Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь


Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь

Сообщений 361 страница 390 из 656

361

vigost написал(а):

нужно создать под темой Машинки форума ,вот такую тему (Другие транспортные средства) чтобы люди могли регится и показывать другие марки авто

А кто мешает в "Машинках форума" отписывать и другие авто? Не вижу в этом проблемы. Если человек на форуме и это его машинка - то пожалуйста. А так ну будет одним пустым разделом больше.... Хотя отписывайтесь по этому вопросу, будет много "ЗА" - сделаем.

0

362

Конечно ЗА раздел другие машины!!!
Зачем захламлять раздел с нашими машинами!

0

363

Flow написал(а):

Зачем захламлять раздел с нашими машинами!

2 других машинки не захламят раздел

0

364

SCH написал(а):

2 других машинки не захламят раздел

всеровно считаю это лучше ,вдруг кто то будет на камазе вот он сразу увидет другой раздел и там будет вести тему ,зато всем понятно ,где что находится .

0

365

SCH написал(а):

2 других машинки не захламят раздел

Сначала 2, потом 4, потом 9, потом 40, а потом ты скажешь их так много, что теперь нет смысла убирать!
Я за отдельную тему!

0

366

Flow написал(а):

Я за отдельную тему!

я за
+1

0

367

а давайте сделаем на форуме маленькій чат внизу. Очень полезная штука будет.

0

368

serj_on написал(а):

а давайте сделаем на форуме маленькій чат внизу. Очень полезная штука будет.

уже был ,согласен удобная штука ,но от него отказались

0

369

Админы чего вы эту лавочку прикрыли?? Быстро можно задать вопрос и получить на него ответ.

Будем выступать за ЧАТ

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:
:flag: Даешь ЧАТ :flag:
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

370

serj_on написал(а):

Админы чего вы эту лавочку прикрыли??

Чат очень косячил и мешал тем, кто заходил именно на форум, а не в чат. Ну и второе, все вопросы постепенно начали решаться в чате, а форум стал глохнуть. Учитывая то, что история в чате сохраняется ограниченное время, то все что обсуждали давно пропало. Весь смысл форума теряется.
Чат есть на отдельной странице - пожалуйста, общайтесь

+1

371

И еще, по поводу "Других транспортных средств" - получится как с разделом "Гараж", все кричали что раздел очень нужный, в итоге 2 темы и 28 сообщений, и все, больше там вроде как нечего обсуждать

0

372

если наберется более 10 машин других марок/моделей тогда будет тема.
а перенести тему - это не проблема.

0

373

про то что гараж быстро заглохнет я писал.
А про темку другие машины скажу так-ненадо ничего создавать!если один из клубней купит себе вторую машину и напишет о ней либо в своей теме либо в курилке его думаю неосудят!либо если кто то продаст б2 и купит другую и захочет отписаться его тоже незабанят!а левые люди с опелями и бумерами думаю здесь ненужны!а клубни и так расскажут при желание о своих машинах!форум то ауди 80 б2!а не сборная машин!

0

374

Dronik71 я с тобой согласен, на этом сайте мы обсуждаем наших любимец (b2), а не другие марки. я вот зареген на Audi Club Belarus (http://www.audi-bel.com) на этом сайте я мало что для себя нашёл и мало что подчеркнул : ‘( . Вот я и стал "рыть" инет пока не наткнулся на вас друзя (это без ошибки) :love: . С прочтением первых тем на этом форуме он пеня просто поглатил и я лег спать в 6 часов утра, хотя вставать в 7.30. Да если же человек поменяет машину ну отпишется в своей теме. Мы то ему не поможем в ремонте машины. А покритиковать его выбор можем :D .

SCH с тобой я конечно прав, но знаешь хочется более живого общения.

0

375

serj_on
скажу только одно: если недуг того чата удастся победить (либо найти аналогичный чат), то его выложим внизу форума. Хотя тут тоже не все так просто: многие заходят с телефона, и им бы этот лишний трафик совсем ни к чему.

0

376

SCH я с тобой согласен  :dontknow:

0

377

serj_on, чат собственно есть, на отдельную кнопку вынесен, чем он тебя не устраивает?

0

378

НУ ЧТО НА СЧЕТ ТЕМЫ ,ДРУГИЕ ТРАНСПОРТННЫЕ СРЕДСТВА.

0

379

vigost написал(а):

НУ ЧТО НА СЧЕТ ТЕМЫ ,ДРУГИЕ ТРАНСПОРТННЫЕ СРЕДСТВА.

scarabaeus написал(а):

если наберется более 10 машин других марок/моделей тогда будет тема.

Пока оформляйте в "Машинках форума", мы не против. Потом сделаем раздел и перенесем туда все иномашины.

0

380

Виталик-давай инфу о тазе брата,томожня дала добро!)а то ещё две страницы будет с обсуждениями!

0

381

Dronik71 написал(а):

Виталик-давай инфу о тазе брата,томожня дала добро!)а то ещё две страницы будет с обсуждениями!

SCH написал(а):

Пока оформляйте в "Машинках форума", мы не против. Потом сделаем раздел и перенесем туда все иномашины.

ок я согласен спасибо

0

382

вопрос к админам сайта ,у вас должность чистильщика? я готов предложить свою кандидатуру ,

и предлагаю что ,люди у которых меньше 100 сообщений хотябы ,не имеют право пользововаться уважением и позитивом,или толь ко имеют право ставить положительные голоса,так как некоторые люди на сайте ,проводят 15 минут ,и относятся очень негативно к другим форумчанам  ,а толку почти от них ни какого ,так что считаю хорошое предложение

Отредактировано vigost (10.11.2010 14:33)

0

383

я за

0

384

vigost написал(а):

и предлагаю что ,люди у которых меньше 100 сообщений хотябы ,не имеют право пользововаться уважением и позитивом,или толь ко имеют право ставить положительные голоса,так как некоторые люди на сайте ,проводят 15 минут

К сожалению это на данном движке форума нельзя реализовать. Хотя может scarabaeus знает как это сделать, подождем его.
По существу предложения - я только за.

vigost написал(а):

у вас должность чистильщика?

А что ты хочешь чистить?

0

385

SCH написал(а):

А что ты хочешь чистить?

форум конечно ,от тех людей которые просто грубят ,сообщений у неих почти нет ,и ставят только отрицательные отзывы уважение и позитив,которые только по 15 минут сидят и потом опять на месяц пропадают ,нужно форум делать нормально вести его как следует ,а не фигню и офф топы писать

0

386

Смотри, даже если тебя поставить модератором, все что ты сможешь, только блокировать пользователей, удалить не сможешь. Ну а блокировать пользователя если у него нет сообщений - какой смысл? Может он просто читает, ну и пусть читает, че жалко чтоли. Удалять пользователей нельзя - от этого страдает рейтинг форума со всеми вытекающими.
По поводу

vigost написал(а):

некоторые люди на сайте ,проводят 15 минут ,и относятся очень негативно к другим форумчанам

просто ради интереса приведи пример, подумаем как лучше сделать, а то мне такие факты неизвестны (кто и кому поставил минус). Остальное посмотришь в личке, сейчас чиркну.

0

387

SCH написал(а):

Смотри, даже если тебя поставить модератором, все что ты сможешь, только блокировать пользователей, удалить не сможешь. Ну а блокировать пользователя если у него нет сообщений - какой смысл? Может он просто читает, ну и пусть читает, че жалко чтоли. Удалять пользователей нельзя - от этого страдает рейтинг форума со всеми вытекающими.По поводу

я не говорю о всех пользователях ,а реально о тех которые просто ни черта не делают для форума ,а сидят просто завидуют другим ,нахера вообще на форуме регится ,если от тебя толку не будет ,

0

388

так 100% активности добиться нереально. Некоторым это общение нафиг не нужно, они так, почитать заходят. Кому они мешают-то своей неактивностью?

vigost написал(а):

нахера вообще на форуме регится

может быть чтобы читать темы, скрытые от гостей

0

389

SCH написал(а):

может быть чтобы читать темы, скрытые от госте

и чтобы ставить другим участникам отрицал в позитив и уважение ,не не вопрос ,я могу и сам уйти с форума ,но я ведь не для этого здесь регился и помоему видно что и как я делаю ,что для форума ,что для других учасников .

0

390

щас посмотрю что можно придумать

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Предложения, вопросы - заходите, отписывайтесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно