Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омичи, сюда

Сообщений 211 страница 240 из 666

211

я за... только если после 6 вечера

0

212

frion
Привет всем Омичам ! Я смотрю ваша прошлая встреча прошла не совсем удачно . Как на счет сбора полным составом на том же месте ? Кто за ?

В прошедшее воскресение встречались на том месте трое участников, запы "делили". Эта встреча прошла более удачно, для меня точно - и педали целые и запчасти в наличии  :D Нужно еще посылку от куда-нибудь собрать одну на всех, так состав полнее получится
В принципе я за любой кипиш, но лучше уж теперь погоды дождаться, майской например. И праздник Победы отметить и "трофеи" показать :D

Отредактировано MIG78 (06.03.2013 22:48)

0

213

MIG78 написал(а):

лучше уж теперь погоды дождаться, майской например. И праздник Победы отметить и "трофеи" показать

Плюс один, в мае моя уже будет на ходу, а то пешком как-то некомильфо было)
Да и по теплу лучше-однозначно.

PS сегодня на Комарова спалил допереход зеленый, номера 599 в наклейках спарцо, признавайтесь - чей туфля?)

Отредактировано homoquazi (07.03.2013 10:35)

0

214

Вечером или в выходные практически в любой день. Назначайте, подъеду

0

215

SCH написал(а):

Вечером или в выходные практически в любой день. Назначайте, подъеду

я тоже вечером и скорее всего в выходные тоже вечером.......а то прошлый раз неполучилос,так как на работе был(((....
теперь хоть понемногу начинаю перекидывать оригиналные запчасти на свою))).... надеюсь к нашей встречи получится карбюратор поставить родной... пока уже переставил риснички нижние,решотку, зеркала, дверные резинки, замок багажника, может сегодня еще успею переставить пласмассу на порогах

0

216

Я тожe зa,кaквсeгдa))вeчeром прaктичeски любого дня готов приeхaть!

0

217

я за, но как смогу

0

218

SCH написал(а):

Вираж на нефтезаводской, Ангар-18 на биофабрике и на оптовке... ну, пожалуй, и все...

"Запчасти из Германии" на Энтузиастов (обычно там покупаю)
"Европа" на Дианова и Новокирпичной([их тема на омском форуме)
где-то в районе горбатого моста есть, точнее не знаю, сам там не был.

0

219

boris55 написал(а):

"Европа" на Дианова

Кстати да, был там. Но там магазинчик маленький, в наличии ничего нет, а под заказ дороже экзиста.

0

220

Может быть. Я там ничего не покупал.

0

221

Омичи!кто нибудь пeрeходники дeлaл нa ступицы?мнe с 4х моих нa пять дыр нaдо!

0

222

кстати, появилась переходка на разборке на 3-й Островской, бороду уже снял.
есть задняя оптика оригинал, бленда, задний бампер, дверные карты с Г-ручками и карманами и карманами, передние коврики от фолькса, салон бежевый, салонный пластик коричневый. 1 ресничка левая.
написал то, что самого интересовало, так что звоните и спрашивайте что надо. тел в соответствующей теме.

0

223

italiano
Спасибо за сигнал, завтра за Г ручками как минимум поеду, а там глядишь и до сидений дойдет, а может и еще до чего  :)
Упс... не погорячился ли я? Сам интересовался с целью купить или в общем? Дорогу перебегать не собираюсь.

Отредактировано MIG78 (18.03.2013 17:33)

0

224

Форуму привeт!сeгодня нa Крaсном пути видeл Аудь но321х  с нaклeйкой форумa!чeй экзeмпляр?)

0

225

anton55 написал(а):

Форуму привeт!сeгодня нa Крaсном пути видeл Аудь но321х  с нaклeйкой форумa!чeй экзeмпляр?)

У Italiano 321 номер, буквы не помню

0

226

))) значит точно он синяя вроде была переходная...

0

227

MIG78 написал(а):

Сам интересовался с целью купить или в общем? Дорогу перебегать не собираюсь.

купил только бороду (центральную консоль), остальное не нужно, так что дербаньте

0

228

anton55 написал(а):

Форуму привeт!сeгодня нa Крaсном пути видeл Аудь но321х  с нaклeйкой форумa!чeй экзeмпляр?)

это ты на красной допереходке был, обгонял там всех?
да, это был я, цвет - серо-голубой (электрон), и я тебя обогнал))))))

Отредактировано italiano (26.03.2013 22:46)

0

229

italiano
так что дербаньте

...уже  :blush:

0

230

italiano написал(а):

купил только бороду (центральную консоль), остальное не нужно, так что дербаньте

Может кто туда еще собирается? Мне нужно одну мелочушку, забрали бы заодно

0

231

SCH написал(а):

Может кто туда еще собирается? Мне нужно одну мелочушку, забрали бы заодно

а куда именно ехать?

0

232

Lawyer13 написал(а):

а куда именно ехать?

italiano написал(а):

переходка на разборке на 3-й Островской,

Или может у кого разбирается в Омске машина? В сущности, мне нужен пустячок, несрочно. Ежели чего пишите в личку объясню чекаво

0

233

Есть аудюшка- внешне как моя- 1980 года..... за 15 тыс бы отдал ее целиком!!!!!(только целиком)
единственное с нее сниму обшивку дверей-воткну туда свою сине-красную, на данный момент там нет тросика сцепления(порвался-до моего дома машина ехала своим ходом), нет перевой передачи, разбит один задний тормозной барабан(под замену), нет боковых зеркал(забрал себе), гнилые пороги и багажник....... из плюсов: салон почти в идеале(я не спец,но похоже что там почти все родное), хром по кругу машины вокруг стекол..... движка щас непомню какая(90 лошадок там), родной карб... если кому нужно могу потом сделать фотки

0

234

Lawyer13 написал(а):

движка щас непомню какая(90 лошадок там), родной карб

Это большая вероятность что там DS мотор, а карб Пирбург 2Е получается? Интересно, если кто себе возьмет её пишите)

0

235

italiano написал(а):

это ты на красной допереходке был, обгонял там всех?
да, это был я, цвет - серо-голубой (электрон), и я тебя обогнал))))))

Отредактировано italiano (Сегодня 01:46)

прикольно))))я еще гляжу в сторону первомайки поехал,а ты где живешь там? я перезжаю скоро на первомайский кинотеатр)

0

236

anton55 написал(а):

а ты где живешь там? я перезжаю скоро на первомайский кинотеатр)

нет, на богдашке

0

237

anton55 написал(а):

прикольно))))я еще гляжу в сторону первомайки поехал,а ты где живешь там? я перезжаю скоро на первомайский кинотеатр)

я на березовой живу- часто бываю на первомайском

0

238

вот тут выложил фото и описание как и обещал Audi b2 - 1980г. Омск

0

239

Ну вот вчера 7.04.2013 в 21.30 приключилось со мной первое в жизни ДТП (надеюсь и последнее), в меня врезался "редиска", помял заднее правое крыло, разбил поворотник, бампер закоцал. Я позвонил 02 девушка приняла вызов и сказала ждать, виновник ДТП вызвал комиссара, тот быстро приехал за 1000 рублей все быстро составил необходимое и отправил в ГАИ (не знаю как правильно обзывается щас), там минут за 20 всё написали, что надо для страховых ну и все собственно.
Пока ждали пока привезут деньги комиссару, он нам рассказал, что лучше делать независимую экспертизу, так как страховщики считают ваще по минимуму.
Так вот может кто сталкивался с такой проблемой как независимая экспертиза, если да то посоветуйте куда и где лучше, ну может еще какие нюансы по этому поводу.

Когда уже ехал домой встретилась красная AUDI 80 переходка с госномером в625хр55  может кто из своих?

Отредактировано medbrat92 (07.04.2013 23:25)

0

240

Наши реликты оценивать бессмысленно так как износ перевалил за 70 процентов уже давным давно!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно