Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь


Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь

Сообщений 1 страница 30 из 656

1

предлогаю зделать разделы флейм, раздел истории про аудиб2, раздел системы подачи топлива, обменник сылками по б2.
надо правила установить и модераторов зделать

Отредактировано мутный (24.07.2009 19:55)

0

2

Я бы в профиле добавил данные о машинке. Ну ясно что машинки все B2, но марку двигла/объем/лошади/карб не помешали бы. Короч, так же как на ауди-форуме.

0

3

мутный написал(а):

раздел системы подачи топлива

система питания - так понятней будет

0

4

SCH написал(а):

Я бы в профиле добавил данные о машинке. Ну ясно что машинки все B2, но марку двигла/объем/лошади/карб не помешали бы. Короч, так же как на ауди-форуме.

+1 согласен полностью

0

5

SCH написал(а):

Я бы в профиле добавил данные о машинке. Ну ясно что машинки все B2, но марку двигла/объем/лошади/карб не помешали бы.

можно в подписи написать

0

6

scarabaeus написал(а):

можно в подписи написать

Не, в подписи может кто чего другое хочет написать, это ж именно к профилю относится, я так думаю

0

7

подождём ответ админа админу уважуха за саит

0

8

Согласен, сайт нормалек. но некоторые недоработочки конечно надо исправить. Например, после прочтения темы она все равно висит "синяя", хотя должна как прочитанная отображаться. Сбивает с толку, уже запутался где читал а где нет

0

9

ну нечего всё со временем

0

10

Админ! А проверку орфографии тут нельзя сделать? Ну чтоб народ хоть немного проверял свою грамотность...

0

11

надо выбрать модераторов в каждый раздел! высказываейте предложения!

0

12

SCH написал(а):

Согласен, сайт нормалек. но некоторые недоработочки конечно надо исправить. Например, после прочтения темы она все равно висит "синяя", хотя должна как прочитанная отображаться. Сбивает с толку, уже запутался где читал а где нет

+100

0

13

audi80_b2_cheb написал(а):

надо выбрать модераторов в каждый раздел! высказываейте предложения!

а меня возьмёте в модераторы

0

14

мутный написал(а):

а меня возьмёте в модераторы

пишите кто хочет какаой раздел модерировать!

0

15

Могу тех литературу взять, и еще любой из неремонта

0

16

SCH написал(а):

Могу тех литературу взять, и еще любой из неремонта

сделано!!!

0

17

меня можно  Подвеска и рулевое управление и гараж

0

18

мутный написал(а):

меня можно  Подвеска и рулевое управление

Еще один модер...

0

19

электро
и двигатель тож не против

0

20

спс

0

21

спс

0

22

Доброго времени суток всем жителям славного сайта!!!
Потратил два дня на прочтение ветки на форуме audi-club.ru - (СПС автору) и ещё немного на чтение данного сайта - огромный респект админу и всем принимающим участие в развитии сайта!!!
У меня пожелания добавить раздел что-то вроде - Принимайте новенького или Давайте знакомиться, я конечно понимаю что большинство уже присутствующих тут знакомы по ветке с ауди-клуба, но веть наш "гараж" будут посещать и другие обладатели ауди В2 и я считаю очень удобно будет зайти в отдельный раздел где каждый зарегестрированный и уважающий себя участник напишет о себе и о своём стальном коне хотя бы в краце... И не плохо будет если такой раздел будет подниматься когда новый участник будет отписываться в нем.
ЗЫ. Также удобно искать земляков.

С уважением, Руль!

0

23

cruftmanship написал(а):

очень удобно будет зайти в отдельный раздел где каждый зарегестрированный и уважающий себя участник напишет о себе и о своём стальном коне хотя бы в краце... И не плохо будет если такой раздел будет подниматься когда новый участник будет отписываться в нем.ЗЫ. Также удобно искать земляков.
            С уважением, Руль!

Чтобы похвастаться своей машинкой есть форум  "Машины форума"
А чтобы пообщаться неформально есть форум "Гараж"

0

24

На ауди форуме стало тесновато. И чтобы как-то систематизировать "знания" появился форум. Думаю как материала станет больше можно будет приступить к раскрутке.

0

25

Серег, а реально добавь в общение че нибудь типа флудильни/курилки и т.п.

0

26

а народ все таки подтягивается...
уже 20 человек набралось...
только чет не все знакомятся

0

27

cruftmanship написал(а):

Доброго времени суток всем жителям славного сайта!!!Потратил два дня на прочтение ветки на форуме audi-club.ru - (СПС автору) и ещё немного на чтение данного сайта - огромный респект админу и всем принимающим участие в развитии сайта!!! У меня пожелания добавить раздел что-то вроде - Принимайте новенького или Давайте знакомиться, я конечно понимаю что большинство уже присутствующих тут знакомы по ветке с ауди-клуба, но веть наш "гараж" будут посещать и другие обладатели ауди В2 и я считаю очень удобно будет зайти в отдельный раздел где каждый зарегестрированный и уважающий себя участник напишет о себе и о своём стальном коне хотя бы в краце... И не плохо будет если такой раздел будет подниматься когда новый участник будет отписываться в нем.ЗЫ. Также удобно искать земляков.
            С уважением, Руль!

даров
присоединяйся

а Киров хороший город, но доехать без последствий для подвески сложновато

p.s. не видел там ни одной b2

C ув. Марат

0

28

scarabaeus написал(а):

Киров хороший город, но доехать без последствий для подвески сложновато

Я как то зажигал в Сочи с девушкой из Кирова:) В2 уже редко где встретишь...эксклюзив :cool:
Придется добавить "курилку"

0

29

могу быть модератором еще в других темах, если не против

0

30

scarabaeus написал(а):

могу быть модератором еще в других темах, если не против

пишите кто в какой хочет!!!а то лень думать кого-куда...

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно