Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Игрушечная Audi


Игрушечная Audi

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня загорелся идеей прикупить модельку(игрушечную) своей Аудюшки. Начал рыть нэт...и вроде нарыл, но своей модели "80 gt 1986" нет.  теперь думаю может кватро- ралли Санремо купить? хотя было бы прикольно иметь мини копию своего любимого авто!!!

Сыну тоже придется покупать, а то мою заиграет  :shine:

З.Ы. Сложность как всегда, в России родной, выбор по моему маловат, а с иностранных пока ничего не заказывал, небось сложно это?

Вот несколько ссылок   кому интересно   (парочка нецовских))

NEMLI,bI 1

НЕМЦЫ 2

КВАТТРО САНРЕМО 5+

Отредактировано DO6PbIH9I (09.04.2012 22:28)

0

2

:) поддерживаю! , недавно смотрел сайт ebay.ru и увидел там 90ю В2 цветом даже почти похожа с моей. Да и цена не большая, но здравый смысл пересилил. Но всё равно охота..С сайтом дел не имел.,Ссылка
http://uploads.ru/t/c/l/m/clm0n.jpg

0

3

кстати, у меня жена в каждую свою машину модельку лепит - прикольно, надо будет тоже найти и в эту...

0

4

DO6PbIH9I, значит так загорелся... Пожалуйста,и ещё! И ещё куча сайтов по продаже моделей авто, это первые которые выскочили по запросу в поисковике.

0

5

Масштабные модели...это детский сад, но ежесекундный...рраз и она стоит и есть не просит.

Это мы с бэйбом загорелись, планирую купить ему радиоуправляемую модель..и заодно себе мини копию  вот соеденить эти два желания в одно было бы круто и дешевле))

Только Ауди 80gt   моей, никак найти не получается. Кваттро много. а этих нет!

Вот интересная моделька, но не ауди

Отредактировано DO6PbIH9I (10.04.2012 17:11)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Игрушечная Audi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно