Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь


Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь

Сообщений 481 страница 510 из 656

481

Админестрация блин-не флудим!)
если непродам и буду делать то и фото обнавлю)

0

482

такой вопросец - куда делать кнопочка " редактировать"  сообщение ?

0

483

SpectroniK написал(а):

куда делать кнопочка " редактировать"  сообщение ?

теперь она не доступна

0

484

Исчерпывающий ответ конечно!  Кнопка то нужная можно поподробнее
:flag:

0

485

werden написал(а):

Кнопка то нужная можно поподробнее

Что бы пользователи не увиливали от ответственности, когда пишут какую ни будь пакость...

0

486

ну блин... придется теперь сначала большие посты в блокноте писать :writing:
хорошо что есть модераторы которых можно задолбать просьбами  исправить текст независимо от причин...
А что были прецеденты?

0

487

werden написал(а):

Кнопка то нужная

возможно вернется, но не во всех сообщениях.

0

488

Установить срок давности для редактирования как вариант. Допустим можно редактировать через сутки. Есть такая возможность?

0

489

scarabaeus написал(а):

теперь она не доступна

ладно, вам модерам виднее)))  - просто не хотелось мультипостинг разводить. иногда сразу, не все мысли в одно сообщение собираются. да и грамматические/орфографические ошибки  для понятности выраженной мысли, подправить можно было.

0

490

SpectroniK написал(а):

иногда сразу, не все мысли в одно сообщение собираются. да и грамматические/орфографические ошибки  для понятности выраженной мысли, подправить можно было.

можно будет подправить

0

491

SpectroniK написал(а):

подправить можно было.

можно редактировать, но только последнее (свое) сообщение в каждой теме.

0

492

Администраторы, добрый день. Чёй то у меня Каспер орёт о вредоносной ссылке на форуме, можно проверить?

0

493

Чук, ставьте программу Адмунчер, она блокирует рекламу. Наверняка каспер на какой то баннер или рекламу ругается.

0

494

Может быть, я так, на всякий случай написал.

0

495

У мну каспер2011 не ругается

0

496

И у мну 2011, в декабре лицензию продлял на 2 компа. Он не блокирует. Просто зелёное окно с предупреждением о вредоносной ссылке выскакивает, раздражает немного. Да и хрен с ним.

0

497

Добрый день админы! У нас что, новый админ появился? Шлёт в личку какую-то хрень! KАFLАN Администратор так он представляется в личке, проверьте, пожалуйста.

0

498

kaflan - администратор сервиса, на котором находится этот форум и многие другие...

0

499

короче, предлагаю уменьшить подписи к сообщениям, это касается Daniel' и serj_on

0

500

italiano, коллега, что тебе не нравится в моей подписи?
ЗЫ. самую нижнюю картинку убрал, лишняя была...

0

501

не то что не нравиться, грамоздкие они слишком, вместо сообщений в глаза бросаются

0

502

Предлагаю в профиль после города писать автомобильный номер региона!Запомним будем знать кто откуда едет)

+1

503

Возможно ли в барахолку вернуть кнопку "редактировать" ?

0

504

werden написал(а):

Возможно ли в барахолку вернуть кнопку "редактировать" ?

пока нет

0

505

А я невидимка,ну да ладно.

0

506

Dronik71 написал(а):

А я невидимка,ну да ладно.

с себя и начни
добавить код региона можете сами

0

507

Было бы очень хорошо с кнопкой. Редактировать обьявления, обновлять ассортимент так сказать!

Dronik71 Новосибирск 54   вот так? прикольная идея, а то гос-знаки в подписях мне не нравятся. А мы же автолюбители.  Полезно знать какой город с каким индексом!!! А почему кстати невидимка? Я вижу твой город, Тула.

Отредактировано werden (29.03.2011 23:48)

0

508

Werden-вот и я думаю что полезно коды знать,видя их нафоруме запомним.

0

509

Привет владельцам audi принимайте новенького я с Архангельска .Купил сеебе старушку 84г.в. уУ меня к вам вопрос салйлент блоки задней балки от чего еще подходят?

0

510

санчес написал(а):

Привет владельцам audi принимайте новенького я с Архангельска .Купил сеебе старушку 84г.в. уУ меня к вам вопрос салйлент блоки задней балки от чего еще подходят

Привет. Мне кажется, это в соответствующей теме написать надо было... Я думаю по 150р за 2 сайлентблока выложить это не так много, зачем мудрить от чего-то другого? Сейчас вроде как не 90-е...с запчастями проблем нет. Обратитесь в екзист, либо на рынок.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно