Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Белые поворотники


Белые поворотники

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

а как узнать точно, в эксисте они там белые

0

62

заказал левый пока, если желтый, то тогда нормально все, ну а если белый придется и правый покупать

0

63

medbrat92 написал(а):

в эксисте они там белые

Жёлтые они там. Открой описание товара.

0

64

да понял уже, косяк я, до последней строчки ЦВЕТ не дочитал.
Просто на всех сайтах которые смотрел (более 10 точно) там белая фотка и никакого описания даже нет, только артикул. Только на 1 сайте увидел Оранжевые, и решил еще раз в эксист заглянуть и только потом дочитал описание до конца.

0

65

medbrat92 написал(а):

а как узнать точно, в эксисте они там белые

Там фотка черно-белая просто  :yep:

0

66

эх, а выглядит как хрустальный, красивый такой

0

67

парни, нашел кто совместимость поворотников без глобальных переделок??? https://www.drive2.ru/l/1729314/ Вот тут вроде написано что от фольца Т4 подходят. Копиталю кузов, ну думал поменять подбитые поворотник и задний угол фонаря, а нет ни где (((( Нашел ориг под заказ поворот 6250, угол фонаря 6700, но чет как то не клематит за такие деньги......

0

68

Ви йа написал(а):

Вот тут вроде написано что от фольца Т4 подходят.

да не !они большие слишком!

0

69

Ви йа написал(а):

парни, нашел кто совместимость поворотников без глобальных переделок???

смысл? я новые покупал. Не знаю как сейчас, но недавно еще можно было купить без проблем.

0

70

SCH написал(а):

смысл? я новые покупал. Не знаю как сейчас, но недавно еще можно было купить без проблем.

если бы новые были ((( магазинов у нас 100штук по городу, посетил наверное  уже 70 из них, даже под заказ не берутся привезти, нашел только ориг, цена 6200руб, мне кажется за поворотник как то многовато ((( бу найти не могу, ибо и разборок по ним у нас почти не осталось...

0

71

Ви йа написал(а):

нашел только ориг, цена 6200руб, мне кажется за поворотник как то многовато (((

оригинал только желтый. Ты белый ищешь или все равно? Если желтый пойдет, смотри аналоги, они доступны и не дороги. Белых и вправду не стало в продаже.

0

72

SCH написал(а):

Если желтый пойдет, смотри аналоги, они доступны и не дороги.

У нас как пол года нет в продаже и под заказ тоже, говорят на складах пусто, на разборках тоже глухо ((( раньше в наличии были по 350р. стоили, вовремя не купил, теперь жалею.

0

73

Санчез написал(а):

У нас как пол года нет в продаже и под заказ тоже, говорят на складах пусто, на разборках тоже глухо ((( раньше в наличии были по 350р. стоили, вовремя не купил, теперь жалею.

SCH написал(а):

оригинал только желтый. Ты белый ищешь или все равно? Если желтый пойдет, смотри аналоги, они доступны и не дороги. Белых и вправду не стало в продаже.

вот и у меня то же самое ... нет аналога, нужен желтый..

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » Белые поворотники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно