Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Запчасти отправляемые ТК


Запчасти отправляемые ТК

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хотелось услышать счастливых обладателей ОНЫХ. Половина отписывается-половина тащится не оповестив.Хотя-бы ЛС.Спасибо!

0

2

Бывает звоню сам-бывает ни ответа ни привета,а ХОТЕЛОСЬ-бы :flag:

0

3

будут, если найдёте мне бороду с 90 или переходки

0

4

А я просто скажу СПАСИБО!!!!

0

5

Подскажите пожалуйста, кто кузовню отправлял транспортными, сколько на вскидку по доставке выходит? Конкретно интересует пересыл крышки багажника. Хочется хоть примерно знать сколько веса, размера и денег в итоге.

0

6

MIG78, на счет крышки багажника не скажу, но вот крыло переднее мне Владимир ака Волоха отправлял, кажется Деловыми Линиями, доставка обошлась в 300р. (мин. тариф).

0

7

MIG78 написал(а):

Подскажите пожалуйста, кто кузовню отправлял транспортными, сколько на вскидку по доставке выходит? Конкретно интересует пересыл крышки багажника. Хочется хоть примерно знать сколько веса, размера и денег в итоге

Транспортные компании берут любые грузы, цена зависит от веса и объёма. Я сегодня отправлял Деловыми Линиями из Питера в Великий Новгород груз габаритом 2,8х0,8х0,3 м и весом 155 кг. Обошлось мне это в 2700 рублей, из которых доставка Питер - Новгород 850 рублей, остальное стоимость забора груза у меня и доставка до адреса получателя. На самом деле всё очень просто, заходишь на сайт ТК, на первой странице есть таблица расчёта стоимости перевозки, вводишь туда габариты, вес и получаешь примерную стоимость. Или звонишь по телефону транспортникам и они тебе онлайн посчитают. Обычно эта сумма больше действительной. Мне по телефону насчитали 3500, а обошлось 2700.

0

8

Самое большое отправлял капот и "телевизор" в Мурманск 1,5 тыс рублей. ТК Автотрейдинг. А так делай как Миша посоветовал, позвони вес и размер скажешь они сами тебе и посчитают.

0

9

Спасибо всем откликнувшимся за советы.
Про калькуляторы на сайтах транспортных я конечно знаю, но они обычно очень "приблизительно" врут. Не зная точно размеров и особенно веса это вилами по воде, потому и спросил именно про крышку багажника, вдруг кто из практики помнит. А если честно, я просто охреневаю с нашей необъятной Родины, а точнее от стоимости сервиса по доставке из некоторых не самых вроде бы дальних  от столицы мест. Нужно из Ярославской области вкусняшку привезти, а калькуляторы пишут ценник как через Китай туда-обратно свозить, а потом уже в Омск  :dontknow: . Завтра позвоню, поинтересуюсь в живую, если так и есть, то одна надежда на почту, если конечно такой габарит они вообще принимают (речь про спойлер на багажник, или как вариант про всю крышку в сборе). Вроде 21 век на дворе, а с такими заморочками постоянно сталкиваешься, фигня какая-то.

0

10

MIG78 написал(а):

я просто охреневаю с нашей необъятной Родины, а точнее от стоимости сервиса по доставке из некоторых не самых вроде бы дальних  от столицы мест.

У меня был прикол с Деловыми линиями: пришёл груз (посылка весом около 20 кг) на их центральный склад в МСК. Звонят мне оттуда, чтобы сообщить о приходе посылки и предлагают либо у них забрать с центрального, либо ко мне на адрес привезти. Я спрашиваю, сколько будет стоить и получаю шикарный ответ (в духе нашей страны): за доставку посылки до их склада надо заплатить 350 руб., а за доставку от склада до моего дома ещё 1200 руб.
При этом до склада посылка ехала более 1000 км, а от склада до меня расстояние 26 км!
Естественно, забирал сам со склада.

0

11

MIG78 написал(а):

я просто охреневаю с нашей необъятной Родины, а точнее от стоимости сервиса по доставке из некоторых не самых вроде бы дальних  от столицы мест.

Pasha80 написал(а):

за доставку посылки до их склада надо заплатить 350 руб., а за доставку от склада до моего дома ещё 1200 руб.
При этом до склада посылка ехала более 1000 км, а от склада до меня расстояние 26 км!
Естественно, забирал сам со склада.

Да не всё так страшно. Как правило доставка от терминала до терминала ТК стОит вполне приемлимо, а по сравнению с Почтой России(на небольшие грузы) просто дёшево. Страшная накрутка идёт за счёт доставки от терминала до клиента(см. пример Паши) по расценкам такси, что скорее всего калькулятор и считает. Так что нужно звонить и узнавать конкретно, сколько стоит чистая доставка от терминала до терминала - думаю цена не испугает. Пример: мне сегодня прислали заднюю(5-ю) дверь от минивена из Иркутска(!) в Нижний Новгород, цена перевозки ТК - 800р. И было бы мне счастье, если бы продавец(вопреки моему пожеланию) не пренебрёг жёсткой упаковкой(обрешёткой). В результате заднее стекло, раскрошенное в дороге или при перегрузке, высыпалось горкой алмазов при получении к ногам. Блин, сэкономил мне деньги(. Так что, если будешь заказывать/отправлять что-то подверженное деформации - не экономь копейки на упаковке - дороже выйдет.

Отредактировано Melon (14.09.2013 16:11)

0

12

На выходных получил нормальную такую посылочку, Дима (SpectroniK) еще раз СПАСИБО за качество упаковки и выбор ТК! По содержимому посылки:
Коробка АВТОМАТ + коробка счастья для неё   :shine:
Маршрут: Рязань - Омск (скорее всего через Москву)
Общий вес: 83 КГ
Объем: 0,12 кубометра
ТК: Энергия
Стоимость: 1330 доставка + 450 обрешетка
Отправлено: 16.05
Прибыло:23.05
Все это для примера, выводы делайте сами. А по мне так О-О-Офигенно   :jumping:
Ну и несколько фоток:

Рязань:
http://sa.uploads.ru/t/6eSAW.jpg

Омск ТК:
http://sb.uploads.ru/t/vKpGL.jpg

http://sb.uploads.ru/t/r7ks9.jpg

Омск гараж:
http://sb.uploads.ru/t/TnsDv.jpg

http://sb.uploads.ru/t/SWEpz.jpg

Один минус - картинки с десятого раза грузятся, блин  :mad:  Что за беда?

0

13

:cool: Рад что всё удачно получилось!

0

14

Знакомая коробочка на нижнем фото.

0

15

foma написал(а):

Знакомая коробочка на нижнем фото.

)) да., она самая))) зато только в неё всё влезло.В коробку из-под растворителя( которые у меня только и есть) ни чего не лезло)).

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Форум » Запчасти отправляемые ТК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно