Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь


Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь

Сообщений 451 страница 480 из 656

451

DSL написал(а):

На мой взгляд так ещё сложнее.

пример: тема на 10 страницах, инфа как снять то то находится на 6-7 странице. думаешь кто-нибудь будет перечитывать всю тему?
нет.
зададут вопрос в своей теме, ответят.
новичок создаст тему про этот вопрос в соответствующий раздел, оттуда его отправят в поиск, ибо писать одно и тоже в разных темах никто будет, ну раз - два напишут...

есть еще кто не согласен с моим мнением? давай те обсудим как лучше

0

452

Dronik71 написал(а):

А с драйвом думаю нестоит сравнивать

я его привел в качестве примера.

0

453

scarabaeus написал(а):

зададут вопрос в своей теме, ответят.новичок создаст тему про этот вопрос в соответствующий раздел, оттуда его отправят в поиск, ибо писать одно и тоже в разных темах никто будет, ну раз - два напишут...есть еще кто не согласен с моим мнением? давай те обсудим как лучше

А сейчас заходиш в какойто раздел, названия тем "подскажите", "помогите SOS", "проблема" и подобные точно также нереально чтото найти, создаш тему с нормальным названием и вопросом чтоб можно было легко идентифицировать, тебя сразу шкнят "пользуйся поиском", "обсуждалось уже" и т.п.
Я на самом деле ничего против не говорю, ты всё правельно говориш, просто высказал свое мнение.
_______________________________________________
Кстати хотел предложить, создать в каждом разделе тему "вопрос/ответ" чтоб можно было задать вопрос по какойто мелочи, получить быстро ответ не создавая лишних тем, а в первом сообшении можно создать список часто задаваемых вопосов и самых точных на них ответов, тоже чтобы не дублировать по 100 раз решение распространенных проблем.

0

454

DSL написал(а):

А сейчас заходиш в какойто раздел, названия тем "подскажите", "помогите SOS", "проблема" и подобные точно также

за этим следим.
есть такие, но их совсем не много

DSL написал(а):

Кстати хотел предложить, создать в каждом разделе тему "вопрос/ответ" чтоб можно было задать вопрос по какойто мелочи, получить быстро ответ не создавая лишних тем, а в первом сообшении можно создать список часто задаваемых вопосов и самых точных на них ответов, тоже чтобы не дублировать по 100 раз решение распространенных проблем.

хорошая идея.
тока потом, наверно, вообще темы не будут создавать, а только там спрашивать.

0

455

scarabaeus написал(а):

хорошая идея.
тока потом, наверно, вообще темы не будут создавать, а только там спрашивать.

ТОже поддерживаю, где-то встречал такое... Тема вопрос-ответ своеобразная.
Там просто обсуждения надо пресекать.

0

456

Мне вот инетерсно как вы себе представляете чистку своих сообшений пользователями? Это же нереально.

0

457

DSL написал(а):

Это же нереально.

вполне реально

DSL написал(а):

Мне вот инетерсно как вы себе представляете чистку своих сообшений пользователями?

заходишь в профиль - основной - показать все сообщения.
и смотришь все сообщения, которые когда-либо написал. флуд в непрофильном разделе/теме удаляешь.

0

458

DSL написал(а):

Мне вот инетерсно как вы себе представляете чистку своих сообшений пользователями? Это же нереально.

нереально что?
Я вчера посидел, у меня 46 страниц сообщений моих. За час с небольшим до тридцатой дошел. Где смежные сообщения - объединил, где всякий мусор - удалил. Что сложного?
Флудить легче, конечно.

0

459

а я не флудю и посты этим не набиваю!
мож иногда и не специально

0

460

Ну фактически мало у кого будет время и желание этим всем заниматся. Я если чтото писал, то это нужно было написать и затирать нечего. Просто из опыта бывания на разнообразных форумах там если человек написал флуд то он удаляется(флуд) модераторами сразу, а не после какогото времени сами пользователи затирают свои сообшения, первый раз такое вижу поэтому и поинтересовался.

0

461

Модераторы тоже люди и у них не всегда бывает свободное время... По этому считаю это предложение оправданным! :yep:

0

462

Это просто призыв, а не обязаловка. Нет мусора - так отлично! Считаете, что администрация пусть чистит (типа само исчезнет) - право ваше, зачем тогда возмущаться, предложите считать это начинание вредным для форума. Кто пишет в основном по делу, кто выливает массу "воды" а еще есть кучи ругани и перепалок. На других форумах и я бываю, только таких выяснений отношений, как иногда здесь, не часто встречал, люди сознательные и понимают чем черевато. И не припомню, скажем, на ауди форуме постов, типа "вопросов девственниц".

Отредактировано Keisi (28.12.2010 23:53)

0

463

Может в обьяве разместим поздравление с НГ?

0

464

Admin_Audi_80_B2 написал(а):

Может в обьяве разместим поздравление с НГ?

есть идея, вечером попробую реализовать

0

465

Keisi написал(а):

кто выливает массу "воды" а еще есть кучи ругани и перепалок.

Keisi написал(а):

И не припомню, скажем, на ауди форуме постов, типа "вопросов девственниц".

+1, удалять желательно в первую очередь темы и посты, не относящиеся к автомобилям вообще, а иной раз и противоречящие нравственности. Не всем приятно такие вещи читать, данной грязи в инете и так полно. Поэтому очистку форума, на мой взгляд, надо начинать именно с этого.

0

466

Может лучше отключить снежинки? А то они 40% проца (С2D 3.6) кушают да и только мешают

0

467

Electroniq написал(а):

Может лучше отключить снежинки? А то они 40% проца (С2D 3.6) кушают да и только мешают

+1 форум подтормаживает немного, но не смертельно

0

468

Electroniq написал(а):

А то они 40% проца (С2D 3.6) кушают да и только мешают

Core Duo 1,73 - вообще не тормозит из-за снежинок.
Давайте уберем после Нового Года, потерпите чуть-чуть. Праздник как-никак.

0

469

Надо юзать атлон! У мну двухядерный, ни каких трудностей с форумом :cool:

0

470

Тут дело в основном не в проце, а в браузере(опера 11 и фф одинаково тормозят, хром не пробовал) и разрешении экрана(у меня 1920 на 1080).

0

471

Electroniq написал(а):

Тут дело в основном не в проце, а в браузере(опера 11 и фф одинаково тормозят, хром не пробовал) и разрешении экрана(у меня 1920 на 1080).

Пользуюсь оперой, разрешение 1280*1024. ФФ, хром, эксплорер... ни где не тормозит :dontknow:

0

472

Daniel' написал(а):

ни где не тормозит

Странно... Больше у меня нигде не тормозит  :huh:

0

473

В новом году юзаю.. Сафари! Супер!

0

474

стоит Опреа, 50% жрёт, проц селерон 1.6

0

475

тоже опера стоит 18-24% жрёт ,проц dual-core 2.7  и нигде не тормозит

0

476

Уважаемая администрация и модераторы, не подскажите мне, что за фигня приключилась с моей темой в машинках форума?  :question:  :question:  :question:   Практически все сообщения пользователей и часть моих просто исчезли.    :O  :dontknow:  :O

0

477

REANIMATOR написал(а):

Практически все сообщения пользователей и часть моих просто исчезли.

не все.
флуд и прочие вопросы, касаемо ремонта удалены

0

478

scarabaeus написал(а):

флуд и прочие вопросы, касаемо ремонта удалены

Понятно, ну да ладно фик с ним.

0

479

А из моей ещё и фотки пропали.остались самые страшные)ну да ладно.

0

480

Dronik71 написал(а):

остались самые страшные

вот тебе повод обновить фотографии

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно