Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь


Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь

Сообщений 511 страница 540 из 656

511

санчес
[mod]За подобные посты в несоответствующей теме будут предупреждения. Будьте внимательней. Ознакомьтесь с Правилами форума. Мы пытаемся сделать форум не свалкой, а хранилищем информации по данной модели авто.[/mod]

0

512

Предлагаю вернуть чат на главную страницу, а то им никто не пользуется.

0

513

srost написал(а):

Предлагаю вернуть чат на главную страницу, а то им никто не пользуется.

Если его вернуть, то тогда форумом никто не пользуется.
А во-вторых, он косячит на данном движке.

0

514

Админы, доброе время суток.
Вопрос на засыпку: можно ли обязать участников заполнять в профиле место жительства? А то вместо обсуждения некоторых тем выясняем кто где живёт.

0

515

Чук написал(а):

можно ли обязать участников заполнять в профиле место жительства?

Обязать в правилах? Все равно соблюдать не будут.
А запретить регистрацию без заполнения места жительства нельзя

0

516

А если пометить красными звёздочками обязательные для заполнения пункты? Хотя бы просто и в правилах красным выделить о заполнении места проживания.
Я понимаю, что правила создаются для того, чтобы их нарушать, но посмотрел, так даже старожилы есть с незаполненным профилем.

0

517

Я думаю, в ближайшее время в Правила действительно введем этот пункт.

0

518

Спасибо за понимание!

0

519

Было бы чудесно, иметь в менюшке юзера "Чат Форум . . . Выход" что-то типа Избраноое.
Соответсвенно в шапке сообщений рядом с датой или значком "вверх" нужен значок +. Типа добавить в избранное.
И по клику на этом самом Избранном, должен открываться список Избранных тем или отдельных сообщений по типу "Мои сообщения".
Положительная черта: Десятки закладок от одного форума в браузере делать не надо, и держать вкладки открытыми по нескольку недель не нужно будет. К примеру общаясь в одной ветке, попадается очень нужная практическая инфа из другой, пока она не к спеху (допустим нет денег), но в скором времени делать придется. Сохраняешь нужные сообщения, и в нужное/удобное время, пусть даже через год, пользуешься накопленным материалом.

0

520

сейчас фотки грузятся с любым размером, как сделать ограничение на заливку? не вижу смысла в в какой нибудь фотке на 5 мб, если при разрешении 800 на 600 и размере около метра всё нормально просматривается

0

521

italiano написал(а):

сейчас фотки грузятся с любым размером, как сделать ограничение на заливку? не вижу смысла в в какой нибудь фотке на 5 мб, если при разрешении 800 на 600 и размере около метра всё нормально просматривается

уменьши размер в любом редакторе. Или нажми в диалоге выбора картинки кнопку "Размеры"

0

522

речь не про меня, я это делаю, вот раньше было нормально, когда фота более метра не грузилась

0

523

А у меня что-то долго стали открыватся страницы на форуме, грузит, грузит, а потом сразу все открывает, причем заметил что началось примерно после появления виртуальной клавы и упоминатора, почему понять не могу,на других сайтах изменений нет

0

524

Амарант, у меня вообще Виста стоит (будь проклят тот, кто её изобрёл!!!), и антивирусник Каспер, и с любого браузера нормально захожу, правда иногда эксплорер поглючивает, но я больше на Висту грешу, времени нет заехать 7-ку поставить. С других браузеров пробовал заходить?

0

525

Амарант написал(а):

нажимаю цитировать и ничего не происходит

Было всего один раз так - комп перезагрузил, и все стало нормально. Попробуй с другого компа, с другого провайдера интернета. Браузеры попробуй поменять (кстати, какой сейчас?). Я пользуюсь мозиллой, иногда гугл хром - они все бесплатны и работают гораздо лучше и быстрее эксплорера, оперу не пробовал, с ней у меня раньше было много проблем, теперь не пользую.
И могу ошибаться, но виртуальная клавиатура всегда была, изменился только способ загрузки изображений

0

526

SCH написал(а):

И могу ошибаться, но виртуальная клавиатура всегда была

была, просто "переехала" на край

0

527

Сейчас пишу с эксплорера, пробовал и Хром, на хроме немного быстрее грузится,но цитировать так и не могу, попробую на днях у братишки,у него билайн от флешки, я не жалуюсь но пипец

0

528

Амарант написал(а):

Сейчас пишу с эксплорера, пробовал и Хром, на хроме немного быстрее грузится,но цитировать так и не могу, попробую на днях у братишки,у него билайн от флешки, я не жалуюсь но пипец

не знаю попробовал цитаты отправляет)))

0

529

а как в чат заходить или там никого не бывает????

0

530

Там не бывает никого, а по-поводу браузеров, у меня на эксплорере иногда подтормаживает, а на Опера вообще без проблем. С дочкиного компа заходил, у неё хром, тоже отлично.

0

531

Кстати, чат вообще предлагаю убрать. Сразу было ясно, что он нафиг не нужен. Если кто сильно  против - пишите

0

532

Чук написал(а):

Там не бывает никого, а по-поводу браузеров, у меня на эксплорере иногда подтормаживает, а на Опера вообще без проблем. С дочкиного компа заходил, у неё хром, тоже отлично.

Так вот что удалось узнать на работе у ребят программистов- Хоть у них и выделенный канал, но при попытке выйти на сайт были такие же проблемы как и у меня, а при включении турбо режима все хорошо, и щас я пишу с домашнего компа, и при выключении турбо опять начинается геморой, Как мне обьяснили это наш Казактелеком(провайдер) что-то мутит. Не знаю насколько это соответствует действительности,но я снова могу участвовать в форуме

Отредактировано Амарант (28.11.2011 20:28)

0

533

Амарант написал(а):

а при включении турбо режима все хорошо

это что за турбо режим?

0

534

SCH написал(а):

это что за турбо режим?

Opera Turbo — технология, которая позволяет увеличить скорость загрузки веб-страниц в браузере Opera 10, Opera Mobile 10.
Принцип работы приложения основан на сжатии данных (до 80 %), направляемых на компьютер или мобильный телефон через сервер компании Opera Software.

0

535

italiano написал(а):

Opera Turbo — технология, которая позволяет увеличить скорость загрузки веб-страниц в браузере Opera 10, Opera Mobile 10.
Принцип работы приложения основан на сжатии данных (до 80 %), направляемых на компьютер или мобильный телефон через сервер компании Opera Software.

Тогда ясно. Все вопросы к провайдеру, однозначно.

0

536

SCH написал(а):

Тогда ясно. Все вопросы к провайдеру, однозначно

Ну я не думаю что они будут шевелится,ведь это их "шуры-муры",

italiano написал(а):

Принцип работы приложения основан на сжатии данных (до 80 %), направляемых на компьютер или мобильный телефон через сервер компании Opera Software.

И дело не только в сжатии данных,а главное в переопределении запроса, В отношении Опера говории про Норвегию,и получается что данные Казахстан-Норвегия-Россия и обратно бегут быстрее чем Казахстан-Россия

0

537

Предложения:
1. Сделать возможность редактировать свои сообщения (не только последнее).
2. СДелать возможность редактирвоать название своей темы.
3. Сделать возможность удалять или закрывать от сообщений свою темую

0

538

ir0n написал(а):

1. Сделать возможность редактировать свои сообщения (не только последнее).

не будет такой возможности.

ir0n написал(а):

2. Сделать возможность редактирвоать название своей темы.

тоже нет.

ir0n написал(а):

3. Сделать возможность удалять или закрывать от сообщений свою темую

что значит "закрывать от сообщений свою тему"?

0

539

а сообщения  свои удалять?

0

540

ir0n написал(а):

а сообщения  свои удалять?

нельзя

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно