ходят и от испуга всякую чушь написали. :hobo:

0

169

SCH написал(а):

Написать им список самых дефицитных запчастей - решетки, молдинги, реснички и т.д, пусть сразу оптом высылают, коробками.

ну или приглашения пусть вышлют на их автосвалки, я думаю там есть чем поживиться. ( если тока наши не приложили руки и ноги уже там ).

0

170

Ну дык это, на счет смайлов, можно побольше сделать?

0

171

Пишите город свой откуда ВЫ  ребят ,так же проще будет всем,все будут знать, кто откуда,не в обиду .эТО ДЛЯ всех форумчан предложение .надеюсь меня все поймут ,предложение вроде не плохое.

0

172

На форуме появился чат- можно будет пообщаться в реальном времени!

+1

173

СПАСИБО!!!

0

174

Audi_80_B2 написал(а):

На форуме появился чат- можно будет пообщаться в реальном времени!

Попробовал зайти.... даже получилось)))
Только вот просьба одна - можно ли чат закрепить на главной странице над темами форума? на многих форумах так сделано - ОЧ удобно, зашел на главную и сразу можно в чат отписать и за темами следить! ВОТ!

0

175

craftsmanship написал(а):

на главной странице над темами форума

Было бы отлично!!

0

176

craftsmanship написал(а):

Только вот просьба одна - можно ли чат закрепить на главной странице над темами форума? на многих форумах так сделано - ОЧ удобно, зашел на главную и сразу можно в чат отписать и за темами следить! ВОТ!

хорошего помаленьку...

0

177

Рассматриваю заявку на должность модератора чата

0

178

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

0

179

Audi_80_B2 написал(а):

Рассматриваю заявку на должность модератора чата

А мне можно?
Flow, ты и так модератор :D

Отредактировано Daniel' (29.06.2010 18:55)

0

180

А мне этот модератор ни каких преимуществ не дает)))

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно